Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.10.2014

Помощником президента Татарстана назначена Лейла Фазлеева

Распоряжением президента РТ Рустама Минниханова от 1 октября этого года Лейла Фазлеева назначена помощником президента Татарстана, сообщает «Татар-информ». Ранее Фазлеева занимала должность заместителя руководителя исполнительного комитета Казани по социальным вопросам.


Лейла Фазлеева родилась 29 мая 1975 года в поселке Кант Кантского района Кыргызской ССР. 

В 1997 году окончила Казанский государственный университет им. Ульянова-Ленина по специальности «филолог».

Трудовую деятельность начала в 1996 году в должности учителя русского языка и заместителя директора по воспитательной работе средней школы №126 Советского района Казани. Затем в период с 2004 по 2007 год работала директором средней школы №15 Советского района Казани. 

В период с 2007 по 2011 годы занимала должность заместителя главы администрации Советского района Казани. С 2011 года занимала должность заместителя руководителя исполнительного комитета Казани по социальным вопросам. 

С октября 2014 года – помощник президента Татарстана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    3.10.2014 13:21

    Хороший и честный человек. Не испортили бы ее там.

  • Анонимно
    3.10.2014 13:33

    В 29 лет была уже директором школы?Талант

    • Анонимно
      3.10.2014 14:21

      сейчас это часто. в 20 школе Наб.Челнов 30тилетний директор.

    • Анонимно
      3.10.2014 14:31

      После Ф.А. Табеева талантливых нет, в 32 года руководил республикой.

    • Анонимно
      3.10.2014 16:05

      надо быть стариком, из которого песок сыпется, чтобы быть директором?) Сейчас уже не по возрасту судят, а по достижением в работе.

  • Анонимно
    3.10.2014 13:50

    какие вопросы поручены?

  • Анонимно
    3.10.2014 13:54

    Поздравляем, Фазлееву. Большая умница , без снобизма , грамотная . Рады очень за нее. Президент забирает только самых достойных. Присосы остаются

  • Анонимно
    3.10.2014 13:56

    Чья родственница, все таки?

    • Анонимно
      3.10.2014 14:09

      ни чья, просто растет под патронажем Песошина. Тут удивительного ни чего нет.

    • Анонимно
      3.10.2014 19:23

      Наверное, она просто хорошо справляется со своими обязанностями. Вы, уважаемая(уважаемый) прекращали бы везде видеть плохое. Радуйтесь, что такой милый человек теперь будет во главе.

  • Анонимно
    3.10.2014 14:20

    Вижу в этом большой смысл кропотливой работы, профессионального роста уроженцев других стран - в данном случае Киргизии и возможность реализоваться на своей исторической Родине. Это одно из подтверждений, что надо помогать своим соотечественникам.Казак Поволжья

  • Анонимно
    3.10.2014 14:24

    Не родственница она ни кому. Просто работящий человек. Не испорченный властью. Не надменный. МОЛОДЕЦ!!!

    • Анонимно
      3.10.2014 14:46

      не испорченный властью.. к чему вы это?на что тень кидаете?

      • Анонимно
        3.10.2014 15:21

        На солнце тень не падает - это я вам как астроном говорю.

  • Анонимно
    3.10.2014 14:53

    хорошие оценки,радует

  • Анонимно
    3.10.2014 15:06

    ну, кстати, это и показатель того, что Песошин хорошо освоился и крепко встал там на ногах

  • Анонимно
    3.10.2014 16:08

    Давненько ничего о ней не слышал. Хочется поздравить её с назначением на новую должность. Удивительная женщина.

  • Анонимно
    3.10.2014 16:09

    Посмотрим, на что она годна в данной должности. Теперь к ней будет много внимания и интереса. Держитесь молодцом.

  • Анонимно
    3.10.2014 19:21

    Шикарная женщина. Побольше бы таких.

  • Анонимно
    3.10.2014 20:32

    Поздравляю Лейлу Ринатовну!!! Достойная кандидатура!!! Трудяга! Знаю ее по совместной работе в Исполкоме.Сложно будет найти ей достойную замену...