Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Августа
Опросы Архив
Как вам транспортная реформа в центре Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
25.03.2014

Руководители технопарка Navigator Campus в Казани сделали селфи с Рустамом Миннихановым и Дмитрием Медведевым

Сегодня один из руководителей первого в России частного хардверного технопарка Navigator Campus в Казани Рамиль Ибрагимов выложил в своем микроблоге Twitter selfie с президентом РТ Рустамом Миннихановым и премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. На фото также замечен другой руководитель технопарка Василь Закиев. В эти минуты твит набрал 14 ретвитов.

Selfie (селфи – фото самих себя «с руки») было сделано во время визита Медведева в технопарк. Напомним, это один из пунктов в программе визитов премьер-министра в Казани.

Напомним, первый в России частный технопарк открылся в Казани в середине февраля. Газета «БИЗНЕС Online» подробно писала об этом.

Не так давно внимание всего мира привлек селфи, сделанный на церемонии вручения «Оскара» и ставший самым популярным в соцсети Twitter — за час его перепостили почти 2 млн. пользователей. Фото сделала ведущая церемонии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Panda
    25.03.2014 17:37

    Делать больше нечего?

  • Анонимно
    25.03.2014 17:42

    а когда дороги во дворах начнут ремонтировать?

  • Анонимно
    25.03.2014 18:06

    "Сегодня один из руководителей первого в России частного хардверного технопарка Navigator Campus в Казани Рамиль Ибрагимов выложил в своем микроблоге Twitter selfie с президентом РТ Рустамом Миннихановым и премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. На фото также замечен другой руководитель технопарка Василь Закиев. В эти минуты твит набрал 14 ретвитов."Сколько слов не русских то.....Западенство какое то.. :)технопарк, твит, ретвит, селфи,хардверный, кампус, микроблог, президент......

  • Анонимно
    25.03.2014 18:14

    Круто! Хорошо провели время... Хардверный технопарк - кружок умелые руки в красивой обёртке?

  • Анонимно
    25.03.2014 18:15

    пиарщик он и в технопарке пиарщик ))))

  • Анонимно
    25.03.2014 18:47

    чем бы дитя не тешилось

  • Анонимно
    25.03.2014 20:28

    Ну какие счастливые лица!!!!

  • Анонимно
    25.03.2014 21:04

    По русски: руководитель правительства РФ сфоткался с ребятами.

  • Анонимно
    25.03.2014 21:48

    Чем эта афера кончится? Каждый раз привозят со всей России проекты, которые никакого отношения не имеют ни к Ибрагимову, ни к Закиеву? К концу года объем налоговых поступлений в бюджет окупит все технопарки в Татарстане.... Готов съесть шляпу, если эти мальченки сделают что-нибудь, но цель одна присосаться к бюджету

    • Анонимно
      26.03.2014 13:00

      А вы приезжайте, все покажу, может даже лично, если будет время.для связи со мной https://vk.com/zvasil

  • Анонимно
    25.03.2014 22:38

    Господи, как ерундой люди занимаются. Ну сходите в этот технопарк, посмотрите что там делают - в школьных кружках иногда делают более интересные вещи. Пиарщики нашли нишу где еще пусто, пригласили кружки юного техника и сейчас презентуют это высоким чиновникам. ITpark хоть более менее заработал со временем, а тут просто противно на это смотреть.

  • Анонимно
    26.03.2014 09:16

    Ибрагимов политически не просто близорук, он - слепой.