Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
3.07.2015

«Рубин-2» пропустит следующий сезон

По информации «БИЗНЕС Online», в «Рубине» приняли решение не заявлять на следующей год во второй дивизион команду «Рубин-2».

Самые перспективные игроки команды, которые пока не проходят в основной состав «Рубина», отправятся в «КАМАЗ», вышедший в этом году в ФНЛ, а часть футболистов может продолжить карьеру в нижнекамском «Нефтехимике», который выступает во втором дивизионе. При этом планируется, что основу дубля «рубиновых» составят футболисты 97-го года рождения, которые ранее выиграли первенство России в своем возрасте.

Отметим, что на будущий сезон планируется заявить «Рубин-2» во второй дивизион.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    3.07.2015 14:02

    в принципе логично. Камаз в фнл, тут без вопросов, самым-самым из рубина будет практика. а для не самых самых будет нефтехимик. а что. пусть вместо никому не нужного рубина-2, лучше смотрят футбол в нижнкамске...

  • Анонимно
    3.07.2015 14:33

    Плохи дела в нашем Гравитоне.

  • Анонимно
    3.07.2015 14:55

    Хорошая новость. Теперь бы и рубин-1 прикрыть наконец, с остальными динамами и акбрасами.

    • Анонимно
      3.07.2015 15:17

      а далее зенит со спартаком и цска

    • Анонимно
      3.07.2015 15:37

      А может вас прикрыть?

      • Анонимно
        3.07.2015 15:49

        я себя сам содержу. В отличие от данных команд. Были бы они на самоокупаемости - и проблем бы не было.

      • Анонимно
        3.07.2015 16:09

        Гравитону нечего делать в чемпионате страны по футболу. Надо сохранить деньги на развитие детского массового спорта, а Гравитон разогнать.

  • Анонимно
    3.07.2015 15:53

    Не понял, Рубина-2 вообще не будет? Или во 2-й дивизион? "...приняли решение не заявлять на следующей год во второй дивизион" "Отметим, что на будущий сезон планируется заявить «Рубин-2» во второй дивизион."

  • Анонимно
    3.07.2015 16:17

    Более чем адекватное решение. Игроки получат качественную практику, в челнах на Камаз стабильно ходит народ. Все должны остаться в плюсе.

  • Анонимно
    3.07.2015 16:37

    http://rubin-2.ru/press-tcentr/novosti/rubin-2-snialsia-s-pervenstva-rossii-sredi-komand-pfl.html