Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
8.11.2014

Гекдениз Карадениз сделал себе татуировку в честь «Рубина»

Турецкий легионер казанского «Рубина» Гекдениз Карадениз в своем аккаунте в сети Instagram выложил фото своей новой татуировки. Обычная надпись «ФК Рубин Казань» теперь красуется на руке игрока. Карадениз подписал снимок: «Настоящий фанат. Болею за Рубин, биться до конца».

Напомним, что турок дважды выигрывал чемпионат России, становился бронзовым призером чемпионата России, обладателем Кубка и Суперкубка России. Сам игрок неоднократно заявлял, что хотел бы завершить карьеру футболиста в Казани.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    8.11.2014 17:19

    Да, живая легенда Рубина

  • Анонимно
    8.11.2014 17:21

    Самый любимый игрок)

  • Анонимно
    8.11.2014 17:32

    Гёкдениз настоящий символ Рубина!

  • Анонимно
    8.11.2014 17:49

    ВЕЛИКИЙ КАРАДЕНИЗ - ЛЕГЕНДА РУБИНА, ПОБЕДИТЕЛЬ БАРСЕЛОНЫ, АТЛЕТИКО, ЧЕЛСИ, ИНТЕРА! БАТЬКА ЧЕРНОМОР!

  • Анонимно
    8.11.2014 17:52

    Это самый самый самый преданный друг Татарстана и Ф/К РУБИН.ОН достоин что бы в честь него назвали детскую школу Ф/К Рубин.Я бы памятник ему поставил РУКОВТВОРНЫЙ.

  • Анонимно
    8.11.2014 18:08

    Да, действительно символ Рубина.

  • Анонимно
    8.11.2014 18:43

    Очень люблю игру Карадениза. А то как он отрабатывает на поле и преданность команде вызывают восхищение! Браво!

  • Анонимно
    8.11.2014 20:24

    Уважуха!!!! Настоящий патриот Рубина!!!

  • Анонимно
    8.11.2014 20:37

    Личность для футбольного Татарстана воистину легендарная!Когда закончится его контракт нужно оставить его в системе клуба!Даешь Карадениза в директора клуба!Всяко лучше Громова!

  • Анонимно
    8.11.2014 20:38

    так он суперпрофессионал! " и рояль таскает и играет на нём" в отличие от большиства игроков "Рубина"

  • Анонимно
    8.11.2014 21:00

    не понимаю дикого восторга, т.к. человек всего лишь честно отрабатывает свой контракт.

    • Анонимно
      8.11.2014 21:15

      Ты, похоже, не болельщик и не смотришь мачти Рубина, если так рассуждаешь. Из всей команды можно выделить его, как лидера и патриота, да еще пару-тройку человек.

    • Анонимно
      8.11.2014 21:21

      Именно дикий! Потому как только этот турок и отрабатал свой контракт, и стал легендой и самым любимым игроком!!!

    • Анонимно
      9.11.2014 10:59

      судя по Вашему комментарию остальные мяч по полю за бесплатно гоняют! при чём здесь контракт? в данной статье речь идет о приверженности игрока команде - таких очень мало.... Карадениз и Рыжиков - живые легенды Рубина. На них молиться надо! В отличие от всех остальных "сезонных перебежчиков", типа Домингеса, Натхо, Рондона, Касаева и т.п. эти игроки - подарки судьбы, не иначе...тренер ушёл, клуб остался... несмотря на неудачные сезоны, такие игроки не думают как бы побольше титулов собрать, неважно с какой командой... они честно отрабатывают свои деньги...кто не согласен, возражайте с весомыми доводами, а не несите информацию типа "однажды бабушка сказала..."

    • Анонимно
      9.11.2014 11:01

      не дай Бог тебе эти слова сказать фанатам! а анонимно каждый горазд фигню всякую писать, не имеющую с реальностью ничего общего....

  • sky
    8.11.2014 21:02

    сильно!

  • Анонимно
    8.11.2014 22:12

    Настоящий Капитан команды! Вот на кого надо равняться остальным.

  • Анонимно
    8.11.2014 22:28

    странный поступок так как это большой грех для мусульманина

    • Анонимно
      8.11.2014 23:02

      И где это написано?

    • Анонимно
      9.11.2014 07:51

      Видимо поэтому африканские мусульмане полностью изрисовывают свое тело татуировками... Не несите чушь! Человек этим поступком вырозил свое отношение к клубу и к Казани. А в исламе запрещено делать только изображение лиц человека. Изучите лучше ислам, вы его слабо знаете...

      • Анонимно
        9.11.2014 10:36

        Уважаемый "знаток ислама". Не верите мне может хотябы погуглите на эту тему. Или вот вам ссылка: http://islam-today.ru/veroucenie/poklonenie/mozhno_li_delat_tatuirovku_po_islamu/Я вообще обажаю Карадениза, он реально лучший футболист! Но в данном конкретном случае он подаёт дурной пример молодым мусульманам.

        • Анонимно
          9.11.2014 11:34

          Совершенно согласен. Абсолютно неприемлемый поступок для мусульманина. Тем более реклама этого поступка страшный грех. Все кто его любит и уважает (а таких я думаю много) сейчас захотят последовать примеру своего кумира !!! Надо этому парню побольше работать над своим иманом, и сделать Таубэ. А нам простым мусульманам делать побольше дуга, чтоб Аллах оградил его и всех мусульман от таких глупостей.

      • Анонимно
        9.11.2014 11:19

        Татуирование действительно запрещено в Исламе. Разрешено только хной, и то только женщинам

  • Анонимно
    9.11.2014 01:52

    Уважаю!

  • Анонимно
    9.11.2014 08:31

    Турецкий Пеле,легенда Рубина.Я помню когда его подписывли,говорили супер игрок подписывает Рубин с Турции.Он оказался не только супер игроком,еще и патриотом Рубина.Спросите ,кто еще так предан клубу,Шаронов который устроился тренером? у него масса тату но про Рубин я сомневаюсь что нашлось место.Дело не в тату,а в преданности Рубину и футболу,на зависть нашим игрокам.Здоровья Гекденизу и спортивного долголетия,благополучия в семье.

  • Анонимно
    9.11.2014 08:39

    Для мусульман запрешаеться рисовать портреты человека и животных,насколько мне известно.Кто еще целовал рубиновую футболку,Этот человек(Карадениз) бьеться до конца и не сдаеться.

    • Анонимно
      9.11.2014 10:51

      Запрещена абсолютно любая татуировка на любом месте тела. Согласно сказанному в тафсирах Куртуби и «Рухуль Баян», слово "ваши", употребленное в хадисах, подразумевает опускание иглы в краску и нанесение ей различных узоров, рисунков на любой из части тела. Мы называем это татуировка.Имам Шафии (рахимахуллах) и его сподвижники считают, что если есть возможность вывести (убрать) татуировку (если она уже есть) с помощью лекарств, то сделать это обязательно. Если же выведение с помощью лекарств не предоставляется возможным, следует вывести хирургическим путем. Но если уже и это невозможно, в связи с тем, что есть вероятность потери какого-либо органа или серьезного вреда здоровью, то оставляется, так как есть.

  • Анонимно
    9.11.2014 09:09

    Да за такие деньги, которые ему здесь платят, он и на причинном месте мог бы татуировку сделать, ума для этого не надо. Чего не сделаешь, чтоб в Казани у кормушки остаться.

  • Анонимно
    9.11.2014 10:22

    Считаю это глупостью, от недостатка ума скорее всего.

  • Анонимно
    9.11.2014 10:45

    Игрок классный, но делать тату-это глупо

  • Анонимно
    9.11.2014 11:50

    Плохой поступок для мусульманина. Какой пример он подает остальным. И еще хвалиться этой глупостью (((

  • Анонимно
    9.11.2014 12:48

    Конечно, нельзя мусульманину так. Видимо денег так много дают футболистам, и они не знают, что им можно, а что нельзя. Вообще не существует то, что нельзя.

  • Анонимно
    9.11.2014 13:13

    красавчик!!!

  • Анонимно
    9.11.2014 13:23

    Выскажу свое мнение.Тьфу на этот футбол.Все "наши "татарские,русские парни -домингес,натхо,карадениз,рондон,касаев.Позор.Как говорил великий Василий Алексеев "по траве за мячиком бегают 22 миллионера,это "зрелище" смотрят миллионы нищих".

    • Анонимно
      9.11.2014 14:35

      Не любите футболл не лезти в него. Смотрите лучше кулинарные передачи, где один сытый миллион голодных готовить учит.

      • Анонимно
        9.11.2014 15:12

        ты хоть слова научись правильно писать.Среди фанатиков 90% таких ,как ты.

        • Анонимно
          10.11.2014 10:25

          На ты, как раз обращаются люди без воспитания. Так что ваш выпад в мою сторону не защитан.

    • Анонимно
      10.11.2014 15:01

      ...ага, ПРАВИЛЬНО!!!Массовый психоз, в который втянуты все-и фанаты и нефанаты....Рубин-раздражитель общественности!!!

  • Анонимно
    9.11.2014 13:24

    Вас забыл спросить,что можно,что нельзя в последнее время все такие верающеи стали.

  • Анонимно
    3.06.2017 15:10

    Да, он нехорошо поступил! Но не забывайте что он потратил 50 мл. Руб. На строительство мечети в Татарстане.