Общество 
26.07.2015

Репортаж недели: парк ФИНА в Казани – проверено на себе

Погладить спортивную LADA Vesta по желтой шкуре, сыграть в настольный керлинг и закупиться «сувениркой»

Пять гектаров развлечений на любой вкус обещают организаторы парка ФИНА, который разместился у стен стадиона «Казань Арена». Чтобы получить представление обо всем разнообразии видов времяпрепровождения, которые представлены на площадке, может понадобиться не один час. Корреспонденты «БИЗНЕС Online» прогулялись по парку и увидели все своими глазами, чтобы вы точно знали, куда пойти.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ПРОЕКТА

01-Logo_Альпари.jpg

ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА:

logo_Сувар.jpg 111.jpg Логотип-НАСКО.jpg
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии
  • Анонимно
    26.07.2015 12:37

    надо сходить!

  • Анонимно
    26.07.2015 13:29

    Хорошая девушка! Большого ей тележурналистского будущего!

  • Анонимно
    26.07.2015 14:29

    Как кормят то?)

    • Анонимно
      26.07.2015 20:22

      Заходите в татарскую кухню. Там вас накормят традиционным татарским блюдом-шашлыком из свинины;)

      • Анонимно
        26.07.2015 22:46

        Шашлык из свинины - традиционное татарское блюдо? Во как!?

      • Анонимно
        27.07.2015 13:38

        Шутки не очень. Треугольники, кыстыбый. На Баумана точно найдете. И в парке ФИНА тоже конечно.

      • Анонимно
        28.07.2015 03:57

        Надо сразу жаловаться.

    • Анонимно
      27.07.2015 14:08

      Вкусная традиционная еда, выпечка

  • kaz_orphan2
    26.07.2015 19:32

    Ну, про пять гектаров развлечений это вы погорячились. По периметру что-то стоит, а 80% - пустоты.

    • Анонимно
      26.07.2015 22:14

      А вертолёты куда сажать? Как раз место по центру и оставили...

    • Анонимно
      26.07.2015 22:26

      А Вам не кажется, что это не пустоты, а места для зрителей шоу каждый вечер?

  • Анонимно
    26.07.2015 23:19

    вот пришел иностранец покушать,и как быть ему если меню только на русском?или я ошибаюсь и просто не показали?вообще все здорово конечно,обязательно схожу

    • Анонимно
      27.07.2015 12:27

      С голодухи и на русском заговоришь.Наполеон Бонопарт

  • Анонимно
    27.07.2015 13:39

    Татары могут быть крещеными, кстати. Поэтому свинина или нет - тут без разницы.

    • Анонимно
      27.07.2015 14:58

      тогда должно быть отдельное меню для кряшен)

      • Анонимно
        28.07.2015 02:51

        Это какими "зашоренными" нужно быть чтобы связывать "национальность" и еду.

        • Анонимно
          28.07.2015 12:19

          "Зашоренные"-это организаторы, которые разделили кухни в своем павильоне по национальностям... Сходите и сами убедитесь...

  • Анонимно
    27.07.2015 14:07

    Парк хороший сделали, будем там гулять с семьей

  • Анонимно
    27.07.2015 15:30

    Журналистка красивая

  • Анонимно
    28.07.2015 14:22

    хот дог 150р! что так дорого то? в городе руб 30-50 стоит

    • Анонимно
      28.07.2015 16:27

      В первую очередь ориентир на приезжих, из них надо по максимуму выжать. А лично я сделаю хот-дог дома или куплю бургер в маке. )

  • Анонимно
    30.07.2015 14:06

    Национальная кухня - часть культуры, при чем тут зашоренность?