Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Июля
Опросы Архив
Пора ли открывать в Татарстане торговые центры?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
5.10.2015

В Казани по горячим следам снова разыскивают педофила

Вечером 5 октября в Казани было совершено очередное преступление сексуального характера в отношении несовершеннолетнего подростка. Об этом «БИЗНЕС Online» рассказал собственный источник в правоохранительных органах. По подозрению в совершении преступления полиция столицы Татарстана разыскивает мужчину средних лет. В настоящее время наряды патрульно-постовой службы прочесывают Советский район столицы РТ. Подробности — позже.

Напомним, что в последнее время Казань наводнена слухами о некоем неуловимом педофиле, на счету которого уже три нападения на школьниц.
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    5.10.2015 21:40

    надо поймать этого нехорошего

  • Анонимно
    5.10.2015 21:57

    Ужас

  • Анонимно
    5.10.2015 22:24

    Я не понимаю почему не задействуют розыскных собак?

    • Анонимно
      6.10.2015 00:32

      собаки в отпуске) а если серьезно то чем они смогут помочь, позвольте спросить?

      • Анонимно
        6.10.2015 09:59

        Любой человек оставляет \"запаховый отпечаток\" , а тем более в возбуждённом состоянии.
        Долго описывать все процессы... спросите у гуглы, она подробно расскажет

    • Анонимно
      6.10.2015 06:43

      Поймите-полиция не умеет работать как в кино.Случайного принимают и бутылкой доказывают

  • Анонимно
    6.10.2015 01:59

    Когда его поймают и подтвердят, что это он через ДНК, надо при следственном эксперименте его застрелить при попытке к бегству, как особо опасного преступника.

  • Анонимно
    6.10.2015 07:46

    Поймать и кастрировать публично!!!

  • Анонимно
    6.10.2015 07:55

    сразу народ зауважает такую полицию

  • Анонимно
    6.10.2015 08:37

    Теперь уже мужчина средних лет? А раньше было молодой человек лет 2--23. Их сколько? За детей реально страшно.