Сегодня состоялось торжественное открытие нового здания Северного районного производственного участка (СРПУ) Казанского городского отделения ОАО "Татэнергосбыт" в пос. Северный.
"Теперь в данном осуществляется прием денежных средств от юридических лиц, выдача им счетов-фактур, ведомостей электропотребления. Здесь же для них осуществляются консультации, предоставляются другие услуги. Словом, мы постарались сделать максимально удобные условия для предпринимателей и компаний", - рассказал газете «БИЗНЕС Online» начальник КГО ОАО "Татэнергосбыт" Марат Валиев.
СРПУ теперь располагается на площадях, в три раза больше тех, где приходилось работать ранее.