Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 12 Ноября
Опросы Архив
А вы как оцениваете главу минцифры РТ Айрата Хайруллина?
10%Со знаком плюс – молодой, активный, амбициозный
38%Со знаком минус – не вижу результатов
50%Пока рано судить – пусть больше времени пройдет
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
26.06.2014

Депутат Госсовета РТ Аида Шарипова вышла замуж за главного онколога Набережных Челнов

Депутат Госсовета РТ Аида Шарипова вышла замуж. Избранником Шариповой стал главный врач Набережночелнинского филиала Республиканского онкологического диспансера Марат Мухамадеев. Как пишет газета «Челнинские известия», Шарипова и Мухамадеев прочитали никах.

Шарипова до того, как связала свою жизнь с политикой, работала  юрисконсультом правового управления ОАО «КАМАЗ». В настоящее время – заместитель председателя комитета Госсовета РТ по бюджету, налогам и финансам. Кстати, Шарипова является родственницей премьер-министра РТ Ильдара Халикова

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    26.06.2014 17:10

    Исан сау гына яшагез ! Саламатле, Бахетле былыгыз ) Аида дуслары.

  • Анонимно
    26.06.2014 17:10

    Родственники давно в депутаты подались у наших начальников? кажется, есть такой закон, что нельзя таким сидеть в теплых местах? или еще нет?

  • Анонимно
    26.06.2014 17:12

    Амин.

  • Анонимно
    26.06.2014 17:14

    Поэтому он и главный врач)

    • Анонимно
      26.06.2014 23:44

      Вам то же никто не мешал закончить школу с золотой медалью, мед институт с красным дипломом, защитить кандидатскую. (за все это время похоронить дедушку с бабушкой от диагноза "рак" услышать такой же диагноз матери)и только тогда окончательно определиться с выбором специализации. Спасибо всем педагогам, врачам, кто делился и делится знаниями и опытом с молодыми врачами.Не завидуйте чужой должности- она несет с собой огромный груз ответственности ! (Так бы написала его мама.)

  • Анонимно
    26.06.2014 17:18

    А моя родственница вышла замуж за менеджера продаж электроники

  • Анонимно
    26.06.2014 17:20

    хорошо выглядят для своих возрастов! ОСМЫСЛЕННЫЙ брак, по-любому!

  • Анонимно
    26.06.2014 17:25

    В настоящее время является родственницей?

  • Анонимно
    26.06.2014 17:26

    Поэтому в этом весь чиновничий Татарстан! Сладко живут, а народ в нищете захлебывается. Мы еще вспомним о вас 14 сентября депутаты и депутатши.

    • Анонимно
      26.06.2014 21:27

      Выдвигайтесь сами и избирайтесь! Наведите порядок. Или что - кишка тонка для реальной работы? Говорить и писать всякую хрень конечно проще, чем работать.

  • Анонимно
    26.06.2014 17:37

    Так и написали бы, что стали жить вместе. Никах и замужество как бы разные вещи, во всяком случае с правовой точки зрения...

  • Анонимно
    26.06.2014 17:43

    Ну женат Халиков на племяннице Бабая, и чо?

    • Анонимно
      26.06.2014 18:14

      Не поэтому же он стал премьером, в самом деле!?

    • Анонимно
      26.06.2014 18:26

      Точно! В марте 2013 года стала Паткиной! Теперь новая свадьба!

  • Анонимно
    26.06.2014 17:44

    Если не знаете,не говорите.Я сталкивался с Маратом в онкологическом центре в Челнах когда он еще не был глврачом и у меня остались хорошие впечатления как по профессиональным так и по человеческим качествам,хотя до этого не разу не сталкивался с ним.Мои поздравления им с никахом.

  • Анонимно
    26.06.2014 18:11

    Мне вас жалко народ Татарстана. У вас чиновники считают и чувствуют себя божествами. А СМИ им в этом потакают. Клановость у вас сильнейшая в РТ, ни о каких соц.лифтах говорить не приходится. Все кумовья,сватья, сестры и братья. Это позор для Республики в 21 веке. Аульные принципы назначения и получения должностей и благ. Это даже, если модератор не пропустит, все равно будет сидеть в головах людей. Не ведите себя как стадо овец, я знаю, многие получают по 5-10 тыс.в месяц. Вы видели как живут ваши руководители, у них карманные расходы больше и сан.узел во дворце 100 кв.м. Ну ладно, не в тему чуток. Поздравляем молодых, желаем быть счатливыми и здоровыми! А быть вам или не быть пусть решит Народ Татарстана 14 сентября.

  • Анонимно
    26.06.2014 18:13

    Счастья Вам! желаю всего самого светлого в жизни, и не забывайте о народе!

  • Анонимно
    26.06.2014 18:16

    Постойте, она же совсем недавно была Паткиной?! Развелась и снова замуж транзитом через девичью фамилию?

  • Анонимно
    26.06.2014 18:38

    Мухамадеева это круче чем Паткина))))

  • Анонимно
    26.06.2014 18:43

    Просьба написать обо всех свадьбах. Например, пастух Вася женился на свинарке Любаше. Неужели это так интересно?

  • Анонимно
    26.06.2014 18:44

    К чему эта новость?

  • Анонимно
    26.06.2014 19:01

    БО предлагаю создать раздел светской хроники. Публиковать исключительно новости и происшествия междинастических отношений нашей элиты)))

  • Анонимно
    26.06.2014 19:06

    поздравляем

  • Анонимно
    26.06.2014 19:24

    когда они представятся, опубликуйте счет куда перегнать стольник.

  • Анонимно
    26.06.2014 23:12

    Я думаю онко больные не читают Ваши новости(и тем более злые комментарии). Они каждый день борются за жизнь и такие врачи как Марат и его коллеги помогают им этом. Спасибо Вам ! Дай Вам бог здоровья и счастья! А злые люди -это больные люди ! Ш. Г. Ш.

  • Анонимно
    8.07.2014 17:37

    Будьте счастливы!!!!