Общество 
5.06.2015

Звезды русского рока на Nefis Rock&Dance

«БИЗНЕС Online» в прямом эфире демонстрирует выступления отечественных музыкальных звезд на 160-летнем юбилее группы компаний «Нэфис»

Сегодня на площадке возле «Казань Арены» в течение семи часов (с 15:00 до 22:00) в режиме нон-стоп проходит грандиозный музыкальный праздник, который обещает собрать до 60 тыс. зрителей. Група компаний «Нэфис» к своей круглой дате собрала на одной площадке «Би-2», «Чайф», Вячеслава Бутусова, Сергея Чигракова (Чижа) и других легенд русского рока. «БИЗНЕС Online» подготовил читателям свой сюрприз — прямую трансляцию шоу на нашем канале на YouTube.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии
  • Анонимно
    5.06.2015 16:24

    спс, БО! :) Вы - лучшие! с ув., Дамир.

  • Анонимно
    5.06.2015 18:00

    Ай да БО ай да маладца

  • Анонимно
    5.06.2015 18:20

    Спасибо! Здорово!

  • Анонимно
    5.06.2015 18:48

    СПАСИБО!!! СМОТРИМ!!!

  • Анонимно
    5.06.2015 19:25

    Про радио точно!!! Вы всех сделаете )

  • Анонимно
    5.06.2015 19:29

    Смотрю из Москвы. Вы реально круты. Чья телебригада работает?

    • Анонимно
      5.06.2015 20:53

      Отвечаю из Казани. Брат, мы ведь действительно реально крутые, спасибо тебе, что заметил это. В свою очередь решил посмотреть в Москву. Вижу, что вы круты не реально, а нереально круты. Кстаит, а ч

  • Анонимно
    5.06.2015 20:14

    БО реально красавцы! даже не стал в те края выдвигаться, вчера почти час простоял в пробке на 3 дамбе, 8 аварий это перебор :-(КСТАТИ! Звук даже слышно с Парка Горького (с Подлужной, с набережной)

  • Анонимно
    5.06.2015 21:28

    чайф крутяк как всегда. ток где соло гитарист? кто знает?

  • Анонимно
    5.06.2015 21:31

    живите долго чайф. вы наша молодость. я вспоминаю конец 90-х когда они были в казани. я студентом после ночи в золотой грозди встретил их на ж\д вокзале. и они расписались на чеке из золотой грозди. до сих пор жив чек с автографами. а скок лет прошло. настоящая музыка. настоящий драйв.

  • Анонимно
    5.06.2015 21:33

    это в стократ лучше всяких скорпионс. за это можно платить и ходить. здорово. спасибо чайф.

  • Анонимно
    5.06.2015 21:38

    и спасибо БО. здорово.

  • Анонимно
    5.06.2015 21:38

    вот эти записи я себе в закладки сохраню

  • Анонимно
    5.06.2015 22:19

    Ништяк концерт, составчик супер

  • Анонимно
    5.06.2015 22:54

    Спасибо очень круто

  • Анонимно
    5.06.2015 22:55

    Спасибо всем за праздник. Все супер. А Вам за трансляцию. Все на высшем уровне.

  • Анонимно
    5.06.2015 23:04

    Спасибо, Бизнес Онлайн не меньше, чем ГК НЭФИС. Вы сделали праздник для всех, кто не смог быть на площади.

  • Анонимно
    5.06.2015 23:32

    спасибо за трансляцию. были на площадке, и смотрели тоже. трансляцию лучше пиарить надо было. запись выложили бы...

  • Анонимно
    6.06.2015 00:44

    Эх, на Nefis Rock&Dance такую девушку встретил, а подойти познакомиться не решился(

  • Анонимно
    6.06.2015 15:23

    Молодцы нэфисовцы!!! Такой концерт организовали !!! Был вчера , вжиивую это нереально круто слушать

  • Анонимно
    6.06.2015 20:45

    Классный концерт!!
    Было бы прекрасно в следующем году продолжить!

  • Анонимно
    8.06.2015 10:17

    Огромное спасибо компании Нэфис за такой шикарный концерт! Столько классных групп и еще больше прекрасных песен!!! Спасибо еще раз большое, очень много людей пришло разделить радость Нэфиса по случаю его дня рождения!!! Поздравляем!!!