Вчера
в 23:23 в квартире на первом этаже дома
49/22 произошел пожар. О запахе дыма,
доносившемся из-за двери, сообщили
соседи. По словам замначальника отдела
надзорной деятельности Альберта
Тухватуллина, прибывшим по вызову
пожарным дверь никто не открывал и им пришлось проникать в помещение с помощью
болгарки.
В задымленной квартире в коридоре пожарные обнаружили тело хозяйки без признаков жизни. По предварительной версии, 86-летняя женщина отравилась угарным газом. Причина возгорания — неисправность электрооборудования из-за нарушения монтажа электрозвонка.