После трех побед подряд в чемпионате страны по хоккею казанские динамовцы сегодня потерпели первое поражение: в Красногорске они проиграли "Зоркому" со счетом 3:5 (2:3).
Не везет нынче казанцам во встречах с подмосковными хоккеистами. Подопечные Андрея Стука уступили сопернику в предварительном этапе розыгрыша Кубка России, вторая неудача случилась в шведском Сандвикине в четвертьфинальном матче на Кубок мира, теперь вот поражение и в чемпионате страны.
Два гола своим бывшим одноклубникам забил Сами Лаакконен и стал лучшим бомбардиром клуба (8 забитых мячей), один гол на счету Андрея Морокова.
Следующий матч казанцы проведут также на выезде. В Москве 2 декабря они сыграют с чемпионом страны - столичными одноклубниками.