Общество 
3.08.2015

Свадьба года в Сочи: как звезды пресс-секретаря президента женили

Владимир Путин на свадьбу не приехал, но прислал поздравления

В минувшие выходные вся страна следила за бракосочетанием пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. В субботу состоялась свадьба, которая скрепила его узами брака с фигуристкой Татьяной Навкой. Блогеры уже окрестили торжество свадьбой года. Так как гости стали главными ньюсмейкерами, церемонию можно восстановить по деталям, изучив их фотографии в соцсетях. Больше всего впечатляют огромный торт, поднесенный молодоженам, и целая плеяда звезд шоу-бизнеса, приехавших на праздник.

Фигуристка Татьяна Навка и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков официально стали мужем и женой в минувшие выходные — 1 августа прошла церемония бракосочетания. Торжества растянулись на несколько дней, они проходили в одном из самых элитных и дорогих отелей Сочи — Rodina Grand Hotel & Spa
Фигуристка Татьяна Навка и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков официально стали мужем и женой в минувшие выходные — 1 августа прошла церемония бракосочетания. Торжества растянулись на несколько дней, они проходили в одном из самых элитных и дорогих отелей Сочи — Rodina Grand Hotel&Spa
Первые фотографии с торжества выложил политик, бывший префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь. Снимки быстро были растиражированы российскими СМИ. Известно, что Навка была в свадебном платье от известного отечественного кутюрье Валентина Юдашкина
Первые фотографии с торжества выложил политик, бывший префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь. Снимки быстро были растиражированы российскими СМИ. Известно, что Навка была в свадебном платье от известного отечественного кутюрье Валентина Юдашкина
Гостям праздника раздавали такие символические усы, которые стали своеобразной визитной карточкой пресс-секретаря
Гостям праздника раздавали такие символические усы, которые стали своеобразной визитной карточкой пресс-секретаря
KMO_111307_10760_1_t222_193616.jpg
Совладелица Buro Beauty Наталья Дубовицкая (справа)
KMO_111307_10775_1_t222_213348.jpg
Девелопер Леонид Казинец
KMO_111307_10770_1_t222_210555.jpg
Племянник певца Дмитрия Маликова Дмитрий (в центре)
На торжество пришел небезызвестный в Татарстане скульптор Даши Намдаков с супругой. С ними решил сфотографироваться еще один именитый гость — гендиректор ЗАО «Русская Медиагруппа» Сергей Кожевников
На торжество пришел небезызвестный в Татарстане скульптор Даши Намдаков с супругой. С ними решил сфотографироваться еще один именитый гость — гендиректор ЗАО «Русская Медиагруппа» Сергей Кожевников
А вот невеста возле огромного свадебного торта
А вот невеста возле огромного свадебного торта
После церемонии бракосочетания начался неформальный вечер. Выступить на свадьбу пригласили друзей — к примеру, Николая Баскова
После церемонии бракосочетания начался неформальный вечер. Выступить на свадьбу пригласили друзей — к примеру, Николая Баскова
Так как Пескову как гослужащему не положено принимать дорогие подарки — все гости дарили в основном кухонную утварь. Так поступила и подружка невесты Анна Семенович
Так как Пескову как гослужащему не положено принимать дорогие подарки, все гости дарили в основном кухонную утварь. Так поступила и подружка невесты Анна Семенович
На вечеринку в Сочи приехал вместе с супругой и композитор Игорь Крутой
Слева направо: Сергей Кожевников, Филипп Киркоров, Игорь Крутой, Николай Басков
А это известный адвокат Дмитрий Якубовский вместе с супругой — по версии журнала Bilanz, он входит в 200 самых богатейших людей Швецарии с личным состоянием в 700-800 миллионов швейцарских франков
А это известный адвокат Дмитрий Якубовский вместе с супругой — по версии журнала Bilanz, он входит в 200 самых богатейших людей Швейцарии с личным состоянием в 700 - 800 млн. швейцарских франков
Песков и Навка не покидала танцевальную площадку весь вечер. Самым запоминающимся моментом бракосочетания стало бросание букета. За него развернулась настоящая битва, но поймала его младшая сестра невесты Наталья, которая, согласно примете, должна вскоре выйти замуж
Песков и Навка не покидали танцевальную площадку весь вечер (невеста плясала уже в сланцах). Самым запоминающимся моментом бракосочетания стало бросание букета. За него развернулась настоящая битва, но букет поймала младшая сестра невесты Наталья, которая, согласно примете, должна вскоре выйти замуж
Один из главных вопросов, который волновал общественность — приедет ли на свадьбу Владимир Путин. В СМИ сообщают, что президент на церемонию бракосочетания не приехал, но пару все же поздравил
Один из главных вопросов, который волновал общественность: приедет ли на свадьбу Владимир Путин? В СМИ сообщают, что президент на церемонию бракосочетания не приехал, но пару все же поздравил (на фото - молодожены с дочерью Надеждой)
KMO_111307_10777_1_t222_215233.jpg
Дочь Навки Александра Жулина на фоне свадебного торта. Дети Пескова не приехали на свадьбу отца
Гостей развлекал известный телеведущий и друг фигуристки Дмитрий Хрусталев
Гостей развлекал известный телеведущий и друг фигуристки Дмитрий Хрусталев
Кроме Филиппа Киркорова на празднике выступил Валерий Меладзе, Александр Буйнов и целый Кубанский казачий хор
Кроме Филиппа Киркорова на празднике выступили Валерий Меладзе, Александр Буйнов и целый Кубанский казачий хор
14.jpg
Второй день свадьбы пришелся на День ВДВ. К игре в десантников с радостью присоединились как виновники торжества, так и их гости, что также видно по фотоснимкам, размещенным в сети Instagram. Вот, к примеру, Навка и продюсер Яна Рудковская
15.jpg

Форму примерили новоиспеченный муж и глава Ингушетии Юнус-бек Евкуров, который служил в ВДВ

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (103) Обновить комментарииОбновить комментарии
  • Анонимно
    3.08.2015 13:12

    Как муж гражданки США ,Песков имеет право получить гражданство США!Поздравляю Пескова!Хоть так удалось.

  • Анонимно
    3.08.2015 13:13

    евро за 70, нефть ниже 51, а вы нам этот цирк шапито показываете.

    • Анонимно
      3.08.2015 19:20

      я так понимаю что вы нефть за евро покупаете, раз оно для вас настолько трагично....

      • Анонимно
        3.08.2015 20:20

        я так понимаю на газовой трубе вместе с этой шайкой сидите - раз вас оно не касается - а вот 99% населения нищает с каждым днем.

  • Анонимно
    3.08.2015 13:34

    От души поздравляем!!!!

  • Анонимно
    3.08.2015 13:37

    Пресс- секретарь...

  • Анонимно
    3.08.2015 13:39

    в интересное время живем, если посмотреть через призму истории. На каких принципах сейчас детей воспитывать? Невеста от мужа гулять начала на Ледниковом периоде, муж ушел, нашла другого, родила не в браке. Жених под 50 лет, две семьи бросил до нее, третий раз женился. Оба публичные люди. Наверно только у царя Петра так гуляли его соратники. Время отсутствия морали, принципов, всеобщей дозволенности. Если б он не был приближенным к ВВП - она так же крепко его полюбила?!..

    • Анонимно
      4.08.2015 13:03

      На личном примере не пробовали??? Или вам как всегда очередной Ленин нужен???

  • Анонимно
    3.08.2015 13:40

    я на квартиру стоимостью 6 миллионов ипотеку беру 2 млн!а тут часы за 37 миллионов!

    • Анонимно
      3.08.2015 14:08

      Боже мой! Что происходит?

    • Анонимно
      4.08.2015 09:27

      возьмите квартиру попроще, не придется ипотеку брать и плакаться что так тяжело жить. за 4 млн можно нормальную квартиру взять, но нам ведь нужна крутая элитка. Всю жизнь так и будете жить в долгах с таким мышлением

  • Анонимно
    3.08.2015 13:51

    В России издревля так было... правители пируют, народ бедствует. Могли бы поскромнее... Как будто у обоих первая свадьба.

    • Анонимно
      3.08.2015 14:02

      Шуты скоморохи при дворе всегда так жили. Непонятно другое - почему у большинства Россиян другое гражданство?

  • Анонимно
    3.08.2015 13:55

    Меня лично один вопрос беспокоит - а зачем эту показуху так подчеркнуто специально раздули? ИМХО если бы хотели - сделали бы все шито-крыто. Значит чего то тем самым хотят показать? Что именно? Версии есть, коллеги?

    • Анонимно
      3.08.2015 14:51

      Проверяют уровень терпения народа.Как в анекдоте про кризис и сокращения:......- А мои работники хитрые стали - в пн приходят, в пт уходят.

      • Анонимно
        3.08.2015 15:31

        Народу-то как раз по барабану!Ну женился кто-то, и чё???!!!!!

  • Анонимно
    3.08.2015 14:02

    свадьба миллионов на 9 долларов,только его заработок 9 миллионов в рублях в год.Постыдились бы

  • Анонимно
    3.08.2015 14:03

    Поздравляем молодых! Горько!

    • Анонимно
      3.08.2015 14:16

      им то сладко а вот вам точно скоро горько станет))

      • Анонимно
        3.08.2015 15:34

        Да не станет, не пугай!Тут все 90-е пережили и уже пуганые!!!Вот в гейропе с пиндостаном и впрямь через год-полтора будет очень горько!

        • Анонимно
          3.08.2015 16:11

          КПСС 70 лет про загнивание запада рассказывали)) а про гейропу в которой отовариваются ваши кумиры так и вообще последние 5 лет только и кликушествуют что вот дескать скоро им кирдык))

          • Анонимно
            4.08.2015 08:25

            Вы хотите сказать что загнивания нет?При КПСС однополых браком там в массовом порядке еще не было - сейчас есть, ювенальной юстиции не было - сейчас есть, армии нелегалов - эмигрантов не было сейчас есть, уровень безработицы в 8 раз выше чем во времена КПСС.Так что ПРОЦЕСС ИДЕТ!!!

        • Анонимно
          3.08.2015 20:18

          Что-то я не замечаю, чтобы из Европы к нам бежали. Только наоборот.

        • Анонимно
          5.08.2015 15:24

          Поразительно! Последние 100 лет русские только и делают, что что-нибудь переживают, и даже не пытаются пожить. И кайф от этого ловят. Мазохисты?

  • Пять копеек
    3.08.2015 14:05

    то состояние когда плевать

  • Анонимно
    3.08.2015 14:05

    "Так как Пескову как гослужащему не положено принимать дорогие подарки, все гости дарили в основном кухонную утварь".А часы за 37 лямов - это тоже недорогая кухонная утварь?

  • Анонимно
    3.08.2015 14:11

    Что вы за народ! Ну подарила невеста, жениху подарок, ну вам то какое дело!

    • Анонимно
      3.08.2015 14:15

      Российский! а вы какой здесь народ хотели увидеть?

    • Анонимно
      3.08.2015 14:16

      небольшое уточнение- часики за 37 лямов засветились еще полгода назад)) так что версия новобрачной про подарок не проходит и кстати откуда у навки 37 миллионов на часики? у нас фигуристы не такие богатые

      • Анонимно
        3.08.2015 14:21

        Она же гражданка США! США -страна возможностей!

        • Анонимно
          3.08.2015 14:42

          Тогда как нашу страну можно назвать в таком раскладе?Как пресс-секретарь с экрана вещает о добродетели, а в жизни вытворяет такое непотребство?

          • Анонимно
            3.08.2015 16:09

            С каких пор сочетание законным браком стало именоваться непотребством??? Или вам просто завидно???

            • Анонимно
              3.08.2015 18:36

              Непотребство не сам брак, это личное дело каждого сочетаться гражданским браком, а то как это преподнесено в наше непростое время. Два человека смогли позволить себе такую шикарную свадьбу, но при этом один из них высокопоставленный госслужащий, который не может не знать, что по данным Росстата, число россиян живущих за чертой бедности с начала 2015 года выросло на 3,1 млн человек - до 22,9 млн. Как вы думаете этим миллионам человек узнать о такой свадьбе и подарках будет завидно, противно, мерзко или они воспримут это с достойной их положения терпимостью?

              • Анонимно
                4.08.2015 08:20

                Болшинство как всегда воспримет с безразличием.

      • Анонимно
        3.08.2015 16:09

        Кредит взяла.

        • Анонимно
          4.08.2015 00:23

          Не расплатится), пойдут неплатежи.

      • Анонимно
        4.08.2015 09:35

        львиная доля заработка спортсменов составляют деньги за рекламу и участие во всевозможных шоу, так что поднакопить 37 миллионов публичному человеку не так и сложно

  • Анонимно
    3.08.2015 14:14

    Ему же эти часы подарили не как госслужащему, а как частному лицу!

    • Анонимно
      3.08.2015 14:36

      Ну так и женился он не как госслужащий, а как частное лицо, да только зачем так откровенно устраивать "пир во время чумы"? Неужели он как публичное лицо и как госслужащий, приближенное к президенту, не понимает насколько все это смотрится напыщенно и отвратно.

  • Анонимно
    3.08.2015 14:22

    Ну что пристали к мужику, ну ест у него часы за эти деньги, ну и что. Я правда не знаю почему эти часы так дорого стоят, платина такого же веса, дешевле стоит наверное. Какая вам разница как он их получил. Зависть обуяла? У него не та должность, где бабло пилят. Оставьте его в покое!

    • Анонимно
      3.08.2015 14:33

      если чел на "этой должности" часы за 37 лямов в подарок получает, то каковы ж подарки на распильных должностях?

    • Анонимно
      3.08.2015 14:49

      точно! вот к васильевой и сердюкову тоже пристали)) вообще надо запретить приставать к чиновникам с расспросами откуда у них богатства

  • Анонимно
    3.08.2015 14:31

    Страна счастлива и поет песни.
    КНДР тихо плачет от зависти.

    • Анонимно
      3.08.2015 14:57

      КНДР радуется и мы присоединяемся к поздравлениям!Детишек кучу!

      • Анонимно
        3.08.2015 15:07

        у новобрачного уже есть куча детишек от предыдущих 2 или 3 жен

        • Анонимно
          3.08.2015 15:36

          У настоящего мужчины и должна быть куча детишек! Демографию надо поднимать!!!

          • Анонимно
            3.08.2015 16:08

            ага- и пара брошенных жен))

            • Анонимно
              4.08.2015 13:18

              Может сами ушли? Вы свечу держали???

  • Анонимно
    3.08.2015 14:34

    Трудно подобрать слова. Неприятный осадок остался.

    • Анонимно
      3.08.2015 14:54

      ну а че- нормально так погуляли- народ то у нас добрый- ко всему приученый

    • Анонимно
      3.08.2015 16:12

      И зовется этот осадок - ЗАВИСТЬ!!!

  • Анонимно
    3.08.2015 14:44

    в армии не служил но в десантников поиграл)))

  • Анонимно
    3.08.2015 14:53

    народ безмолствует как писал классик

    • Анонимно
      3.08.2015 15:37

      Народу просто безразлично!

  • Анонимно
    3.08.2015 14:55

    Песков рассказывает нам про ответ на западные санкции, а его супруга в это время покупает ему в городе париже модное барахло и деликатесы. Молодцы.

  • Анонимно
    3.08.2015 14:59

    Десантура за!!!Такую кралю отхватил! Горько!!!

    • Анонимно
      3.08.2015 15:20

      за всех из ВДВ то не надо расписываться братишка

  • Анонимно
    3.08.2015 15:05

    Ребята а вы там не прибалдели ли?!

  • Анонимно
    3.08.2015 15:19

    А в церкви тоже обвенчались, да? Если нет, то это просто разврат.

    • Анонимно
      3.08.2015 15:31

      а что сейчас и церковь при каждом последующем браке венчает? мне казалось - что уж венчание это точно один раз бывает.

  • Анонимно
    3.08.2015 15:27

    Навка красивая женщина, хоть и порочная. Отношения оформили и молодцы, зато теперь все законно.

  • Анонимно
    3.08.2015 15:30

    Часы продать, деньги в детдома распределить.

  • Анонимно
    3.08.2015 15:51

    Не могу понять 2 вещи: 1. Зачем покупать часы за 200-500 тысяч долларов. Особенно если этот человек политик.. Можно понять когда автомобиль, за эти деньги он даст дополнительный комфорт, безопасность и т.д. 2. Зачем люди это так активно обсуждают - ну подарила жена мужу да на здоровье.. Такое ощущение что такие ситуации раскачивают специально..Бросают г. на вентилятор не от зависти или тупости,а сколько это преднамеренно разжигается..

    • Анонимно
      3.08.2015 17:39

      обсуждают потому что подарок навки это только его версия, а уж они (верхи) столько нам врали и врут нынче, что никакой веры нет. Тем более навка не миллиардерша такие подарки делать. а если это с другой подачи подарок, то все должно было быть задекларировано. ведь не было ее?хотя скоро задним числом и появится может

    • Анонимно
      3.08.2015 20:22

      Обсуждают, потому что врёт. Навка месяц назад в интервью говорит, что квартплату нечем платить, а тут оказывается, часы за 37 млн покупает. А потом оказывается, что Песков уже 3 месяца их носит. На какие деньги, Зин? Да на наши. Вот и интересуемся, не наворовал ли?

  • Анонимно
    3.08.2015 15:56

    Да, психологи не зря говорят, что мужчины большие сплетники, чем женщины, часы дорогие, жена красивая, а уж количество браков обсудить! Бабушки на скамейке у подъезда отпали в полуфинале после этого обсуждения.

    • Анонимно
      3.08.2015 23:16

      Аплодирую! Порадовали )

    • Анонимно
      4.08.2015 01:01

      Да-да, вы правы!
      Мужчины любят обсуждать лицемерных политиков, циничных болтунов и мошенников.

  • Анонимно
    3.08.2015 15:58

    Не понимаю, для чего нужно было покупать в кредит часы за 37 млн. рублей?

  • Анонимно
    3.08.2015 16:05

    А чего нам государственные СМИ все про Украину рассказывают и показывают, как у них чиновники воруют, шикуют, народ обдирают. Стыдно, граждане- журналисты, не осталось у Вас того задора и смелости, что было раньше, теперь только по заказу выступаете, да и то по команде "фас" и "фу". Вы же четвертой властью называетесь, а все туда же. Нет, я не завидую им, вороватым людям вообще нечего завидовать, это не Туполев и не Королев, ни Александр Флеминг или Юрий Гагарин, об этих людях история не оставит и следа. Их богатство - это горе и отсутствие шансов больных детей, немощных и нищих стариков нашей страны, которые её строили, чтобы вот эти сейчас жили красиво, нет этому я точно не завидую. Скажите не доказали, а я отвечу, что не искали, потому что и сыщики в этой стране работают по тем же командам "фас" и "фу". Противно от этой страны.

    • Анонимно
      3.08.2015 17:07

      Противно от этой страны и все равно здесь живете? Ореол мученика зарабатываете? А обращение к журналистам просто растрогало до слез, когда покупались олигархами, они оказывается правду писали и были четвертой властью по Вашей логике, удивительно, что наконец-то признали, что богатство страны старики нынешние построили, и присвоили это богатство те самые олигархи, которые и якобы честную журналистику проплачивали, и медицину частной сделали тоже в их интересах либералы, так что телегу впереди лошади ставить не надо

      • Анонимно
        4.08.2015 09:07

        Страну, как и родителей не выбирают, вам нравится жить в помойке, радуйтесь, я этому не рад, но приходится. И мне жаль, что остальные молчат. Причисляете меня к либералам, это еще большая ошибка, как все остальные ваши умозаключения из этого неверного посыла. По вашему, все журналисты продажны? нет, не все, вот я и вопрошаю, где они настоящие люди.

        • Анонимно
          4.08.2015 13:14

          Мне вот нравится жить в России! Отличная страна! По мне так лучшая в мире! А вот уж где помойка, так в европе и США. Однополые браки, ювенальная юстиция, корупция такая, какую Россия в страшном сне не видела, свободы слова нет, одна легализация наркоты чего стоит! Жаль мне вас! Что может быть хуже, чем жить в своей стране с убеждением что это помойка!!!!

          • Анонимно
            4.08.2015 14:02

            А Вы жили в Европе? Я вот живу в Германии и всего вами перечисленного не вижу хотя если верить 1 каналу то этого много)) но особенно повеселили про коррупцию и наркоту- имею возможность сравнивать тк много езжу по России тоже и могу сказать что европе не угнаться за Россией в этих дисциплинах))

          • Анонимно
            4.08.2015 15:08

            В Европе нет детдомов а в России в каждом городе- вот вам и вся ювенальная юстиция так что если нравится то живите а лапшу бабушкам на лавочке вешайте

  • Анонимно
    3.08.2015 16:10

    А часы дарить - это к разлуке. Посмотрим,сработает примета.

  • Анонимно
    3.08.2015 17:03

    Как громко сказано - вся страна следила,- да если бы в Он лайн не прочитала сегодня, и знать-незнала бы об этом. И мои друзья-знакомые тоже. Какая разница кто, когда, на ком? Мозги пудрите людям. По себе судите - может Вам это и интересно в силу Вашего интеллекта.

  • Анонимно
    3.08.2015 17:38

    а мне нравится эта пара! Такие счастливые на фото могут быть только по-настоящему влюбленные люди и не важно сколько у них было до этого браков, каждый достоин счастья в этой жизни, но вот не каждый его заслуживает и находит свою любовь в Жизни! самое главное никто детей своих из них не бросал, дети пескова ни в чем не нуждаются и он принимает участие в их воспитании, обустройстве дай бог еще каждому ребенку такого отца! Все остальные ядовитые коменты от ханжества большинства людей и неудовлетворенностью собственной жизнью и не желанию , что-либо изменить чтобы быть счастливым и любимым, ведь перемены особенно уже взрослых и состоявшихся в жизни людей это всегда трудно , сложно и на это надо иметь смелость и силу духа, чтобы принимать такие судьбоносные решения! Всем добра))

  • raf
    3.08.2015 17:42

    В Исламе проблема развода решена,женись сколько можешь прокормить жён и её детей.

    • Анонимно
      3.08.2015 17:59

      Можно брать не больше 4-х жен. А за каждый развод отвечать придется. А кто не в религии гуляет не считая количество разводов и свадеб.

  • Анонимно
    3.08.2015 18:02

    Пусть будут счастливы. Но зачем в несовсем простое время когда очень многим в стране не до жиру безработица растет доходы населения падают инфляция растет рубль падает устраивать и рекламировать такое шоу. Стыдно за пескова раньше как уважительно относилась.

  • Анонимно
    3.08.2015 18:09

    сколько бездельников в стране, всех скоро сгонют БАМ строить, по моему!

    • Анонимно
      4.08.2015 13:08

      Вы могли бы сами инициативу проявить и пойти строить БАМ!

  • Анонимно
    3.08.2015 18:10

    Песков потрепанный какой то на день ВДВ

    • Анонимно
      4.08.2015 00:33

      А он не ВДВ, он - спецназ ФСБ.

      • Анонимно
        4.08.2015 09:16

        Он не служил вообще так что байки про Альфу оставьте мальчикам в песочнице - почитайте биографию

        • Анонимно
          4.08.2015 12:32

          Имеется в виду спецназ по информационным войнам.

  • Анонимно
    3.08.2015 18:20

    Где отчет - сколько санкционных продуктов уничтожено?"Славно жить народу на Руси святой".

    • Анонимно
      3.08.2015 21:24

      Они ели одну картоху там.

  • Анонимно
    3.08.2015 18:24

    "Он любит не меня, а мои миллионы" (Донна Роза - Я Ваша тётя)Она любит не его, а его Статусное Кресло.

    • Анонимно
      3.08.2015 23:09

      Примитивно мыслите. Она, знаете ли, не Золушка, чтоб за должность выходить, а сама известная и богатая личность. И поклонники у нее разного статуса и уровня. Что ж ей, за Васю-сантехника выходить? Она выбрала человека из своего круга общения, ничего удивительного в этом нет. А кресло жениха не шибко статусное и денежное, если разбираетесь. Больше как мальчик для битья. И еще - одно неверное слово - и прощай, кресло. Думаете, она этого не понимает? Совсем что ли люди у нас не верят в обычные человеческие отношения между богатыми людьми? Как только где напишут, сразу польется - она вышла за кресло, он женился на деньгах... Противно.

      • Анонимно
        4.08.2015 00:36

        Если люди настроены на обычные человеческие отношения, то они не пиарятся, тихо расписываются и тихо живут в свое удовольствие. Что-то они недоговаривают...

  • Анонимно
    3.08.2015 20:49

    Когда говорят- а что они на весь мир кричат, вспоминается анекдот про надпись на пивном киоске" Пива нет". Не могли просто написать- пива нет, а то пива нет, пива нет!

  • Анонимно
    3.08.2015 21:13

    Как чиновник и публичный человек Песков у меня вызывает аллергию.Но как просто человеку хочется пожелать ему семейного счастья.Только любовь по моему мнению может спасти этот мир.

  • Анонимно
    3.08.2015 21:25

    Подумаешь женился. Ну и что с того? В третий раз фату не одевают. В четвертый еще куда не шло.

  • Анонимно
    3.08.2015 22:24

    Все таки свадьба это для молодежи. Седой мужчина и женщина возраста "баба-ягодка" не смотрятся в этой роли. И никакой Юдашкин не может подарить им омолодительные яблоки, смотрятся как фильм-пародия "маски на свадьбе"

    • Анонимно
      3.08.2015 23:05

      Что значит, "свадьба для молодежи"? Чушь какая. И в 70 лет можно свадьбу делать, что за дискриминация по возрасту? И еще - всем бы женщинам в таком возрасте выглядеть как Навка.

      • Анонимно
        4.08.2015 11:32

        Всему свое время. Лучше бы не свадебное платье одели, а что то другое. Свадебное платье для меня символ невинности и чистоты, я считаю, что свадебное платье нужно одевать раз в жизни. Когда ты ещё невеста, а не уже жена. В такой ситуации она могла бы одеть просто красивое вечернее платье. И второе - я считаю, что нельзя пиарить эту свадьбу на весь мир, свадьбу, которая началась от измены. Если вы считаете по другому, то это ваше мнение, вот в Европе считают что мужчины могут жениться между собой.

        • Анонимно
          5.08.2015 13:47

          Ничего себе сравнение ))) Навка в свадебном платье и свадьба геев. Молодцы ребята, молоды духом. Устроили праздник себе, видно что влюблены. Ну фуршет и что? Звезды бесплатно все слетелись наверняка. Никакого разврата, пристойно и весело. Почто злопыхательствовать?

  • Анонимно
    4.08.2015 10:56

    К чему этот пиар? Свадьба - это личное, а не спектакль . Или чего- то не хватает человеку?

    • Анонимно
      4.08.2015 15:15

      просто очень хочется всем показать свою крутость и богатство- азия понимаешь))

  • Анонимно
    4.08.2015 19:40

    Знаете почему мне все равно на него? Потому что ему все равно на меня...