Трагедия в «Адмирале» 
4.04.2015

«Адмирал» придумали Гусейн и Толик Агрба»

Гюльгусейн Наджафов в суде перевел стрелки на нового фигуранта: приемного отца учредительницы торгового центра

Советский райсуд сегодня заключил под стражу еще одного подозреваемого по делу о пожаре в ТЦ «Адмирал». Корреспондент «БИЗНЕС Online» стал свидетелем, как задержанный замдиректора ООО «Заря» Гюльгусейн Наджафов рассказал, кому же пришла в голову идея создать злополучный торговый центр и за что он получал зарплату в 100 тыс. рублей, работая на своего сына. Поводом к его задержанию стали показания директора УК «АС Менеджмент» Роберта Хайруллина, который заявил, что вел переговоры именно с отцом, а не с сыном.

Заключен под стражу еще один подозреваемый по делу о пожаре в ТЦ «Адмирал» - Гюльгусейн Наджафов
Заключен под стражу еще один подозреваемый по делу о пожаре в ТЦ «Адмирал» — Гюльгусейн Наджафов

«КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ» НА LADA PRIORA

О возможной роли в бизнесе ТЦ «Адмирал» Гюльгусейна Наджафова — отца директора торгового центра и фирмы-арендатора ООО «Заря» Гусейна Гахраманова, «БИЗНЕС Online» писал с первых дней трагедии. По данным наших источников, именно он мог негласно руководить всем бизнесом семейства, хотя официально нигде в качестве руководителя не зарегистрирован. Его супруга Наталья Сорокина записана как директор ресторанов «Давыл», а 30-летний сын рулил на рынке «Адмирал». Кстати, юридический адрес ООО «Заря» находится на улице Вишневского — аккурат в ресторане «Давыл». «Мы там ему маленькую комнату выделили, но он (Гусейн Гахрамановред.)у нас не появлялся, все дела в «Адмирале» вел», — пояснил Наджафов.

Решение о задержании Наджафова было выдвинуто на этой неделе прокуратурой. По мнению надзорного ведомства и следствия, заключая договор аренды с АС «Менеджмент», сын действовал именно по указанию отца. Как выяснилось на суде, базируется эта версия в первую очередь на показаниях гендиректора ОАО «Инвестиционная строительная компания» и ЗАО «Управляющая компания «АС Менеджмент» Роберта Хайруллина. Впервые он заявил об этом публично в интервью «БИЗНЕС Online»: «Отца Гусейна Гахраманова я узнал только в связи с заключением данного договора. Он участвовал в переговорах от имени ООО «Заря», — рассказывал Хайруллин. — Гусейна же я видел один раз, и то мельком». Однако адвокат Хайруллина сразу решил построить защиту таким образом, что решение взять Гюльгусейна под стражу незаконно, ибо вся документация ООО «Заря» сгорела во время пожара и следствие не представило приказа о назначении обвиняемого на должность заместителя директора торгового центра.

Что еще стало известно о Наджафове в ходе суда? Он имеет российское гражданство, хоть и родился в Азербайджане. За плечами — погашенная в начале нулевых судимость, окончание сельскохозяйственного техникума по специальности «экономист», богатый опыт работы на рынках Казани. Гюльгусейн имеет четырех детей, из которых только один несовершеннолетний. Автомобили его не интересуют, поэтому он ездит на LADA Priora. Правда, вспомнить, на кого из сыновей зарегистрирован автомобиль, подозреваемый так и не смог.

Гусейн Гахраманов, сын Наджафова, был задержан сразу после пожара и арестован, он частично признал вину в части невыполнения предписаний по пожарной безопасности
Гусейн Гахраманов, сын Наджафова, был задержан сразу после пожара и арестован, он частично признал вину в части невыполнения предписаний по пожарной безопасности

100 ТЫС. В МЕСЯЦ ЗА «САМУЮ ВАЖНУЮ РАБОТУ»

Сам Наджафов подтвердил, что действительно числился на должности заместителя директора, занимался привлечением арендаторов, только и всего. Ежемесячно получал в бухгалтерии зарплату сначала 70, а позже и 100 тыс. за свою «сложную и самую важную работу». При этом он не подписывал никакого приказа о своем назначении на данную должность, никто его с теми обязанностями, которые он должен выполнять, не знакомил. Он не сдавал непосредственно места в торговом комплексе, этим уже занимались «девочки из администрации». Сыну, как вести бизнес, советов не давал. Единственное, где мог помочь, — так это только в привлечении арендаторов. Поэтому о состоянии помещения и об актах о нарушении пожарной безопасности и знать не знал. Остается удивляться, за что же отец на «семейном предприятии» такие деньги получал...

— А кому принадлежала идея о создании «Адмирала»? — вдруг поинтересовался судья.

— Гусейну и Толику Агрба, — ответил подозреваемый.

— А «Зарю» кто учредил?

— Гуссейн и Алла. Ну не Алла, а Толик, он свою дочь просто поставил туда, — раскрыл карты Наджафов.

Этот диалог нуждается в пояснении. В составе учредителей фирмы ООО «Заря», арендатора торгового центра, числятся три человека. Один из них — Гусейн Гахраманов, которому принадлежит лишь 25% доли. Еще столько же принадлежит некой Альмире Гибадуллиной (кто она, пока неизвестно). Наконец, 50% владеет та самая приемная дочь Анатолия Агрбы Алла Залялова, которая является супругой Ильнара Залялова — замначальника отдела по борьбе с оргпреступностью центрального аппарата МВД РФ по РТ. Кто такой Анатолий Агрба и имеет ли он какое-либо отношение к «Тукаевским», тень которых витает над этим делом, предстоит выяснить следствию. По данным наших источников, и Залялова, и ее отчим уже допрошены.

«ЭТА ИСТОРИЯ ВЗОРВАЛА МНОГИЕ СТОРОНЫ ЖИЗНИ В КАЗАНИ»

Надо отдать должное адвокату подсудимого. К каким только вербальным ухищрениям и аргументам она не прибегала, чтобы убедить судью не заключать Наджафова под стражу! Дело в том, что два дня назад азербайджанец вышел с больничного, сторона защиты возмущалась, как можно «исключительно больного человека» брать под стражу, представив при этом целый ворох справок. Напирая на то, что приказ о назначении Гюльгусейна так и не был представлен следствию, она заключила: «Специфика данной статьи на стыке гражданского и уголовного права. Здесь не может быть коллегиальной ответственности. Тут нужно определиться, кто будет представлять интересы юридического лица, которое предоставило ненадлежащие услуги. Тут даже не установлены полномочия отца. Трагедия в «Адмирале» имеет большую огласку и крайне трагические последствия. Но это не дает повод участникам уголовного судопроизводства, которые должны работать в рамках своих должных обязанностей, отступать от требований закона. Эта история с «Адмиралом» взорвала многие стороны жизни Казани, выявила нарушения в многочисленных отраслях, в том числе в пожарной инспекции, Регистрационной палате, прокурорской деятельности. И лишний раз эта история показывает, что каждый, находясь на своем месте, как мог нарушил свои должностные обязанности. Разбирая данную историю, мы вновь встаем на этот порочный путь. Представители гособвинения не пытаются действовать в рамках закона, а действуют как обыватели. Мне страшно, потому что я чувствую, что так будет и в суде».

Однако этот пламенный спич все же не произвел на судью должного впечатления, и он избрал меру пресечения для Наджафова в виде заключения под стражу на срок 1 месяц и 8 дней. А точнее, до 11 мая. Сам Гюльгусейн вину свою, кстати, так и не признал.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (101) Обновить комментарииОбновить комментарии
  • Анонимно
    4.04.2015 16:23

    Тукаевские уже давно в векторе действий орч по боп. И эта связь не единственная.

  • Анонимно
    4.04.2015 16:45

    предприниматели сами виноваты, лезли в горящее здание, хотя их туда охрана не пускала.

  • Анонимно
    4.04.2015 16:50

    Вот и реальные хозяева. Сёма думай с кем дела делаешь?

  • Анонимно
    4.04.2015 16:53

    Классно написано! Олег- молодец

  • Анонимно
    4.04.2015 17:01

    Анатолий Агрба- учредитель "Тукаевских" проектов http://sbis.ru/contragents/1654030541/165501001#msid=s1428155849779. А Залялова "правильно" женили, очевидно, что он был не в курсе, кто отчим жены, и куда идут деньги тоже не знал, наверняка....

    • Анонимно
      4.04.2015 17:35

      чтобы полицейский был не в курсе, не смешите...

    • Анонимно
      4.04.2015 18:02

      Он писал рапорт чтобы ему разрешили на ней жениться. Не пишите глупости.

      • Анонимно
        4.04.2015 23:24

        Это аморально жениться милиционеру на дочери сами знаете кого. Надо было увольняться и играть в любовь. А то что у них двое детей никак не освобождает от ответственности. У погибших тоже дети. Привлечь к ответственности а сотрудника уволить

      • Азат Д
        5.04.2015 09:55

        Значит он сейчас поступит как офицер.

        • Азат Д
          5.04.2015 10:21

          Ах да, о чём это я, он же "офицер" полиции, максимум задним числом уволится.

          • Анонимно
            5.04.2015 21:43

            Причем тут офицер МВД? Есть нарушение правилами противопожарной безопастности его и надо расследовать и искать виновных, а всех подряд родственников не связанных с Адмиралом приписывать не стоит

            • Анонимно
              6.04.2015 07:29

              Вот такие комментарии, по-видимому как раз представителя МВД меня просто пугают. Пишется выше про аморальность, а он про пожарную безопасность.

      • Анонимно
        6.04.2015 07:46

        Он не просто полицейский, а ещё и борец с организовано преступностью. Внедрили, так сказать, в тыл врага

  • Анонимно
    4.04.2015 17:18

    В чем вина отца то?)) не он же со спичками бегал и поджигал

  • Анонимно
    4.04.2015 17:26

    Если установили, что всем заправлял отец, зачем тогда держат сына?

  • Анонимно
    4.04.2015 17:36

    Как и в случае с Булгарией судят почему то арендаторов. Хозяев судить надо. Только хозяева знают истинное состояние своего имущества. Не арендаторов судить надо.

  • Анонимно
    4.04.2015 17:36

    Цепочка пошла!!!

  • Анонимно
    4.04.2015 17:45

    Вина отца в том, что это всё было организовано и он имел к этому отношение. Рулил, оказывал влияние, деньги получал? Да. И не имеет значение, числился он в штате или нет

    • Анонимно
      4.04.2015 18:59

      Рулил, оказывал влияние и деньги получал. Это не запрещено.Где состав преступления?

      • Анонимно
        4.04.2015 19:44

        Состав преступления в том что он занимался непосредственным ведением хозяйственной деятельности. В последствии его деятельность привела к тяжким последствиям. Теперь Вам понятно?

        • Анонимно
          4.04.2015 20:08

          Вы-водитель авто.У вас есть в\у.Некто подходит к вам и командует как нужно ездить.Вы исполняете уго указание и попадаете в ДТП.Кто виноват?

        • Анонимно
          4.04.2015 20:10

          Нет, не понятна ваша логика. К тяжким последствиям привело несчастное стечение обстоятельств, а не его хозяйственная деятельность. Целью его хозяйственной деятельности не было приведение к тяжким последствиям. Причем себе в убыток.

          • Анонимно
            4.04.2015 21:37

            а как же соблюдение пожарной безопасности? почитайте пожарный регламент на досуге, увидите для себя много нового

            • Анонимно
              5.04.2015 02:17

              Так он не может быть выполнен, он так составлен. И вы не можете утверждать обратного. А риски всегда существуют, пожар может случится всегда. Злого умысла тут нет.

          • Анонимно
            6.04.2015 06:44

            Хозяйственная деятельность заключает в себя и обеспечение мер по пожарной безопасности. А эти меры не были приняты.

  • Анонимно
    4.04.2015 17:46

    То-то я смотрю в районе давала на вишневого непонятная активность граждан из ближнего зарубежья.

    • Анонимно
      4.04.2015 23:04

      Они любят все дела решать в собственных ресторанах под наливайку.

    • Анонимно
      4.04.2015 23:14

      Причем здесь Давыл , там всегда много народу, самое народное место и по ценам и по кухне, не складывайте все яйца в одну корзину, если вам не нравятся бравые парни, это ваша проблема....

  • Анонимно
    4.04.2015 17:50

    Суд разберется причем отец, зачем заливать про ладу приору, Мерседесы нет не мои, первый раз вижу)))

  • Анонимно
    4.04.2015 17:54

    Нет тут вины учередителей Семина с хай рулоны посадить надо они переделали и сдали в аренду здание с нарушением

  • Анонимно
    4.04.2015 18:00

    То,что человек приезжий и не русский, и при этом научился зарабатывать деньги,не является основанием для того,чтобы его сажать. Зависть-очень плохое чувство.Не он это здание строил, и в аренду его не сдавал,зная о всех косяках,не он его и поджигал.не его и сажать.

  • Анонимно
    4.04.2015 18:06

    Как это Залялова женили? Он же не дебил. Все он прекрасно знал.

  • Анонимно
    4.04.2015 18:10

    Почему мы до сих пор должны видеть в СМИ о том, что в нашей стране есть ОПГ? Их надо выжигать каленым железом!

  • Анонимно
    4.04.2015 18:38

    Почему Алла до сих пор не арестована? Где принципиальность прокурора?

  • Анонимно
    4.04.2015 18:42

    ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПОГОРЕЛЬЦЕВ ЖАЛКО! Этих всех ни капли.

  • Анонимно
    4.04.2015 19:31

    У ТУКАЕВСКИХ НЕСКОЛЬКО БРИГАД: ДАНИЛОВСКИЕ, ДАЛЬНЕВСКИЕ, БАЗАРОВСКИЕ и др. МОЩНАЯ ГРУППИРОВКА.

    • Анонимно
      4.04.2015 22:36

      все на видео видно бандитская КАЗАНЬ 1 2 3 4 5 СЕРИЙ

    • Анонимно
      4.04.2015 23:00

      Геновские еще

    • Анонимно
      4.04.2015 23:04

      всем понятно, что никто не хотел жертв, никто не предполагал, что так будет, никто не ожидал, что все так сложится. А должны были и предвидеть, и быть готовыми к этому. К сожалению готовы не были. Поэтому всех и арестовывают.

      • Анонимно
        5.04.2015 17:27

        Если люди сами бросались в огонь, никакая техника безопасности не работает

    • Анонимно
      5.04.2015 21:34

      Асгат Ахметович поспешил со своей книгой выходит?Или это просто был роман из области научной-фантастики?

  • Анонимно
    4.04.2015 19:49

    Я не понимаю тех, кто пишет: арестуйте Аллу, почему до сих пор на свободе. Вам лишь бы жизнь поломать. У нее двое маленьких детей, в чёс её преступление? Алка держись, искренне за тебя переживаю!!!

    • Анонимно
      4.04.2015 20:13

      Дак, и я вроде как ни в чем не виноват, и дети маленькие...

      • Анонимно
        4.04.2015 23:06

        Уважаемая Алла Игоревна ! Контрольный пакет принадлежал Вам , было бы уместно отчислить некую сумму в фонд; адмирал" поддержать И П работающих на благополучие вашей семьи....

    • Анонимно
      4.04.2015 20:25

      Кровь десятков людей и сотни миллионов ущерба жить не мешает?

    • Анонимно
      4.04.2015 22:33

      У Хайруллина тоже двое маленьких детей, а ASG, по заявлению Маркина, получала четверть от доходов "Адмирала"

      • Анонимно
        5.04.2015 12:03

        А почему следствие так вяло занимается теми, у кого было 75% от доходов с "Адмирала"? Например, чета Заляловых, их тестюшка -крестный отец тукаевской мафии

      • Анонимно
        5.04.2015 16:06

        Хайруллин , хоть и под стражей но смог организовать помощь фонду и АС менеджмент взяли на себя обязательства помочь погибшим....

  • Анонимно
    4.04.2015 20:23

    Посадили четного порядочного человека весной мы собирали деньги для Донбасса он тут же дал деньги и деток из неблагополучных семей скольким он помог не говоря о детских домах это он делал всегда и ни когда не кичился этим очень жалко что такого человека посадили

    • Анонимно
      4.04.2015 21:45

      когда я после пожара в ЭТОЙ проклятой Туре приехала у меня осталась одна сумка товара все сгорело он попросил Абдула чтобы тот дал мне свою ячейку у него было их две дал мне денег без расписки без процентов он мне очень помог и таких как я очень много .я ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ВЫСТУПАТЬ В ЕГО ЗАЩИТУ ОН НЕ ВИНОВЕН МНЕ РОДНЯ ТАК НЕ ПОМОГЛА КАК ОН .

  • Анонимно
    4.04.2015 21:38

    Гребли бабло лопатой. А как что то случилось никто не виноват

    • Анонимно
      4.04.2015 22:35

      Похоже, с Адмирала много кто грёб бабло лопатой.. Но не всех из них арестовали..

    • Анонимно
      4.04.2015 23:09

      В этой ситуации деньги не помогают. Не все можно купить за деньги оказывается.

    • Анонимно
      4.04.2015 23:23

      Как же вы все падки на чужие деньги!!! Идите и вы гребите лопатой, если у вас это получиться!!! Работать не хотите, только и знаете как чужие деньги считать! Как же вас жаба душит... Не позорьте себя лентяев!

      • Анонимно
        5.04.2015 12:01

        Типичная всихология нового русского( татарина и проч.) Беден, значит лентяй. Порядочный-значит, лох. А вот воруешь, грабишь, убиваешь. отжимаешь последнее у бедняков - значит, пацан в норме. Ох, выжигать эту заразу надо каленым железом

    • Анонимно
      4.04.2015 23:30

      Вы что вообще не в теме. Всем давно понятно , что это захват Семенской земли, а предприниматели это пыль и зола , которую развеяли по ветру, никто ничего не получит, как в проклятой Туре( черной дыре) а Гульсейн, он хоть богатый, но человечный всегда шел на встречу, помогал людям, всех беженцев с Украины детей , одел и обул перед школой, эфир 24 делал акцию он тоже дал денег на лекарства для Украины. Он помогал вести дела своего сына, а что вы своим детям не помогаете? Нельзя за помощь своему ребенку, сажать в тюрьму и линчевать .......

  • Анонимно
    4.04.2015 22:08

    Да,человек умел зарабатывать деньги (чего многим не дано). И не смотря на это,он всегда оставался Человеком.

  • Анонимно
    4.04.2015 22:25

    На самом деле, столько смертей, а никто не виноват. Всех жалко. Однако, виноватых много. Самый главный- Семин. Именно этот он построил такой объект, затратив минимум денег.

    • Анонимно
      5.04.2015 21:25

      Пролетарии всех стран.Вы бы хоть почитали, если не знаете.Это бывший завод, и строил его не Семин.

    • Анонимно
      6.04.2015 15:27

      Нет самый виноватый это Горбачев - Развалил СССР, потом Ельцин - развалил остатки...

  • Анонимно
    4.04.2015 22:28

    Да уж.Прямо как в одном фильме."-Дорогая ты знаешь кто такая тетя Нина из Тбилиси?.-"Нет"."-И я не знаю".

  • Анонимно
    4.04.2015 23:14

    А не сидел ли Наджафов в 2000-х за похищение человека ?

  • Анонимно
    4.04.2015 23:37

    такая опг как ТУКАЙКА БЕЗ МВД ДАВНЫМ -ДАВНО бы пропала виден четкий след ЧТО ИХ ПРИКРЫВАЛИ ДАЖЕ НА ВИДЕО ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ И НАКАЗАНИЯ НЕТ ВСЕ ПОНЯТНО ТЕПЕРЬ ХВАТИТ МОЛЧАТЬ.

  • Анонимно
    4.04.2015 23:40

    Если все знают про это чудо -опг что же нет арестов

  • Анонимно
    4.04.2015 23:43

    БАСТРЫКИН ПОМОГИТЕ ТАТАРСТАНУ!!!!

  • Анонимно
    4.04.2015 23:44

    СКОРО МОСКВА ДЕЛО ВИДАТЬ ЗАБЕРЕТ ТОГДА ВСЕХ В ЧУГУНДЕР ЗАКРОЮТ И НА ДОЛГО .

  • Анонимно
    4.04.2015 23:44

    Т. Д. Адмирал был для туры , как красная материя для быка и как кость в горле, но людское проклятие, слезы матерей погибших детей, не принесут счастья и процветания их детям и так до 7 колена , тем кто устроил этот ад!!!!!!!!!! Если примерно через год на месте ; Адмирала" построят объект и земля будет уже не Семина всем будет все ясно.......

  • Анонимно
    5.04.2015 00:43

    Вот, всё как надо. Теперь пусть друг друга вломят, а там судьи разберутся кому сколько сидеть.

  • Анонимно
    5.04.2015 07:06

    Злые вы все

  • Анонимно
    5.04.2015 08:25

    Вывод один - сращивание криминальных структур с правоохранительными. Ни для кого не секрет, что в любом доходном бизнесе есть "крыша" из высокопоставленных чиновников силовых структур.

  • Анонимно
    5.04.2015 09:26

    Семин виноват он греб бабло лапатой и он выкупал этот завод переделал так как нельзя было делать и здал его в оренду в плохом состоянии, а щас скрывается даже не приезжает сюда во Франции сидит, а те кто не виновен и не скрывались все за решеткой заметьте.

  • Анонимно
    5.04.2015 09:51

    Только про арестованных. Никто не виноват, но никто ни на кого вину не переваливает. Это радует.

  • Анонимно
    5.04.2015 10:00

    Виноваты все:семин,бандиты и их крыша. И безответственные комерсы.а у погибщих и обнищавших тоже дети.

  • Азат Д
    5.04.2015 10:01

    А почему, у него рапорт не приняло его начальство(интересна фамилия начальника)?

    • Анонимно
      5.04.2015 12:33

      Тукаевские уголовники поголовно. Сейчас очень важно чтобы подняли прошлое всех тукаевских и уничтожили их раз и навсегда.

  • Анонимно
    5.04.2015 11:38

    АДМИРАЛ ЭТО БИЗНЕС ТУКАЕВСКИХ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ ВСЕ С НАРИМАНОВА ТАМ ГДЕ ВЕЩ. РЫНОК БЫЛ.

  • Анонимно
    5.04.2015 13:50

    Уважаемые. На кану все признаки , пора реанимировать прекрашенное уголовное дело по пожару в ТУРЕ. Версия поджога почти на лицо.

  • Анонимно
    5.04.2015 15:24

    Бедный Гульгусейн вообще не при делах, всего лишь прокладка между Тукаевскими и Силовиками. А заговорит и дня не проживет. Срочно Бастрыкина командируйте в Казань!

  • Анонимно
    5.04.2015 15:44

    Во всем виноват зеленый шмель. Не забывайте мыть руки перед едой. И т д. Смысл этих фраз, несет такую же нагрузку , как комменты про ОПГ, силовиков .....

  • Анонимно
    5.04.2015 16:02

    Прокурору и Следкому карты в руки по установлению настоящих хозяев и виновных.

  • Анонимно
    5.04.2015 19:54

    Уважаемые модераторы! В последний раз предупреждаю не будете пропускать комментарии получите комменты в Риа новости и прокуратуру на однобокое освещение сложившейся ситуации по ТЦ Адмирал

  • Анонимно
    5.04.2015 20:24

    Модераторы я Вас предупреждал

  • Анонимно
    5.04.2015 21:30

    если завтра покровителя опг не применят меру пресечения то В МОСКВУ БУДЕМ ПИСАТЬ И ЕЗДИТЬ ДО ПОБЕДНОГО

  • Анонимно
    5.04.2015 22:15

    да все рынки города под милицейской крышей взять московский или на Адоратского везде то же самое а Тура чем отличается там в службе безопасности все из бывших только под руководством высоко поставленного из правительства

  • Анонимно
    6.04.2015 10:25

    Ждем информации о мерах пресечения деятельности четы Заляловых: жена- учредитель фирмы "Заря"-собственникрынка, муж- защита для жены, и видать, не только, раз рынок "Адмирал" столько лет работал без лиценции.Сверхприбыли получали, извольте ответить .

  • Анонимно
    6.04.2015 10:27

    Модераторы не пропускают ничего о Толике Агрбе (или Романе Агрбе?), криминальном авторитете и приемном отце Аллы Заляловой, собственника рынка.

  • Анонимно
    6.04.2015 13:41

    Все равно газете БО решпект и уважение-только у них можно получить более-менее исчерпывающую информацию о ходе следствия.Будем считать это их вкладом в борьбу с коррупцией. Только бы уж поменьше цензурили, хотя понять можно- газета тоже не всесильна, и в отличие от нас, анонимов, они на виду.Тем не менее спасибо и ждем от вас еще информации

  • Анонимно
    6.04.2015 14:52

    Ещё нужно прокуратуру потрясти...Много ещё кто всплывёт..

  • Анонимно
    12.04.2015 22:47

    Гумеров Талгат Магсумович вот кто истинный хозяин Адмирала

  • Анонимно
    12.04.2015 23:00

    И Наджафову как не стыдно свою вину на сына своего валить. Сын вообще и слова не мог сказать при отце, делал все что папа велел, он был ребенком большим при властном отце. Наджафоов сам вел все переговоры доверяя сыну лишь администрацию с девочками кассиром и юристом.