Также игрок казанцев дал небольшое интервью: «Это соревнование для меня - не только величайший праздник, но и способ восстановиться. В России у меня почти не будет времени привести свои физические кондиции в порядок, поэтому этим заниматься я начал уже здесь». Окончание турнира состоялось ранним утром, в честь чего прогремел салют и была организована небольшая вечеринка.
Сообщается и время возвращения Эдуардо в Казань - 29 марта.