Общество 
21.11.2015

Пока Наталия Фишман ищет вдохновение в пустыне, за Путиным и Обамой увязался шпион

«Максимальный ретвит — версия 2.0»: о чем писали политики, звезды и блогеры на минувшей неделе?

Какие истории были актуальны в российской блогосфере на минувшей неделе? Насколько счастливы герои Instagram Рустама Минниханова по версии нового приложения Microsoft? Почему Виталий Мутко отказался снова говорить по-английски? Что заставило россиян пересмотреть отношение к Бараку Обаме? На страницы «БИЗНЕС Online» возвращается видеообзор социальных сетей минувшей недели «Максимальный ретвит: версия 2.0», возвращается прямо с берегов Черного моря.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии
  • Анонимно
    21.11.2015 09:51

    Лишь бы она не превратила Казань в пустыню. А так пока одни миражи.

  • Анонимно
    21.11.2015 11:19

    Може кто поделится откуда такая одаренность на наши татарские головы. Неужели своих брюнеток нет?

    • Анонимно
      21.11.2015 14:30

      Чужой пророк всегда в цене в недоразвитом царстве. Свои же специалисты валят в Москву и соседние регионы.

  • Анонимно
    21.11.2015 11:47

    спасибо, что вернулись!!

  • Анонимно
    21.11.2015 12:14

    600 000 зарплата Фишман в месяц и этим все сказано.

    • Анонимно
      21.11.2015 12:22

      Ой какие деньги такой легкомысленной пустышке платят.

    • Анонимно
      21.11.2015 13:29

      За что? У нас своих татарстанских евреев что ли мало? Что Фишман сделала? Что сделала такого, чего не может сделать другой? Вопрос в другом - почему ей позволяют, а другим кислород перекрыт. Гнать Фишман в Москву, а лучше домой - в Самару. Перемелькалась слишком.

    • Азат Д
      21.11.2015 20:32

      Вроде как говорили, когда ей должность придумали что, она за бесплатно работает.

    • Анонимно
      22.11.2015 15:18

      В Москве даже на знают кто такая Наталия Фишман!

  • Анонимно
    21.11.2015 13:41

    Наверное, даже в английском руководстве по рыбной ловле слово fishman встречается реже, чем на страницах БО )

  • Анонимно
    21.11.2015 13:50

    Вафин на мотоцикле порадовал )

  • Анонимно
    21.11.2015 14:54

    Сколько сколько у нее зарплата??????7

  • Булгарин
    21.11.2015 15:10

    Думаю, ларчик с Фишман открывается очень просто. Есть такое понятие в определенной среде - смотрящий. Вот в этой роли и выступает. Смотрит, слушает и куда надо сообщает.

  • Анонимно
    21.11.2015 16:57

    Скорее всего. Поэтому ак сакалы только с пониманием кивают и сделать ничего не могут.

  • Анонимно
    23.11.2015 06:23

    не слишком ли много внимания (и зп) для одного человека?