Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
24.05.2014

Луганская и Донецкая народные республики объединились в Новороссию

На съезде регионов юго-востока Украины был подписан документ об объединении в составе государства Новороссия, передает РИА «Новости».

Его подписали премьер-министр Донецкой народной республики Александр Бородай и глава Луганской народной республики Алексей Карякин.

По словам «народного губернатора» Донецкой области Павла Губарева, в Новороссию планируется вхождение еще 6 областей Украины: Днепропетровской, Запорожской, Одесской, Николаевской, Харьковской и Херсонской. В этих регионах также будут проведены референдумы.

До этого на съезде было принято решение о создании общественно-политического объединения «Народный фронт», в которое вошли бы сторонники федерализации Украины.

 

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    24.05.2014 19:31

    Сепаратисты

    • Анонимно
      24.05.2014 19:35

      Хуже.. хорошо оплачиваемые авантюристы

    • Анонимно
      24.05.2014 21:06

      сепаратисты это киевская хунта, у них сепаратизм с мозгом

      • Анонимно
        24.05.2014 21:32

        В Киеве народная власть , хунта в России.

        • Анонимно
          24.05.2014 21:51

          Сжигающая и расстреливающая свой народ, народная власть ню ню Что то атака платных троллей на просторах БО в украинских темах .

          • Анонимно
            24.05.2014 22:44

            Хунта - это захват власти военными. Где в Киеве видали военных: пастор Турчинов или Яйценюх? А у нас всем заправляют гэбэшники. Делайте выводы.

            • Анонимно
              25.05.2014 08:28

              Это есть всего лишь углубление в терминологию. В данном случае Хунта подразумевается не захват военными, а захват с помощью вооружённой силы, а Яценюк и Турчинов всего лишь марионетки легитимизирующие преступление .

    • Анонимно
      24.05.2014 22:16

      сепаратисты это наши либерасты, а Донецкая и Луганские Республики - герои, а в Киеве - садисты-убийцы-каратели

      • Анонимно
        24.05.2014 22:28

        Чеченцы уже вовсю воюют на стороне Донецких формирований. Слава героям-чеченцам, слава Донецку.

    • Анонимно
      24.05.2014 22:19

      а в Киеве садисты

  • Анонимно
    24.05.2014 19:34

    Интересно а эти... граждане других спросили хотят они входить в их бутафорское объединение?

    • Анонимно
      24.05.2014 20:24

      Кто гудел против, они кувалдой по авто.

    • Анонимно
      24.05.2014 21:33

      бутафория вся в Киеве, а здесь были референдумы - люди в очередях стояли, а не как на майдане вооруженным путем к власти пришли

      • Анонимно
        24.05.2014 22:05

        Бюллетени печатали на ксероксе. наблюдателей не было, рисуй любую цифру. Как итог никто не признал. А теперь людей разгоняют битами.

        • Анонимно
          24.05.2014 22:17

          завтра на так называемых хунто выборах вообще печатать не будут, заранее порошенке 50+% написали уже

    • Анонимно
      24.05.2014 21:38

      А зачем спрашивать? У них нет выбора. Больше они никогда ничего выбирать не будут! Никогда и ничего!

  • Анонимно
    24.05.2014 19:58

    они же хотели умереть в России - теперь придётся им умереть в Новороссии

    • Анонимно
      24.05.2014 22:44

      Точно. Вы еще не выбрали Луганду и Донвамбу?тогда российская хунта идет к вам!

  • Анонимно
    24.05.2014 20:00

    А чё так без референдума ?

  • Анонимно
    24.05.2014 20:14

    Луганда и Донвамба.

    • Анонимно
      24.05.2014 21:34

      Лучше бы назвали Лугандонск .

    • Анонимно
      24.05.2014 22:30

      В шахту тебя пару раз спустить - глядишь бы и поумнел...

    • Анонимно
      24.05.2014 23:11

      Мой сослуживец, вполне разумны парень Саша Рыженков из Донецка, бывший игрок Рубина Сергей Семак из Луганской области, и много ещё других адекватных людей из этого региона. Неужели там не осталось нормальных людей???

  • Анонимно
    24.05.2014 20:23

    Либерасты возбудились! Пусть Новороссия расширится до Дуная!

  • Анонимно
    24.05.2014 20:34

    Что то "патриоты" сдулись - эйфория закончилась,началось похмелье. Может еще чего нибудь присоединить?

    • Анонимно
      24.05.2014 21:31

      Республику Чад. Там много много диких обезьян.

      • Анонимно
        24.05.2014 21:53

        Там ещё дивный жираф бродит согласно стихотворению Гумилёва, но Вы отыскиваете лишь себе подобных, прискорбно

  • Анонимно
    24.05.2014 21:05

    Слава Новороссии! Новороссия - сила! Украина - могила!

  • Анонимно
    24.05.2014 21:50

    Зря вы так обзываетесь! Надо же такое придумать: "хунта в России"? Как вам не стыдно?!У меня тётя живет на западе Украины, дома боятся громко разговаривать, не дай бог что-то против властей Киева сказать, сожгут всех и вся незамедлительно. Легко рассуждать и глотку драть, вы же в России, где "хунта"...

    • Анонимно
      24.05.2014 22:21

      Вы знаете, я тоже уже боюсь что то громко сказать в кругу сослуживцев или друзей против нашего Солнца Великого и Непоколебимого. Вот пишу тут анонимно. И то боюсь, что меня вычислять по IP.

      • Анонимно
        25.05.2014 08:31

        У меня коллега молдаванин из украины устроен в моей коррумпированной компании незаконно, так вот он так же, - пишет и боится, типичная украинская модель .

  • Анонимно
    24.05.2014 22:19

    Дубинки уже в действие. Скоро Омон введут и силой всех разгонят, участки уже захватывают и блокируют зеленые человечки. Больше никаких выборов. А то демократии захотели? От России отличаться надумали? Паханат и точка.

  • Анонимно
    24.05.2014 22:26

    Всё логично и по моему уже объявленному и обсмеянному тут некоторыми сценарию: надо объединяться - в этом сила ,бандеров загнать обратно в их логово в Галличине и предать суду за их злодеяния.