Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
Как вы оцениваете перспективы программы арендного жилья?
31%Давно пора создать возможность аренды госжилья – это позволит людям спокойно переезжать в поисках работы
44%Все зависит от арендной платы – если она будет заоблачной, то само собой никто не будет там жить
22%Что до меня, то не стану жить в такой квартире ни за какие деньги: соседство с «социальными низами» неприемлемо
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.09.2015

В Казани вооруженный «травматикой» пьяный полицейский похитил арбуз

Пьяный казанский полицейский украл арбуз, угрожая продавцу травматическим пистолетом, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-центр МВД.

По словам представителя ведомства, 29 августа в 23:05 старший оружейный техник отделения по тылу, технике и вооружению ЦСН МВД по Татарстану, капитан полиции на улице Бигичева у дома 10 в продуктовом павильоне угрожал продавцу зарегистрированным пистолетом ИД-79-9Т и открыто похитил арбуз стоимостью 150 рублей.

Полицейский находился вне службы в состоянии алкогольного опьянения, отметил сотрудник пресс-центра.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (77) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    1.09.2015 10:46

    как это открыто похитил?

    • Анонимно
      1.09.2015 11:29

      открыто - просто взял при всех. Закрыто - тихонечко положил в карман и унёс.

    • Анонимно
      1.09.2015 11:32

      в этом разница между кражей и грабежом

  • Анонимно
    1.09.2015 10:52

    Вот она - истинная суть российской полиции!!! Позор!!!

  • Анонимно
    1.09.2015 10:54

    прям тихонечко совсем украл, как заметили то?

  • Анонимно
    1.09.2015 10:55

    Кранты карьере...

  • Анонимно
    1.09.2015 10:56

    Катимся по наклонной. Если у столичных сотрудников МВД нет в голове тормозов, вбитых руководством, то что говорить о районах!

  • Анонимно
    1.09.2015 10:57

    Янки при дворе Короля Артура

  • Анонимно
    1.09.2015 10:59

    Это явный засланец МГЕР,с целью дискредитации высшего звена мвд РТ

  • Анонимно
    1.09.2015 11:01

    Вот дебил...

  • Анонимно
    1.09.2015 11:02

    Да таких отморозков в полиции половина!

  • Анонимно
    1.09.2015 11:03

    алкоголь всему вина.

  • Анонимно
    1.09.2015 11:05

    Это Американцы виноваты !!!

  • Анонимно
    1.09.2015 11:06

    может зарплату задерживают?

  • Анонимно
    1.09.2015 11:07

    а еще шампанским можно угрожать! тоже действует

  • Анонимно
    1.09.2015 11:10

    Слава министру, после прихода которого ничего не изменилось. Позор системе.

  • Анонимно
    1.09.2015 11:11

    Пора полицию разогнать и переименовать опять в народную МИЛИЦИЮ. А полицаи в войну против нас воевали.

  • Анонимно
    1.09.2015 11:12

    Перепил сотрудник и крыша поехала !)

  • Анонимно
    1.09.2015 11:14

    Как такие мысли появляются в голове. Дурак что ли. На себе крест. Начальников подставил. Особо не озолотился :-). Тем более сейчас, когда идет информационная война против МВД.

  • Азат Д
    1.09.2015 11:15

    "старший оружейный техник отделения по тылу, технике и вооружению ЦСН МВД по Татарстану, капитан полиции, " - зачем ему милицейские погоны, тем более офицерские? Вот где потенциал по сокращению, а сокращают кто на "земле работает". Он что, там в тылу, оружие ремонтируя, жизнью рискует? Тогда тем кто работает на военных заводах тоже погоны давать. И так в Сев Корею превратимся.

    • Анонимно
      1.09.2015 12:06

      Тех, кто "на земле работает", не сокращают. Если не в курсе, не "вещайте"

      • Азат Д
        1.09.2015 12:23

        У меня товарищ в ГИБДД работает, говорил - когда зрплату подняли и штат сокращали - по одному ГАИшнику на трассе в экипаже было."старший оружейный техник отделения по тылу, технике и вооружению ЦСН МВД по Татарстану, капитан полиции, " - зачем ему погоны?Ваше же начальство ноет что работать некому сидя в штабах, а при очередном сокращении глаза заковывают.Этого аттестованного тыловика, не сократили же.

    • Анонимно
      1.09.2015 19:17

      сокращают, то есть сократили уже. поверьте на слово

  • Анонимно
    1.09.2015 11:15

    Ну ладно вам. Забухал чувак, арбузика откушать захотел. Раздули из этого

  • Анонимно
    1.09.2015 11:16

    Отмажется. Максимум уволят.

  • Анонимно
    1.09.2015 11:17

    К вечеру выясниться, что он вчера после обеда уволился по собственному желанию. И где здесь закон? И будет отвечать как гражданин РФ, а не как сотрудник МВД. Позор МВД.

    • Азат Д
      1.09.2015 11:27

      Уволился и напился, а далее известно.Может его как простого гражданина, на общую зону посадят, а не в ментовскую.

  • Анонимно
    1.09.2015 11:21

    Можно квалифицировать как разбойное нападение!

    • Анонимно
      1.09.2015 11:44

      Однозначно это разбой, а не грабёж или, тем более, кража.

  • Алексей К.
    1.09.2015 11:22

    Интересненько! Сначала во всех новостях было "В Казани 32-летний безработный мужчина украл арбуз за 150 рублей", и понадобилось три дня, чтобы выяснить, что задержанный тоже полицейский?Странно, обычно бывает наоборот, сначала пишут рапорт на увольнение и только потом тырят арбузы...

  • Анонимно
    1.09.2015 11:24

    Докажут,что арбуз санкционный и наградят.

  • Анонимно
    1.09.2015 11:27

    Я читая 8 слов названия начинал смеяться все больше и больше:))

  • Анонимно
    1.09.2015 11:31

    Детская мечта поесть арбуз .

  • Азат Д
    1.09.2015 11:31

    "старший оружейный техник отделения по тылу, технике и вооружению ЦСН МВД по Татарстану, капитан полиции, " - зачем ему милицейские погоны, тем более офицерские? Вот где потенциал по сокращению, а сокращают кто на "земле работает". Он что, там в тылу, оружие ремонтируя, жизнью рискует?

    • Алексей К.
      1.09.2015 13:00

      А нужно,чтобы он "без погон" сидел на МРОТ? Ладно, с МРОТ я загнул, было бы тысяч 8... Тут другое интересно, на работе человек связан с оружием, так он и дома держит травматику... не иначе такая сильная любовь к оружию! Я даже удивляюсь, как он свой "травмат" в боевой не переделал...

  • Анонимно
    1.09.2015 11:36

    это уже GTA)

  • Анонимно
    1.09.2015 11:41

    бАрдак)))пускай станут жандармами!!позор системе

  • Анонимно
    1.09.2015 11:49

    Обжора

  • Анонимно
    1.09.2015 11:56

    ИЖ-79 пистолетвы хотя бы перепечатывайте без ошибок

  • Анонимно
    1.09.2015 11:57

    А у нас любят погоны!Их носят все,кому не лень:пожарники,лесники,почтальоны,железнодорожники,ветврачи и т.д. и т.п. Только зачем это им?

  • Анонимно
    1.09.2015 12:00

    ладно еще в банк не пошёл с травматикой и с арбузом

  • Анонимно
    1.09.2015 12:01

    Это показатель текущего уровня СИСТЕМЫ, поймите !думаете в здравом уме кто то бы стал отдавать приказы давить гусей и т д трактором ?

    • Анонимно
      1.09.2015 12:30

      Если их не давить, они опять всплывут в какой либо торговой точке.

      • Анонимно
        1.09.2015 12:44

        так вот откуда утиный и гусиный паштеты..

      • Марат Ш
        1.09.2015 13:02

        Если и всплывут, то что с того? Вам хуже от этого будет? Лично мне нет. А вот уничтожать еду это кощунство.

        • Анонимно
          1.09.2015 21:28

          Я объясняю почему уничтожают. Лично мне всё равно. Я заморскую химию за еду не считаю.

  • Анонимно
    1.09.2015 12:13

    Тырить арбуз стоимостью 150 рублей со стволом, это же млин в нашей стране только такое возможно, ржу не могу)))

  • Анонимно
    1.09.2015 12:47

    Ерунда, ничего тяжкого не произошло...может и не так и было.

    • Азат Д
      1.09.2015 13:19

      Ничего тяжкого, угрожать оружием?А если б не пошли у него на поводу и он стрельбу открыл? Вам этого надо? Хорошо что с головой продавцы попались.За что тогда остальные налётчики сидят, которых на месте поймали и не кого не покалечили? они же ничего такого не сделали, ... до следующего раза.

  • Анонимно
    1.09.2015 12:47

    А почему Хинштейн и Маркин молчат?

  • Анонимно
    1.09.2015 13:00

    Если это на самом деле так было как тут написали, то это "белочка" пришла. н скорее всего нам многих нюансов не дорассказали

  • Анонимно
    1.09.2015 13:06

    Чот арбуз дорогой

  • Анонимно
    1.09.2015 13:16

    довели мента) , как работают кадры в мвд непонятно , что ни сотрудник то псих или половой извращенец)

    • Анонимно
      1.09.2015 14:06

      пожалуй перехвалили за кавказские командировки,,в образ вошел атнакы.

  • Анонимно
    1.09.2015 13:43

    ДЛЯ ЭТОГО МИЛИЦИЮ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ?

  • Алексей К.
    1.09.2015 13:55

    Там была самозащита, 100% у продавца был большой нож... *подмигивающий смайлик*

  • Анонимно
    1.09.2015 13:59

    Минимум зам.министра МВД РТ по кадрам должен быть снят и непосредственные начальники полицеского оборотня. Позор МВД РТ.

  • Анонимно
    1.09.2015 14:51

    Позор....когда такое было

  • Анонимно
    1.09.2015 15:37

    БЕДНЯГА... Подарите ему арбуз...

  • Анонимно
    1.09.2015 16:43

    Тема для клипа)))) и в ютюб

  • Анонимно
    1.09.2015 17:06

    Это страшно, они чувствуют безнаказанность во всем...

  • Анонимно
    1.09.2015 21:56

    шоу уральские пильмени отдыхает...

  • Анонимно
    1.09.2015 22:07

    Прав оказывается был Светлаков .Правда персонажем Светлакова в "Наша Раша " был нищий сотрудник ГИБДД а здесь полицейский.