Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
17.09.2014

СРОЧНО! Завтра мэр автограда Василь Шайхразиев и сити-менеджер Фархад Латыпов сложат полномочия

Мэр Набережных Челнов Василь Шайхразиев и руководитель исполкома города Фархад Латыпов завтра досрочно прекратят свои полномочия. Как сообщила пресс-служба мэрии автограда, эти вопросы будут рассмотрены 18 сентября на внеочередной сессии горсовета. Кроме того, будет объявлен конкурс на замещение должности руководителя исполкома города.

Как стало известно «БИЗНЕС Online» из осведомленных источников, в сессии примет участие премьер-министр РТ Ильдар Халиков. Напомним, в числе кандидатур на пост мэра «БИЗНЕС Online» рассматривал персоны министра лесного хозяйства РТ Наиля Магдеева, а также глав нескольких районов Татарстана и крупных челнинских предпринимателей — депутатов Госсовета РТ от автограда. По данным наших источников, занять пост мэра автограда руководство республики доверит именно Магдееву.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (87) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    17.09.2014 16:21

    столько шороха навели летом. а теперь на повышение.

    • Анонимно
      17.09.2014 17:11

      это не повышение, а способ его убрать по-тихому. в Казани он исчезнет в никуда через какое-то время. будет работать директором цеха какого-нибудь по производству скандинавских палочек

      • Анонимно
        17.09.2014 17:30

        Похоже завистников у Наиля Гамбаровича много. Это же второй после Казани город!!! Успехов Вам, Наиль Гамбарович на новой работе, которую осилить дано далеко не каждому. Мы Вас уважаем и ждем в Набережных Челнах!

        • Анонимно
          17.09.2014 18:16

          А через выборы (общегородские)градоначальник был бы более авторитетным.....

        • Анонимно
          17.09.2014 21:27

          а вы походу не поняли про кого сказано

    • Анонимно
      17.09.2014 18:26

      Успехов Наилю Магдееву!

      • Анонимно
        17.09.2014 22:26

        Утки подсадные хватит писать про него
        Все итак все знают. И челнам он не нужен. Даром!

  • Анонимно
    17.09.2014 16:22

    Наконец

  • Мирон
    17.09.2014 16:26

    неужели свершилось?!?

  • Анонимно
    17.09.2014 16:26

    Как и предрекали в комментариях на Б.О. и откуда только люди всё знают заранее

  • Анонимно
    17.09.2014 16:30

    и там Магдеев все развалит, как Бугульму...

    • Анонимно
      17.09.2014 16:54

      А Рустэм Магдеев брат Наиля Магдеева?

    • Анонимно
      17.09.2014 16:59

      бугульму развалил касымов, причем в рекордно короткие сроки...

    • Анонимно
      17.09.2014 17:08

      Скажите спасибо что не касымов ..))))))p.s. сейчас набегут сюда его " писаки"))))))

      • Анонимно
        17.09.2014 17:34

        Писарь у Касымова один-его сын. Да, и вообще, не стоит он того, чтобы о нем говорить... Магдееву желаем успехов и новых побед!

        • Анонимно
          17.09.2014 22:29

          Хахахаха новых побед!!!!
          Сняли с поста министра и отправили снова в главы.
          Побед ему конечно! Теперь до пенсии

          • Анонимно
            17.09.2014 23:24

            Доверить второй после Казани город не каждому дано! Респект Наилю! Молодец!

            • Анонимно
              18.09.2014 11:15

              100% -За!!! Крупнейший индустриальный город ждет толкового мэра, способного не только пиариться, а реально улучшить Набережные Челны!

            • Анонимно
              18.09.2014 11:37

              Жалко челны и нас челнинцев....

  • Анонимно
    17.09.2014 16:31

    кого ждемс???????

  • Анонимно
    17.09.2014 16:32

    Прикольно👍пошла движуха😉

  • Анонимно
    17.09.2014 16:32

    Ураааа!) Дождались!!!

  • Мирон
    17.09.2014 16:35

    Латыпова тоже убирают, какой приятный сюрприз!:))

  • Анонимно
    17.09.2014 16:35

    Нижнекамск следующий!

  • Анонимно
    17.09.2014 16:41

    Лучше то не будет. Вы на город посмотрите. Сейчас придет колхозник и пипец городу. Ему же денег надо будет, и начнется. Украина тоже орала и чего, ничего хорошего, рано радуемся. Придет человек который города не знает. Для него это будет кормушка.

    • Анонимно
      17.09.2014 16:48

      Назовите мне хоть одного кандидата для которого власть не кормушка?!)

    • Анонимно
      17.09.2014 17:07

      Шайхразиева вице-премьером?знакум

    • Анонимно
      17.09.2014 17:10

      Вообще-то Челны не первое место работы Магдеева .. Можно подумать ваши Челны хоть что -то столичного имеет ..не смешите ..

      • Анонимно
        17.09.2014 17:58

        Н.Г.Магдеев лесную отрасль в нашей Республике вывел на высочайший уровень! Перенимать опыт приезжают со всей России и других государств. Столько сделано для лесников и для жителей нашего края! Спасибо Вам, Наиль Гамбарович! Мы, конечно, рады за Вас! но, нам бы так хотелось еще работать под Вашим руководством. Успехов Вам и всего самого доброго! С уважением и наилучшими пожеланиями, сотрудники

        • Анонимно
          17.09.2014 22:30

          Писаки вот они!!!!
          Давайте всем министерством прям!!!!

          • Анонимно
            17.09.2014 23:20

            Да, мы бы рады всем министерством, чтобы он работал здесь, но понимаем, что решение принимаем не мы... Искренне желаем Наилю Гамбаровичу новых грандиозных проектов и уверены, что у него все получится!!!

        • Анонимно
          17.09.2014 23:12

          Магдеев нам храм восстановил в Ленино. Пусть Бог его оберегает! Спасибо ему от всех православных прихожан!

    • Анонимно
      17.09.2014 17:18

      Вы крупно ошибаетесь, Магдеев Н.Г., наоборот, не колхозник и не ветеринар, хотя все все сословия и профессии равны, город проснется и будет вставать из пепла.Алла бирса!

      • Анонимно
        17.09.2014 17:57

        +10000 мы вы в Бугульме почувствовали разницу ,когда пришел касымов .Хотя когда магдеев работал ,недовольные им тоже были .

      • Анонимно
        17.09.2014 23:15

        Опять кто - то что - то поджег ?

  • Анонимно
    17.09.2014 16:44

    И что будет лучше???

  • Анонимно
    17.09.2014 16:45

    Хоть криминальные схемы по раздаче земельных участков будут порваны

  • Анонимно
    17.09.2014 16:50

    Вот это действительно НОВОСТЬ, а то "зоопарк в Казани".

  • Анонимно
    17.09.2014 16:50

    Не уже ли повышение??? После всей шумихи. Крыша видимо то что надо...

  • Анонимно
    17.09.2014 16:52

    Алмаса Назирова в Минлесхоз, а в Арск кого? Зиганшина Азата?

  • Анонимно
    17.09.2014 16:53

    Лучше б Фаттахова назначили ...

  • Анонимно
    17.09.2014 16:53

    Шайхразиев спортом будет командовать? типа своих не сдаем..... смех

  • Анонимно
    17.09.2014 16:54

    Правильный выбор руководства республики!Поздравляю Челны!

  • Анонимно
    17.09.2014 16:54

    Наиль Гамбарович быстро в Челнах порядок наведет

  • Анонимно
    17.09.2014 16:55

    ротация кадров.,понимаеш

  • Анонимно
    17.09.2014 16:56

    Может быть Халиков или Минниханов попросят Шайхразиева и Магдеева отчитаться если не перед населением , то хотя бы перед Горсоветом Челнов и Госсоветом в присутствии СМИ за работу на должностях мэра и лесного министра.

  • Анонимно
    17.09.2014 16:57

    Чистополь,Бугульма,Бавлы,Арск,Кукмор, Заинск , все в ожидании Чуда, которое так и не наступит......от перемены мест слагаемых ,сумма не меняется...........

  • Анонимно
    17.09.2014 16:58

    Высокогорского главу куда?

  • Анонимно
    17.09.2014 16:59

    а Мусин следом пойдет за Махмутовым?

  • Анонимно
    17.09.2014 17:01

    сейчас работаю временно в челнах - такого уровня откровенной коррупции не видел нигде в РТ!!!

  • Анонимно
    17.09.2014 17:02

    Вот и сказочке конец

  • Анонимно
    17.09.2014 17:03

    Трамвайные пути вовремя распилил.

  • Анонимно
    17.09.2014 17:04

    Айдара Метшина в сов.фед., а в Нижнекамск кого?

  • Анонимно
    17.09.2014 17:04

    в Арске уже не осталось ничего эффективного, все прибрано.

  • Анонимно
    17.09.2014 17:07

    главу Ютазов куда?

  • Анонимно
    17.09.2014 17:09

    ах какой был полковник!

  • Анонимно
    17.09.2014 17:10

    давно пора, засиделись

  • TatarIN.NET
    17.09.2014 17:11

    А тем временем Шайхразиева назначили уже вице-премьером вместо Камалтынова.

    • Анонимно
      17.09.2014 17:27

      указ уже есть?А в Марий Эль тоже наш Артем Валерьевич поедет главой?знакум

      • TatarIN.NET
        17.09.2014 17:43

        Вопрос решен.

        • Анонимно
          17.09.2014 18:25

          Уважаемый!Заново прочел притчу о переодетом царе Святителя Николая Сербского.Тут тоже есть люди в "лохмотьях"которые подбрасывают пробные шарики для изучения народной реакции.Как много тут информации для размышления царям и вельможам !знакум

  • Анонимно
    17.09.2014 17:14

    Пусть граждане сами на прямых выборах выбирают себе главу

  • Анонимно
    17.09.2014 17:14

    вы челнинцы с жиру беситесь!посмотрите города рядом!Альметьевск не в счет,неизвестно какой новый мэр придет!но это хорошо,от республиканског бюджета может Нижнекамску больше отвалится!

  • Анонимно
    17.09.2014 17:17

    интересно, кто теперь будет главным лесником вместо Магдиева?

  • Анонимно
    17.09.2014 17:28

    Мера Челнов назначат министром спорта и ......А так этого не хочется, ужас как. Он там будет случайный человек. Президент не совершай ошибок кадровых плиз!!!

    • TatarIN.NET
      17.09.2014 17:42

      Министром спорта назначили Леонова. Так что не волнуйтесь!

      • Анонимно
        17.09.2014 17:53

        ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА!Метод горизонтальной ротации не очень близок людям,хотим видеть людей неординарных,способных на прорывные идеи и дела...знакум

  • Анонимно
    17.09.2014 17:55

    Шайхразиев сменил Камалтынова.

  • Анонимно
    17.09.2014 18:07

    Тенерь , небось, по партийному списку ЕР - в стан депутатов РТ ?

  • Анонимно
    17.09.2014 18:08

    это конечно интересно как говорится в римской пословице - это зрелище, а давайте о хлебе поговорим http://rt.rbc.ru/tatarstan_freenews/17/09/2014/949575.shtml - это что правду разрешили говорить с 1 сентября или действительно задолженность по зарплате в Казани на 73% выросла за месяц, по любому -УЖАААААААААС.

  • Анонимно
    17.09.2014 21:23

    Жаль, жаль, жаль, очень жаль...

  • Анонимно
    17.09.2014 22:33

    Лесник в главы?
    Вы смеетесь чтоли?

  • Анонимно
    17.09.2014 23:07

    Гордимся нашим земляком-Магдеев Наиль Гамбарович! Искренне желаем Вам успехов! Благодарим за то, что Вы для бугульминцев делали! Повезло челнинцам! Семья Фокиных

  • Анонимно