Общество 
6.09.2014

Свадьба Минтимера Мингазова: пенная вечеринка и «миллион алых роз»

«БИЗНЕС Online» публикует фото с закрытого vip-бракосочетания

В Instagram компании Live in Love company — организаторов торжественных мероприятий — появились фотографии с закрытой церемонии бракосочетания сына основателя империи «Вамин» Вагиза Мингазова. Как выяснил «БИЗНЕС Online», сын бывшего сенатора на свою свадьбу пригласил группу «Бандэрос», чье 45-минутное выступление стоит 20 тыс. евро, и известного актера, героя сериала «Универ» Станислава Ярушина. К организации пышного торжества, прошедшего в горнолыжном комплексе «Казань», были привлечены один из лучших флористов России и шеф-повар «Корстона».


ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА, ЦВЕТЫ И ГРУППА «БАНДЭРОС»

У Минтимера Мингазова, сына бывшего сенатора и основателя империи «Вамин» Вагиза Мингазова, состоялось на днях бракосочетание. В июле Минтимер сделал предложение своей возлюбленной Камиле необычным способом — во время прогулки на воздушном шаре.

В Instagram организаторов свадьбы — компании Live in Love company — были размещены фотографии с закрытой церемонии. Казанская компания Live in Love company, базирующаяся в «Корстоне», занимается оформлением и организацией свадеб. Кроме того, устраивает другие праздничные мероприятия — корпоративные праздники, дни рождения и пр.

На фотоснимках можно увидеть детали пышного торжества — подушечку для колец, сервированные столы для гостей, роскошные коробки для подарков и многое другое.

Основная часть празднования прошла в горнолыжном комплексе «Казань». По всей видимости, семейство Мингазовых полностью арендовало площадку для удобства гостей. Их встречали в фотозоне — все желающие могли сделать фотографии в композиции цветов и хрусталя на фоне огромного баннера с буквами «М» и «К», которые венчала золотая корона.

Даже на стулья семейство Мингазовых не поскупилось — дорожку к алтарю, усыпанную лепестками роз, огибали банкетные стулья Кьявари. Эти стулья используют на всех западных свадьбах. В России они пока нечасто встречаются, но некоторые свадебные площадки уже расположили их в своих банкетных залах, и даже есть компании, которые сдают их в аренду. Стулья были украшены лентами в розовых тонах и, разумеется, букетиками цветов.

Отдельно — про стол молодоженов. Его украсили воздушными кристаллами в виде капель дождя, белоснежными гортензиями и белыми цветками роз. Со стороны стол больше напоминал воздушное слоеное пирожное. Работать над цветочными композициями была приглашена Наталья Жижко — это московский флорист-дизайнер, арт-директор «Tridvornova art-бюро». Она была неоднократным победителем чемпионатов Европы и России по флористике.

Торт к свадебному торжеству, судя по откликам гостей, приготовил один из лучших кондитеров Казани — Виктор Гаврилин. Он работает шеф-поваром в «Корстоне» и часто обслуживает по заказу светские мероприятия. Торт, приготовленный Гаврилиным к свадьбе Мингазова, был со вкусом «освежающей мяты, черники и белого шоколада». Заварным кремом на нем были выведены буквы «М» и «К».

Так как среди гостей было много молодежи, развлечения были подготовлены самые разные — возле бассейна была устроена пенная вечеринка, а вечером гостей приехали развлекать музыканты популярной группы «Бандэрос». Директор группы Владимир сообщил о том, что 45-минутное выступление группы стоит 20 тыс. евро. Развлекать гостей также пригласили бывшего участника КВН, известного актера из сериала «Универ» Станислава Ярушина.

Именно он и известная ведущая Гульназ Сафарова попали в объектив камеры президента Татарстана Рустама Минниханова — судя по Instagram, глава республики тоже приехал поздравить молодоженов с днем бракосочетания.

«КОРКА РЕШАЕТ ВСЕ»

По данным СПАРК, Минтимеру Мингазову принадлежало 19% акций «молочной империи» «Вамин», после краха которой многочисленные кредиторы пытаются вернуть свои деньги. Напомним, в настоящее время судебные приставы безуспешно пытаются взыскать с Мингазова 4,3 млрд. рублей. Татарстанские приставы имущества и денежных средств у бывшего сенатора не нашли, поэтому материалы исполнительных производств недавно передали московским приставам.

«БИЗНЕС Online» ранее не раз изучал ленту Instagram Минтимера Вагизовича. Там был обнаружен интересный регистрационный номер «о000оо» с региональным номером «00» и задним номером, состоящим из букв «МИНТИК». Правда, как объяснили газете «БИЗНЕС Оnline» в республиканской ГИБДД, этот номер — обыкновенный сувенир, который изготавливается на заказ. Таких номеров попросту не существует, а все серии начинаются с «001». Правда, Минтимер, отвечая на комментарии друзей, признался, что ездил с этими номерами по городу. «Сегодня один парень подъезжает и спрашивает: «Это министерские номера? А что за министерство?» Я просто не смог расшифровать ему, что за министерство такое «МИНТИК», — пишет сын бывшего сенатора. Кстати, в Instagram Мингазова можно увидеть и внедорожник Lexus с теми же номерами.

Кроме автомобиля в Instagram Мингазова-младшего можно найти много интересного. К примеру, особый восторг у подписчиков Минтимера Вагизовича вызвала «корочка» сенатора Совета Федерации (дата выдачи — 29 декабря 2011 года), к которой молодой человек приложил свою детскую фотографию вместо фотографии отца. Товарищи Минтимера недвусмысленно пишут в комментариях: «Корка решает все».

На другой фотокарточке Минтимер запечатлел студенческий билет КФУ. Снимок был сделан 1 сентября 2012 года, когда парень поступил в федеральный вуз. Вот он со своей девушкой, вот курит кальян, вот демонстрирует дорогие часы, карточку VIP-клиента Сбербанка, несколько так называемых «луков» у зеркала и парочка фотографий со средним пальцем — словом, налицо вся атрибутика казанской золотой молодежи.

Говорить о свадебной церемонии Минтимер, до которого дозвонился корреспондент «БИЗНЕС Online», не решился.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (144) Обновить комментарииОбновить комментарии
Анонимно
8.09.2014 10:58

Вот они народные/ГОСУДАРСТВЕННЫЕ деньги и КРЕДИТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ куда уходят. Понятно - ОЧЕНЬ УСПЕШЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ

  • Анонимно
    6.09.2014 09:09

    Банкрот, к которому президент приезжает, вовсе не банкрот.

    • Анонимно
      8.09.2014 10:58

      Вот они народные/ГОСУДАРСТВЕННЫЕ деньги и КРЕДИТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ куда уходят. Понятно - ОЧЕНЬ УСПЕШЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ

      • Анонимно
        8.09.2014 11:42

        А я знаете о чем думаю... Все это - пенная вечеринка, торты и даже (!) алтарь - насколько далеко от татарских традиций. И у кого? Сына Шаймиева!

        • Анонимно
          9.09.2014 10:41

          Какого сына? Причем тут сын Шаймиева?! Вы вообще о чем?!

    • Анонимно
      8.09.2014 12:05

      Правильно, НЕ БАНКРОТ. А слово Банкрот используется, чтобы НЕ ВОВРАЩАТЬ растраченные ГОСУДАРСТВЕННЫЕ деньги, на которые они и продолжают шиковать с попустительства силовиков и контрольных органов

  • Анонимно
    6.09.2014 09:09

    Пышность бракосочетания не есть гарантия семейного счастья.

  • Анонимно
    6.09.2014 09:17

    молодоженам счастливой совместной жизни, ну а отцу крепкого здоровья, чтобы эту жизнь обеспечить.

    • Анонимно
      8.09.2014 16:33

      Да если прокуратура отработает по закону, то здоровье ему обязательно потребуется

  • Анонимно
    6.09.2014 09:21

    Сегодня свадьба у главы сабов

  • Анонимно
    6.09.2014 09:23

    Госдеп включите их в черный список пожалуйста!

    • Азат Д
      6.09.2014 10:07

      А потом наши пропагандисты, представят все это, что ненавистный запад ввел очередные коварные санкции против России. Возбуждая «патриотов», что будут брызгать слюной клеймя запад, типа местного «Пана». А вас, в агенты госдепа запишут.

  • Анонимно
    6.09.2014 09:25

    Молодец, всего добился сам:) колорадских жуков бы пособирал в поле.

  • Анонимно
    6.09.2014 09:27

    Так у ак барса долги выкупила государство, гулять можно.спасибо народу!

  • Анонимно
    6.09.2014 09:28

    Ну что же -жизнь удалась у парня! Вопросы интеллекта и воспитания не поднимаю(

  • Анонимно
    6.09.2014 09:37

    верните бабки..а как вообще его отец стал хозяином молокозавода... за заслуги перед Арским районом..там делишки у него крутились серьезные..

  • Анонимно
    6.09.2014 09:37

    Жить надо так, чтоб БО написал!)

  • Анонимно
    6.09.2014 09:38

    как все детали предсказуемы...

  • Анонимно
    6.09.2014 09:39

    Интеллект минус 5,почему на Вагиза не заводят уголовное дело?!?!?Вот же эти миллиарды

  • Анонимно
    6.09.2014 09:40

    Колхозники

    • Анонимно
      6.09.2014 21:23

      Вы ошибаетесь, "колхозники" это люди выполняющие тяжелую работу. На фото сельскохозяйственного пролетариата нет.

  • Анонимно
    6.09.2014 09:41

    Ну вообще уже народ ни во что не ставят! Даже президент разочаровал!!! Выставлять в инстаграм фото с этой свадьбы- говорит на всех наплевать!! Дааа, РМН... Невеста то чьих кровей? Фамилия уж больно известная.

    • Анонимно
      6.09.2014 10:11

      там может и предвыборная встреча была?И про Камилу,действительно,автор почему то очень уж скупо...знакум

    • Анонимно
      6.09.2014 10:11

      Голосуйте за меняПол-ВАМИНа мне родняДаже дядя президентМоему папаше кентОн на свадьбу заскочилИ долги нам в раз скостилФотку скинул в инстаграмС подписью "Респект ворам!"Эх, Рустам и Минтимер,Подаете вы примерКак нам быть и поживать...За кого голосовать?!

  • Анонимно
    6.09.2014 09:41

    Бедная девушка, от такого рожать будет...

  • Анонимно
    6.09.2014 09:43

    Ну вообще удивляют эти невесты - дочери сильных республики...неужели ни родители, ни близкие не советуют что-нибудь! Почему Минтик сделал предложение когда у семьи проблем алар начались?!

  • Анонимно
    6.09.2014 09:44

    У жениха интеллектуальное лицо однако

  • Анонимно
    6.09.2014 09:46

    Вот здесь и надо было всех брать тепленькими,и по этапу,должок главы семейства отрабатывать.

  • Анонимно
    6.09.2014 09:49

    Ну и что, пускай молодежь развлекается, влюбляется, женится. Главное чтобы на пользу, главное чтобы уважали себя и других и не причиняли вреда, а так...встретимся через год....

    • Анонимно
      20.07.2018 15:20

      Скажите еще "двоих детей родите, маткапил получите"
      Насмешили

  • Анонимно
    6.09.2014 09:52

    Друзья давайте пожелаем счастья молодым.
    А про проблемы "Вамин" можно забыть. Теперь это не "вамин" а просто молоко,на предприятии уже не первый год новые хозяева и правила. Им решать проблемы и будущее агроимперии.

    • Анонимно
      6.09.2014 16:39

      твою агроимперию скоро народ заберет..,--ПОДОЖДИ!..

    • Анонимно
      8.09.2014 16:37

      при Советской власти, отцу дали бы исключительную меру, как директору московского Универсама. А сынок отрабатывал бы лет 15 чтобы выкупить у ГОСУДАРСТВА конфискованную обычную квартиру родителей.

  • Анонимно
    6.09.2014 09:58

    Скромненько достаточно..
    Были на горнолыжке шикарнее свадьбы..

  • Анонимно
    6.09.2014 09:59

    Господи, как все страшненько-то.

  • Анонимно
    6.09.2014 10:01

    Это не внучка Бабая - Камиля ?

  • Анонимно
    6.09.2014 10:11

    Жаль Камиллу

  • Азат Д
    6.09.2014 10:11

    Что все на парня налетели, как комиссары на продразверстке."Сын за отца не отвечает" - Иосиф Виссарионович Сталин.

    • Искажаете смысл фразы, она вырвана из контекста. Слова были сказанна Сталиным на совещании передовых комбайнеров в декабре 1935 г. в ответ на выступление участника совещания А. Г. Тильба, который сказал: «Хоть я и сын кулака, но я буду честно бороться за дело рабочих и крестьян» (Правда. 1935. 4 дек.). Соотственно, речь шла о том, что если сын сам честно работает (и в нашем случае - зарабатывает), он за действия отца не отвечает. Если он живет на отцовские деньги - он соучастник.

      • Азат Д
        7.09.2014 08:24

        В том то и дело, что у вас «если» , а я конкретно писал –«сын за отца не отвечает». Есть следственные органы и суд. Как я понимаю, к нему претензий нет, иначе бы Минниханов не приехал .

    • Анонимно
      6.09.2014 12:14

      Яблоко от яблони не далекр падает.(народ)

  • Анонимно
    6.09.2014 10:12

    Наступило в колхозе утро...

  • Анонимно
    6.09.2014 10:12

    Ну браки в пределах узкого круга людей, коим безусловно является наш удащливый политический бомонд неизбежно ведут к вырождению. А все эти пышные тусовки - пир во время чумы.

  • Анонимно
    6.09.2014 10:14

    По нашим суверенно - демократическим временам вполне нормальное мероприятие.Ибо все мы потеряли нравственные критерии.Разве можно было бы себе представить такое во времена "проклятой партократии и советской власти?" На фоне теперешнего, эти партократы были "святые".

  • Анонимно
    6.09.2014 10:15

    РНМ расстраивает народ своим поведением. Посещать мероприятия так или иначе организованные за ворованные деньги это уже слишком. Печаль-беда.

    • Анонимно
      6.09.2014 10:26

      Блестящий пиар-ход,предвыборный для одной партии,указыващий скоро,уж очень скоро все так будут жить и проводить свадьбы!Потерпите!А ВЫ,господин,в чем увидели печаль и беду?разве колхозники уже БО читают?Им разве вдомек,кто там во всемирно известном комплексе,и на что гуляют господа?Рожденные ползать,летать могут?А так,в тени тоже хорошо и прохладно!знакум

      • Анонимно
        6.09.2014 16:46

        Ой как ты меня растроил словами о колхозниках(((Уж кого,а тебя уважал(((Да видать ты тоже из буржуЁв...Я,простой колхозник--читаю БО.)))скотник.

    • Азат Д
      6.09.2014 10:28

      Да они одна компания, одни выделяют из бюджета, другие «осваивают». Вы или наивный или глупый.

  • Анонимно
    6.09.2014 10:20

    А кто жена?

    • Азат Д
      6.09.2014 10:33

      Судя по фотографии – женщина. Так что, видно, его запад не склонил и не сломил, свой человек, патриот, а тут на него налетели как на врага народа.

    • Анонимно
      6.09.2014 18:24

      Та которая рядом с тортом.

  • Анонимно
    6.09.2014 10:26

    Да ладно, что вы к Мингазовым прицепились..Свадьба, тихие буржуазные радости, светлый праздник. Мингазов старший по-определению местный олигарх,мог и не так развернуться. То что Минниханов приехал поздравить, так это дань уважения человеку на ком в свое время держалось больше половины села РТ, создателю мега-холдинга. Да, с долгами напортачили, бывает. Особенно если 5 лет подряд засуха и низкие цены на молоко были. Тут любой бы сел при таких масштабах. Короче, не судите сами, да несудимы будете.Казанец.

    • Анонимно
      6.09.2014 10:52

      а величина КАЛЫМа,надеюсь,не ломтик сыра?знакум

    • Анонимно
      8.09.2014 11:40

      да 5 лет засухи отразились не хило ,особенно на дворце у реки Казанка.

      • Анонимно
        8.09.2014 12:14

        надо плагать, что 5 лет подряд и шла туда вся федеральная компенсация за неурожай

  • Анонимно
    6.09.2014 10:32

    И им нас*рать на мнение общества. Им достаточно мнение всего одного человека.И пока это будет так, они будут строить дворцы, осваивать Лондоны, платить гроши простым сельчанам и продолжать веселиться и плодить себе подобных.

  • Анонимно
    6.09.2014 10:33

    Интересно, а кто же тогда им никах читал?

    • Анонимно
      6.09.2014 10:45

      ТНВ молчит-нехорошо!И репортажа нет из мероприятия,где первые лица Республики!знакум

    • Анонимно
      6.09.2014 12:17

      Скорее, Рамиль Юнусов. К нему всегда большая очередь))

      • Анонимно
        6.09.2014 16:57

        нет,им из финляндии прислали)),съедили туда за опытом)))

  • Анонимно
    6.09.2014 10:33

    Да, РМН сделал крутой выпад перед выборами. Вот она - реальная агитация!

    • Анонимно
      6.09.2014 10:42

      А дату свадьбы(за неделю до выборов)из Аппарата рекомендовали?Теперь уж Кукморцы точно убедились за кого голосовать!РМН был,мы поняли из текста,а В.Матвиенко из Совета Федерации была?знакум

    • Анонимно
      6.09.2014 10:49

      Вамин просцветал при его премьерстве?

  • Анонимно
    6.09.2014 10:37

    Мне кажется адекватным ответом на этот не совсем лестный материал от БО - был бы полный игнор в комментариях - не стоит обсуждения этот материал... Все здравомыслящие люди прекрасно все понимают в каком мире нам приходится жить, что заработать честно такие блага - практически невозможно. не хочется брызгать слюной! если всячески не обращать внимания на такого рода статейки, может БО перестанет уже их печатать. А будет как и раньше освещать более значимые и интересные события для своих читателей. Мне нравиться БО, но такие статьи не совсем нужны - как мне кажется...

  • Анонимно
    6.09.2014 10:39

    Невеста из простой семьи)

  • Анонимно
    6.09.2014 10:49

    Сделать распечатку с сайта и опубликовать в сельских газетах с комментариями. Народ должен знать своих героев!!!

    • Анонимно
      6.09.2014 20:51

      Подожгут распечатальщиков сами же сельчане, чтобы не настраивали против власти, которая, по их понятиям, от бога!

  • Анонимно
    6.09.2014 10:49

    Сделать распечатку с сайта и опубликовать в сельских газетах с комментариями. Народ должен знать своих героев!!!

  • Анонимно
    6.09.2014 10:49

    Блин, у меня тоже свадьба скоро. Как неохота, хоть не женись.

  • Анонимно
    6.09.2014 10:53

    С большим уважением отношусь к Р.Н.Минниханову, которого помню еще по Высокой Горе.Буду голосовать за его партию реальных дел. Но на, мой взгляд, он в предвыборный период совершил две ошибки - Прием Миронова и его ТатСР ханум, и посещение этой свадьбы.Но наверное все просчитывал.Говорят, в хорошем смысле, у него не голова, а мощный компьютер.Но ведь и комп. иногда дает сбой.Будем, считать таковыми и указанные два случая.

    • Анонимно
      6.09.2014 20:53

      Это вы пишете только про те 2 факта, которые у всех на слуху. Откуда вы знаете, что делает президент в остальное время?

  • Анонимно
    6.09.2014 10:58

    Чырай тулы интеллект. бэхет яшьлэргэ! Совет да любовь!

  • Анонимно
    6.09.2014 11:26

    Минниханов разочаровал этим визитом... Перед выборами приехать к такому типу...

  • Анонимно
    6.09.2014 11:31

    Каждый старается делать свадьбу красивой. Каждая девочка мечтает о свадебном платье и прочих на мой взгляд фигнях. Рад за Камилю.Свадьба удалась. Счастья молодым.

  • Анонимно
    6.09.2014 11:33

    ура! поздравляем!

  • Анонимно
    6.09.2014 11:54

    Вот где народные деньги зарыты!!! А в Чистопольском элеваторе (филиале ВАМИНа) деньги по несколько месяцев не выплачивают сельчанам...

  • Анонимно
    6.09.2014 12:08

    Вот если бы эту свадьбу оплатил сам Минтимер то да было бы уважение. А это , что когда отец полностью извиняюсь вплоть до трусов невесты оплатил. И люди которые пришли на свадьбу отдали оставшуюся дань уважения его отцу, а не Минтимеру. Я говорю о людях старшего возраста, а не сокурсниках и друзьях Минтимера. Мингазова В.В. жалко))))) нет достойного по уму наследника.

  • Анонимно
    6.09.2014 12:10

    Это вырождение нации. Помню, родственник плакал, что в ихнем колхозе "Вамин" зарплату работникам платит своей просроченной продукцией. При наплевательстве на писанные законы и отсутствии определенных морально-нравственных устоев такая человеческая общность неизбежно окажется на краю пропасти, и дальше шаг в скотомогильник.

  • Анонимно
    6.09.2014 13:02

    Она хотела бы жить на Махеттене
    И с Деми Мур делиться секретами
    А Минтик просто студент юрфака
    Но, "бедный" папа - залог его брака

    За это будет слушать песни Фархи
    И прощать всей семье их грехи
    Смеяться над шутками "Универа"
    Такова "золотой" жены карьера

    • Анонимно
      6.09.2014 13:16

      агенты влияния разрушают нашу тишину?Пятидесятая колонна?Госдеп оплачивает?Нужно единение,господа!знакум

  • Анонимно
    6.09.2014 13:50

    Пируют!Не во время чумы конечно, но во время банкротства папы. 20 т. евро выложить за Бандэрос - это ж так обычно...

    • Анонимно
      6.09.2014 15:02

      будет необычно,если на Разлив,в шалаш Ленина на свадебное путешествие!знакум

  • Анонимно
    6.09.2014 14:16

    Боже мой..что это

  • Анонимно
    6.09.2014 14:36

    Вот это страх )))))

  • Анонимно
    6.09.2014 16:14

    Во истину "В единстве сила". Теперь осталось только пойти и проголосовать.

  • Анонимно
    6.09.2014 16:17

    Фу! Какие выборы? Вот там так и выбирают на корпоративах.. едрисней за км воняет...стыд и срам!

    • Анонимно
      6.09.2014 18:43

      как это тебе такое хорошее слово удалось найти:ЕдРиснёй!!!--шоке я,шоке )))

  • Анонимно
    6.09.2014 18:39

    Вполне разделяю возмущение читателей этим пышным "пиром во время Эболы". Имею в виду сложнейшую ситуацию в которой находится страна.У них нет ни совести ни хотя бы элементарной осторожности.Наглость запредельная и зашкаливающая. Что бы не возникло ненужных ассоциаций от этого слова: "Эбола" здесь употреблена, как аналог средневековой чумы.Барон Вамин назвал сына понятно в честь кого, думаю нетрудно догадаться какое имя получит сын этого "минтимишки".

  • Анонимно
    6.09.2014 19:02

    Не смейте оскорблять колхозников, сравнивая их с этим "Минтимером"//(ком.9.45)

  • Анонимно
    6.09.2014 19:10

    Безусловно это должны видеть сельчане. Сколько слез они выплакали от действий Вамина, который поддерживал Шаймиев!! Безобразие. Хочется верить, что выборы расставит все на свои места.

  • Анонимно
    6.09.2014 19:17

    Пво время чумы.... А народ все терпит..

  • Анонимно
    6.09.2014 21:35

    "Ты выбрался из грязи в князи,Но быстро князем становясь...не позабудь, чтобы не сглазить... Не вечны князи - вечна грязь". Омар Хайям

  • Анонимно
    6.09.2014 21:42

    Бывший сенатор явно все свое время в Москве думал о процветании родной республики ) Видимо, как и другие нувориши (new rich) в России он усвоил, что легче взять деньги у бедных. Конечно, их у бедных немного - но зато бедных много...

    • Анонимно
      8.09.2014 11:03

      А ОН ВЕДЬ ТОЖЕ В ЕДИНОЙ РОССИИ? ТОГДА ЭТО САМАЯ УДАЧНАЯ АНТИПРОПАГАНДА

    • Анонимно
      8.09.2014 12:20

      Да он хорошо и с пользой читал пособия для "Системы партийной учебы" и выенс правильный вывод, что единственный способ разбогатеть это "ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ". А интеллект ему позволяет это вытворять, да и власть тоже посодействовала

  • Анонимно
    6.09.2014 21:42

    Лучше бы коровам хвосты крутил и дальше)) все что умеет первый парень на деревне...

  • Анонимно
    6.09.2014 22:17

    Татарам в сельской местности не надоело работать на этого"вамина"? Лет 15уже мозги им пудрят... в Кукморском р-оне говорят:если бы у нас был бы "вамин" то ничего бы у нас не было(есть там "безваминовские" колхозы) .

  • Анонимно
    6.09.2014 22:20

    Стыдно историю не читали жалко их

  • Анонимно
    6.09.2014 23:03

    У сына сабинского гоавы поет Лазарев. Сегодня свадьба.

  • Анонимно
    7.09.2014 00:25

    Слов нет. Да, и бесполезно. Ведь у нас 146% твердолобых.

  • Анонимно
    7.09.2014 03:17

    "В единстве сила". Так сказать.)

  • Анонимно
    7.09.2014 08:29

    Наличие денег не означает наличие вкуса. Такое безвкусное оформление, что просто ужас. А торт так вообще ахтунг. Ну да, зато это все делали "самые самые".

  • Анонимно
    7.09.2014 17:01

    Вор должен сидеть?Ну-ну)))))))))

  • Анонимно
    7.09.2014 18:14

    Это еще цветочки-финал и стремительный взлет на недосягаемую для недругов высоту и надменный взгляд оттуда,ждем-14сентября.Народ двумя руками... -ЗА! ЭТО БУДЕТ НАШ ПРАЗДНИК!!!

  • Анонимно
    7.09.2014 18:40

    ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ !!!

  • Анонимно
    7.09.2014 23:07

    А кто же будущая императрица-молочница, которая стала украшать собой дворец на Казанке? Может бывшая доярка?

  • Анонимно
    7.09.2014 23:37

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  • Анонимно
    8.09.2014 00:56

    Почему БО выкладывает пиршества только Мингазовых? Как-будто мало у нас миллиардеров и никто больше в Татарстане так не пирует. Ну-ну

  • Анонимно
    8.09.2014 03:13

    Как же вы все глупы, какая вам разница, женился кризис и тд. Живите своей жизнью вот и все!Прокурор!)И завидуйте молча)

    • Анонимно
      8.09.2014 11:09

      какая может быть зависть? Есть возмущение, где СКР и Прокуратура?

  • Анонимно
    8.09.2014 11:28

    Да Президент разочаровал, к тем кто село разворовывал приехал, столько к ним негатива, это плохо. Еще хуже что партия дало добро таким ворам на выборах. И совсем плохо если Кукмор изберет! Будет всем показательно, что за партия ЕР.

  • Анонимно
    8.09.2014 15:08

    а в детский дом Арского района не забыли отправить остатки со стола после 3-его дня? Если не забыли - ВАМИН - самая гуманная благотворительная организация в МИРЕ!

  • Анонимно
    8.09.2014 15:32

    Кошмар

  • Анонимно
    8.09.2014 16:19

    Хоть бы маски для фотографирования раздали симпатичные.

  • Анонимно
    8.09.2014 17:47

    КРАСИВЫЕ! что жених,что свидетели....

  • Анонимно
    8.09.2014 20:28

    А у Тагир Василовича сыновья были?

  • Анонимно
    8.09.2014 20:29

    Пир во времЯ чумы

  • Анонимно
    8.09.2014 20:39

    Это цвет нации и ваши будущие нащальники,примеряйте пока оглобли-скоро они вас удащно запрягут и......кнутом,поехали!!!

  • Анонимно
    8.09.2014 20:48

    Не понимаю, почему взъелись на вагиза мингазова? Опытный хозяйственник, отличный руководитель. Бездельники (нищие) которые его ругают, это просто неудачливые люди, которые не хотят работать а получать большие деньги. Совет таким ( дегенератам) работать, работать и работать, как завещал великий Ленин. И не лезть в жизнь других.

    • Анонимно
      9.09.2014 07:55

      Что значит взъелись??! Он только первую половину жизни работал а вторую воровал у самых беззащитных-колхозников, и у республики!!! А ты сам дегенерат если защищаешь или на подсосе сидишь, помогал народное добро тырить??!

    • Анонимно
      9.09.2014 09:10

      Шестеркам трудно оторвать себя от сытной кормушки своих баринов, за жирный халявный кусок им для барина и зада своего не жаль. Да и к Минтику - какие претензии? - да, накормил-напоил своих будущих адъютантов, создающих ныне неплохой фон. Всё будет иметь свой финиш, и придет время, когда также ярко и красочно будут писать о закате этой горе-"империи"...

  • Анонимно
    9.09.2014 20:39

    У Тагира сыновья еще долго будут не пределах

  • Анонимно
    9.09.2014 22:55

    ...ага, все такие аплодируют, аплодируют...ЖАБА ДУШИТ, такая, ДУШИТ...

  • Анонимно
    11.09.2014 20:32

    ...гы-ы-ыыы, а торт, тот, что на фотографии она сама и съела походу...а то довольная такая-100 пудов в предвкушении, или это уже добавка?...нормальный такой кусочек...или каждому гостю по такому давали?

  • Анонимно
    19.06.2018 17:20

    Это они только на бумаге банкроты .