Депутат горсовета Набережных Челнов, основатель и директор центра лечебной педагогики «Чудо-Дети» Ася Кислова привилась от COVID-19. Об этом она рассказала в своем аккаунте в «Инстаграме».
Напомним, что в Челнах ожидается 900 доз вакцины от коронавируса, из них (по состоянию на 17 декабря) 230 уже получено. Прививки будут делать в поликлинике №7, именно здесь планируют отработать логистику и механизм проведения процедуры.