ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Июля
Опросы Архив
Что вы думаете по поводу этой фотосессии в храме?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
24.04.2014

Андрей Макаревич в Казани сходил на выступление Государственного симфонического оркестра РТ

Сегодня в Казани в ГБКЗ им. Сайдашева стартовал фестиваль «Весна идет!». Композитор Игорь Крутой, солисты Элеонора Виндау, Даниил Штода, Альбина Латипова и Яна Меликаева выступили вместе с Государственным симфоническим оркестром РТ под руководством Александра Сладковского.

Корреспондент газеты «БИЗНЕС Online» увидел среди зрителей известного российского рок-музыканта Андрея Макаревича. Он, правда, не стал дожидаться окончания концерта и ушел за 10 минут до завершения. Макаревич, хотя и находился в хорошем расположении духа, на общение с журналистами настроен не был, поэтому задать ему вопросы не удалось. Выйдя из театра, он сел в автомобиль и быстро покинул площадь Свободы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    24.04.2014 21:16

    Наверно торопился на юбилей к Метшину.

  • Анонимно
    24.04.2014 21:20

    Наверное торопился уехать в Киев

  • Анонимно
    24.04.2014 21:26

    а почему этот предатель в Казани

  • Анонимно
    24.04.2014 21:42

    Постарел Макаревич

  • Анонимно
    24.04.2014 21:51

    Урааа, вот я и дождался Макаревича. )

  • Анонимно
    24.04.2014 22:13

    Сбя-ажал ))

  • Анонимно
    24.04.2014 22:20

    А я вот тоже седня сходил ..... И что?

  • Анонимно
    24.04.2014 22:31

    а чо он не антивоенном митинге, я не пойму?или он против войны только с бандеровцами?

  • Анонимно
    24.04.2014 22:35

    пора в тель-авив

  • Анонимно
    24.04.2014 22:43

    Мы бы ему задали вопрос: почему он так ненавидит свою страну.

    • Анонимно
      25.04.2014 00:31

      Кто это мы ? Макаревич талантлив и голова на плечах его десятилетиями помнить будут ну а вас и через день забудут. Многие легенды рока поступили как он(его поддержали Кортнев, Гребенщиков, Шевчук и др.), а попсня в лице Киркорова, Прегожина, Газманова и типа Моисеева это патриоты только покажи на кого и против кого зачем самим думать.

      • Анонимно
        25.04.2014 17:22

        А что за "легенда рока" такая - Кортнев? Или все, кто поодержал 5 колонну, сразу "легенда рока досрочно"?

  • Анонимно
    24.04.2014 23:34

    уважаю Макаревича за его независимую позицию.

  • Анонимно
    25.04.2014 00:18

    Зачем вы снова травите отставного телеведувшего?

  • Анонимно
    25.04.2014 15:21

    На велике по городу гонял???\не один естественно\ главное фото визита-В СТУДИЮ!!!