Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (0) Обновить комментарииОбновить комментарии
  • Анонимно
    31.03.2015 08:48

    Уникальный завод, делает что должна делать страна. Но не хватает лоббтсткого ресурса, отсюда проблема. Учитесь у Колесова

  • Анонимно
    31.03.2015 09:30

    В текущих условиях можно и в сторону производства, капремонта и модернизации обычных водоизмещающих судов посмотреть. Имеющийся флот изношен, а 9 миллионов американских президентов речники не вытянут.

  • Анонимно
    31.03.2015 09:30

    Молодец Егоров и К

    • Анонимно
      31.03.2015 09:53

      Егоров тут не причем. Более того, из-за Ак барс холдинга многое в заводе тормозится!

    • Анонимно
      31.03.2015 10:46

      Молодец будет, если завод оставит в покое.

  • Анонимно
    31.03.2015 11:15

    Ак барсу холдингу нужно выкупить Коломенский завод.

  • Анонимно
    31.03.2015 11:38

    Искренне желаем удачи Зеленодольску!

  • Анонимно
    31.03.2015 12:38

    Открытое акционерное общество "Ленскаое объединенное речное пароходство" ищет кто выполнит заказ на изготовление сухогрузных теплоходов и танкеров. Флот "ЛОРПа" стареет.

  • Анонимно
    31.03.2015 15:01

    когда же для нашего речного порта закупят теплоходы? Уже практически и судов то нет.Наш флот совсем загнулся...

  • Анонимно
    31.03.2015 16:38

    Зеленодольцам желаю грамотного менеджетмента и больше молодых людей с идеями в голове!

  • Анонимно
    31.03.2015 20:22

    По сути это единственное предприятие в России!! которое строит скоростные многоместные пассажирские суда. И если поддержать заказами стоимость судов серьезно снизится. Трагедии Булгарии мало видимо, когда же на Правительственном уровне поддержат завод?? Одного энтузиазма мало.

    • Robert
      1.04.2015 11:34

      правильно. Сам Татарстан обладает колоссальными водными ресурсами. Клепать бы эти теплоходы да создать свою судоходную компанию для туризма

  • Анонимно
    31.03.2015 20:24

    Да не мешало бы поддержать!! Один завод в поле (на реке) не воин)) Хотя и военку отменно делают!

  • Анонимно
    1.04.2015 00:17

    Если и другие регионы так активно работали в экономическом плане - у нас не было бы никаких проблем. Вообще, пора присоединить отстающих наших соседей к Татарстану.

    • Анонимно
      1.04.2015 13:20

      Для чего, чтобы их кормить

      • Анонимно
        1.04.2015 22:06

        Республику расширить и укрепить, это во первых, а во вторых, для общего блага, чтоб подтянуть их до нашего уровня.