Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы согласны с Ксенией Собчак, что деньги на футбольный ЧМ надо было потратить на социальные нужды?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.04.2015

СМИ: Федеральное агентство по делам национальностей возглавит выходец из ФСБ Игорь Баринов

Главой федерального агентства по делам национальностей станет заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Игорь Баринов, сообщают «Ведомости» со ссылкой на собственный источник. Собеседник в аппарате Белого дома подтвердил изданию, что Баринов является наиболее вероятным кандидатом на этот пост.

В начале 90-х Баринов после окончания Новосибирского высшего военно-политического общевойскового училища служил в Воздушно-десантных войсках, затем в ФСБ. В 2003 году окончил Академию ФСБ и в том же году впервые избрался в Госдуму по одномандатному округу в Свердловской области, а в 2007 и 2011 годах – по списку «Единой России».

Ранее газета «БИЗНЕС Online» сообщала, что президент Владимир Путин подписал указ о создании федерального агентства по делам национальностей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    2.04.2015 08:28

    ну и скачки наших правителей: сначала нац.деп в мин.регионе, потом в минкульте, а сейчас в ФСБ. Фактически это будет подразделением службы разведки

  • Анонимно
    2.04.2015 08:41

    Гражданским в стране совсем нет места.Хунта одним словом.Власть они народу больше не отдадут.Уроки Хрущева они усвоили на "5".

  • Анонимно
    2.04.2015 08:45

    Теперь я спокоен за будущее Татарстана, ссср 2 незагорами .

  • Анонимно
    2.04.2015 08:48

    Как и предсказывали наши эксперты- поскольку татары являются второй по численности нацией в России, поэтому и поставили руководителем агентства национальностей выпускника Академии ФСБ.

    • Анонимно
      2.04.2015 12:21

      а почему "поэтому"? Что "предсказывали наши эксперты"?

  • Анонимно
    2.04.2015 09:21

    Полицейское государство.

    • Анонимно
      2.04.2015 11:23

      Вам больше по вкусу разбитое бомбардировками государство вроде Ирака или Ливии, да ? Демократии там зато как грязи теперь. Ирак вот "неполицейский теперь", его освободили амеры. Только десятки тысяч стали беженцами, десятки тысяч погибли, а теперь там правят озверевшие радикальные исламисты. И никакой полиции , красота!

  • Анонимно
    2.04.2015 09:22

    Филиал конторы глубокого бурения под новой вывеской.

  • Анонимно
    2.04.2015 09:42

    Всё, иптяшляр, мы под колпаком! :)

  • Анонимно
    2.04.2015 09:53

    Начиная с 90-х все проекты обкатывались на Татарстане.Потому что ошень услужливые!!!Поэтому и освобождение от налогов и всяческие дотации.Посмотрим на другие области сплошь нищета.

  • Анонимно
    2.04.2015 10:37

    Вот тебе бабушка и Юрьев день. Ирек.

  • Анонимно
    2.04.2015 11:01

    А вы думали агентство создается национальностям помогать? Только тотальный контроль поможет продержаться этому тоталитарному режиму.

    • Анонимно
      2.04.2015 11:20

      привет, Псаки! При тоталитарном режиме ты не смог бы писать эти либерастские бредни, повторяя их за недалекими "оппозиционерами". Противоречишь сам себе.

  • raf
    2.04.2015 15:49

    Москвабад паразитический регион.Потому всю остальную территорию пытается держать в "узде".Национальный отдел,только часть глобальной структуры.Налицо формирование националистического образования,на словах либерализм,по факту финансовый таталитаризм.Заключающийся в провозглашении самостоятельности,а денег не дают.Тотальный сбор налогов,при увеличивающемся количестве.Если бы могли,то и за воздух налог бы ввели.Органам по сбору налогов дают полномочия,чтобы часть себе оставляли,как в Древнем Египте.Потому имеем карьеристов,готовых продать родную мать.И так,по всем государственным структурам.Там нет национальностей.Только карьеристы.На них делают ставку,кучка прихватизаторов собственности СССР.