Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Декабря
Опросы Архив
А вас не пугает музыка, которую слушают дети и внуки?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
5.11.2014

Погиб сын главы администрации президента РФ Сергея Иванова

В ОАЭ 3 ноября утонул сын главы администрации президента России Сергея Иванова, 37-летний заместитель председателя правления Внешэкономбанка Александр Иванов. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на сотрудника администрации президента и источник, близкий к Кремлю. Александр Иванов был старшим сыном руководителя администрации президента. Информацию о гибели Иванова подтвердили "Коммерсанту" в ВЭБе.

По словам очевидцев трагедии, Иванов купался с ребенком. Больших волн не было, и что послужило причиной трагедии, пока непонятно.

Александр Иванов родился в 1977 году в Москве. Он окончил МГИМО, Финансовую академию при правительстве России и Стокгольмскую школу экономики. С 2000 по 2002 год работал экспертом управления межбанковского сотрудничества Внешэкономбанка (ВЭБ). В 2002 году перешел на работу в ВТБ. В 2006 году вернулся в ВЭБ, занимал должности замдиректора, затем директора департамента структурного финансирования. В апреле 2012 года был назначен зампредом банка. С декабря 2012 года также являлся членом правления ВЭБа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (51) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    5.11.2014 12:04

    Мда. Больше ничего и не скажешь.

  • Анонимно
    5.11.2014 12:07

    Пора призадуматься всем водителям, "не имевшим возможности предотвратить наезд на пешехода". Все мы под Богом ходим.Справедливость восторжествует, в свое время...

  • Анонимно
    5.11.2014 12:11

    Сказали же воздержаться от поездок. Очень очень жаль парня.

  • Анонимно
    5.11.2014 12:11

    В 2005 году насмерть задавил старушку на тротуаре. Отсидел бы как положено...

  • Анонимно
    5.11.2014 12:12

    Несчастный случай. Захлебнуться можно неудачно глотнув воды, знаю по собственному опыту. Соболезнования

  • Анонимно
    5.11.2014 12:14

    Соболезнования родным и близкимЖизнь тока начиналась(Все мы под всевышним

    • Анонимно
      5.11.2014 12:24

      жизнь только начиналась, а забрать чужую жизнь уже успел

  • Анонимно
    5.11.2014 12:15

    Примите соболезнования. Утрата детей - тяжелое испытание.

  • Анонимно
    5.11.2014 12:17

    Соболезнования...

  • Анонимно
    5.11.2014 12:20

    Очень жаль Сергея Иванова и его жену.Не дай бог ни кому пережить такое.

  • Анонимно
    5.11.2014 12:31

    Это тот, который сбил насмерть женщину на пешеходном переходе и не понес никакого наказания? Кроме того, в отношении родственников погибшей возбудили уголовное дело? Если да, то карма существует.

  • Анонимно
    5.11.2014 12:32

    «Водитель Иванов А.С. не имел технической возможности предотвратить наезд на пешехода Беридзе С.К.».

    • Анонимно
      5.11.2014 14:15

      Если бы такой моральный закон начал действовать повсеместно и везде, а не от время от времени, то мир стал бы справедливее, иначе причинил смерть и не искупил его, то жди соразмерных последствий.

  • Анонимно
    5.11.2014 12:32

    в крым поеду отдыхать теперь.и с работы из госбанка уволюсь

  • Анонимно
    5.11.2014 12:33

    сначала сын костина, втб. потом сын Иванова .

    • Анонимно
      5.11.2014 12:43

      А что Костин ???

      • Анонимно
        5.11.2014 13:29

        Сын Костина погиб, разбивший на большой скорости на квадрацикле. Как ни странно сын Иванова тоже работал ранее в Банке ВТБ.

    • Анонимно
      5.11.2014 12:53

      Не дай Бог никому такого горя, соболезнования семье, родителям!

  • Анонимно
    5.11.2014 12:46

    Люди стали очень злыми... Вернее их сделали такими.

    • Анонимно
      5.11.2014 12:58

      кто их сделал? перед человеком всегда выбор!!!!

      • Анонимно
        5.11.2014 13:14

        о каком выборе идет речь вообще ? куда скажут туда и пойдете с явкой в 104%.

  • Анонимно
    5.11.2014 13:14

    Наши соболезнования родителям.Про сына можно сказать одно - нашел то, что искал.

  • Анонимно
    5.11.2014 13:19

    Этот сын задовил старушку в Москве лет 10 назад. Дело замяли, вот долг и пришлось вернуть. Аналогичный случай с Галиамбековым в Казани.

    • Анонимно
      5.11.2014 13:33

      а кого Галимбеков задавил?

      • Анонимно
        5.11.2014 13:36

        Девушку на остановке

      • Анонимно
        5.11.2014 13:53

        а кто это такой вообще ? в казани мне известны два вопиющих случая - на Фучика недалеко от ТЦ ФРАНТ лет 5 назад какой то шибко шустрый парень на Ситроене сбил сразу пять человек (женщин и детей) и убежал. потом вернулся типа в невменяйке был пару дней. и второй случай - вроде какая то родственница на форде какого-то доморощенного якобы певца которого дальше Зеленодольска певцом никто не считает сбила девушку на остановкепо этим двум делам нет информации никакой может им тоже путевку в Эмираты ?

        • Анонимно
          5.11.2014 15:48

          и второй случай - вроде какая то родственница на форде какого-то доморощенного якобы певца которого дальше Зеленодольска певцом никто не считает сбила девушку на остановкеИндира Курмакаева - Салаватhttp://l7e7o7n.narod.ru/txt/dtp.htm

      • Анонимно
        5.11.2014 14:02

        Галимбеков Альфред задовил человека во времена студенчества, но папа его большой чин в МВД РТ был дело это спустили на тормоза. Год назад Альфред разбился на снегоходе с девушкой в нетрезвом виде въехав в бетонную пристань.

  • Анонимно
    5.11.2014 13:34

    могу сказать одно - справедливость восторжествовала

  • Анонимно
    5.11.2014 13:35

    Не дай бог, даже Порошенко, пережить своих детейи особенно внуков!

  • Анонимно
    5.11.2014 13:51

    Бог не фраер, все видит

  • Анонимно
    5.11.2014 13:55

    Похоже, что Всевышний решил сравнять счёт... Теперь точно 1:1. За бабушку на пешеходном переходе, которую "молодой и талантливый управленец" задавил несколько лет назад. Ну а папанька от тюрьмы его тогда отмазал, в результате чего не смог поучаствовать в аттракционе "погрей кресло президента" в 2008 году.Да, это он. Лет 9 назад, за рулем соей машины разговаривая по телефону, сбил пожилую женщину. За что получил прозвище "убийца бабушек". На суде свидетели вдруг "стали забывать детали" и вообще "да, я проходил мимо, но ничего не видел". Зеленый, на который переходила женщина, стал красным и суд оправдал его вчистую с фантастической формулировкой, что-то вроде "за отсутствием технической возможности остановиться".Вот эта история про аварию: http://www.kommersant.ru/doc/580120

  • Анонимно
    5.11.2014 13:59

    не гневайте всевышнего, ухмыляясь и радуясь за смерть человека. он не отвечает за поступки своего отца. подумайте о своих детях-и поставьте себя на его место.....вы лучше чем здесь гнобизмом заниматься на выборах бы правильно проголосовали. Евро 56, доллар 46- вот это ..опа... как и вся страна в ней.

    • Анонимно
      5.11.2014 15:57

      А причем здесь поступки отца? Он как-раз ответил за свои, пусть и не своевременно.

  • Анонимно
    5.11.2014 14:03

    По челочечески жалко семью а правде за тех кого сбил,,, богу судить,,,..

  • Анонимно
    5.11.2014 14:08

    Охрана куда смотрела? Тем более с ребёнком был.

  • Анонимно
    5.11.2014 14:36

    Потеряли умного и талантливого парня, который в свои 37 лет уже был замом в одном из главных банков мировой державы

  • Анонимно
    5.11.2014 15:10

    Для Аллаха все равны...Как говорится,есть время разбрасывать камни,но надо будет их и собирать ...Жизнь нам все время об этом напоминает.

  • Анонимно
    5.11.2014 15:31

    вслед за странной и нелогичной гибелью Кристофа де Маржери это может быть сигнал. Первая смерть — сигнал сторонникам России вне ее, вторая смерть — сигнал российской элите. Возможно, что частным образом заинтересованные лица уже получили расшифровку этих сигналов прямым текстом.

  • Анонимно
    6.11.2014 16:47

    не ходите дети в африку гулять.

  • Анонимно
    7.11.2014 13:43

    Возможно захлебнулся человек очень похожий на сына министра. Остальное додумываем.