Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
34%В долгосрочной перспективе – безусловно
16%Нет, уж лучше вкладываться в валюту
21%Надо покупать квартиры и сдавать – будешь в выигрыше
6%Офисные здания всегда будут нужны – лучше в них вкладываться
20%Деньги надо тратить на радости жизни сегодня
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.09.2015

Ильсур Метшин переизбран мэром Казани

На первой сессии Казгордумы нового созыва депутаты избрали мэра Казани. На тайное голосование было вынесено три кандидатуры, передает корреспондент «БИЗНЕС Online» из Ратуши. Действующий глава города Ильсур Метшин набрал большинство голосов – за него проголосовали 40 из 46 присутствовавших депутатов. По три голоса получили кандидаты от КПРФ и «Справедливой России» — Алексей Серов и Рушания Бильгильдеева соответственно. После подведения итогов голосования Метшин произнес слова присяги на русском и татарском языках. Председатель избиркома Казани Фарид Гараев вручил Метшину знак мэра Казани.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    21.09.2015 11:54

    Интрига юк

  • Анонимно
    21.09.2015 12:02

    Удачных продолжений, Ильсур Раисович!

  • Анонимно
    21.09.2015 12:04

    А в Челнах кто будет интересно?

  • Анонимно
    21.09.2015 12:07

    даёшь всеобщие народные выборы главы города Казани!!! казанцам нужен легитимный глава города!!!

    • Анонимно
      21.09.2015 12:21

      ну вот были бы легитимные выборы. Дальше что? За кого голосовать то? Я бы за Метшина и проголосовал. Он проделал много работы, что вывести город на международный уровень. Он и Минниханов молодцы.

      • Анонимно
        21.09.2015 12:42

        Потом вдруг, когда они уйдут, на них столько чернухи польётся, столько сказано будет о их ошибках, и что они совершенно не незаменимы были.

      • Анонимно
        21.09.2015 13:26

        Незаменимых нет, не забывайте. Обойдемся без них.

    • Анонимно
      21.09.2015 12:24

      Объективно большинство бы за него и проголосовали как и за РНМ.

  • Анонимно
    21.09.2015 12:08

    неожиданно, опять незаменимый выиграл)))
    клоунада

  • Анонимно
    21.09.2015 12:11

    Кто бы мог только подумать!

    • Анонимно
      21.09.2015 12:31

      Вот именно, что других вариантов и нет. Голосовать за тех двух неизвестных персонажей не стал бы.

      • Анонимно
        21.09.2015 15:20

        Метшин все таки поднял Казань, дай бог дальше будет только лучше.

  • Анонимно
    21.09.2015 12:17

    Там всего 50 депутатов. Где ещё 4 прогульщика?

    • Анонимно
      21.09.2015 19:54

      Очевидно, по каким-то причинам не смогли явиться, может приболели. 4 голоса всё равно погоды не делают.

  • Анонимно
    21.09.2015 12:21

    Молодец Ильсур Раисович, ты оказался лучшим среди нас.

  • Анонимно
    21.09.2015 12:22

    Я бы в любом случае выбрал Метшина. Есть за что, доверие есть к нему. А других кандидатов я даже не знаю, где они были все это время, где их заслуги по развитию города?

    • Анонимно
      21.09.2015 12:33

      и не узнаете,если будут одни и те же.И не узнаете,что Казань могла быть лучше ,краше .Что оказывается можно жить без потопов,городской транспорт может быть дешевле и еще много много чего хорошего.

  • Анонимно
    21.09.2015 12:33

    Метшин идёт на место Халикова

  • Анонимно
    21.09.2015 12:34

    Халиков на место Мухаметшина

  • Анонимно
    21.09.2015 12:48

    Метшин и президентом бы мог! Мэром уж тем более!

    • Анонимно
      21.09.2015 14:15

      так он и есть президент ФК "Рубин". недавно только назначение получил, пусть работает)

    • Анонимно
      21.09.2015 18:26

      президентом у нас пока есть кому быть. не трогаем)

    • Анонимно
      22.09.2015 01:52

      еще успеет, молодой же )

  • Анонимно
    21.09.2015 13:02

    Афарин, Ильсур Раисович!

  • Анонимно
    21.09.2015 13:28

    При союзе так же было, стыд.и позор всем нам.

  • Анонимно
    21.09.2015 13:48

    Метшин хороший мэр в отличии от других

    • Анонимно
      22.09.2015 01:52

      с городом ему тоже повезло. Но и его заслуга тут есть - вывел Казань в лидеры Поволжья.

  • Анонимно
    21.09.2015 13:49

    Третий срок? А надо ли?

    • Анонимно
      21.09.2015 16:53

      Если справляется со своими обязанностями - незачем заменять.

  • Анонимно
    21.09.2015 15:18

    Я выбрала бы Метшина. При нем Казань расцвела.

  • Анонимно
    21.09.2015 15:57

    Что за медальки на него повесили? За вклад в борьбу с ливневками?

    • Анонимно
      21.09.2015 16:53

      Это медаль мэра Казани. За ливнёвку на Булаке, конечно, спасибо.

    • Анонимно
      21.09.2015 18:25

      да не медаль это. знак мэра. будет другой мэр, тоже его носить станет в торжественных случаях

  • Анонимно