Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Июня
Опросы Архив
Чья победа на выборах президента США выгоднее России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
3.03.2015

Шамиль Агеев переизбран председателем правления ТПП РТ на очередные пять лет

На состоявшейся сегодня ассамблее членов Торгово-промышленной палаты РТ в должности председателя правления палаты на очередной пятилетний срок единогласно был утвержден Шамиль Агеев, который возглавляет ее уже более 22 лет.

В ассамблее приняли участие премьер-министр РТ Ильдар Халиков, президент ТПП РФ Сергей Катырин, а также руководители республиканских министерств и ведомств. Подробности вскоре на «БИЗНЕС Online». 

Шамиль Агеев
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    3.03.2015 17:51

    послушайте господа. а что хорошего для бизнесменов сделал сей господин а ??? может быть всё таки добровольно отдать эту должность тому кто будет реально помогать а ????

    • Анонимно
      3.03.2015 18:41

      Согласен_эта должность сейчас бесполезна именно из-за этого господина. Да и возраст уже - преклонный.

    • Анонимно
      3.03.2015 18:42

      не важно что сделал! главное лишнего не болтал и руководство не напрягал

  • Анонимно
    3.03.2015 18:51

    Успехов и здоровья, ПОЗДРАВЛЯЮ!

  • Анонимно
    3.03.2015 18:59

    Единогласно...

  • Анонимно
    3.03.2015 19:16

    Пора бы и честь знать

  • Анонимно
    3.03.2015 19:16

    Ну да уж устали от одних и тех же.

  • Анонимно
    3.03.2015 19:24

    Старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет...

  • Анонимно
    3.03.2015 19:27

    Или стариков или совсем сопливых выбирает наше руководство. 40 летние мужики? Вы где? По диванам попрятались?

  • Анонимно
    3.03.2015 19:46

    Дак ему же 66 лет.

  • Анонимно
    3.03.2015 19:54

    А это что возраст?

  • Анонимно
    3.03.2015 20:26

    66 лет это пенсионер с 6 летним стажем! Это очень много.

    • Анонимно
      3.03.2015 21:09

      Смотря для кого. Для некоторых - и 40 лет уже преклонный возраст.

  • Анонимно
    3.03.2015 20:37

    Посмотрите какая ТПП в Турции и у нас, зачем они нужны? БО сравните!

  • Анонимно
    3.03.2015 21:06

    ТПП чем занимается? Абсолютно ненужная контора, про которую обычный гражданин представления не имеет че там делают

  • Анонимно
    3.03.2015 23:02

    Надо молодым дорогу уступать.

  • Анонимно
    3.03.2015 23:24

    Молодец Агеев! Человек ничего не добился в жизни, если не приобрел недругов. А тут вон их сколько! Молодец!