Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
7%Да, только билеты теперь быстро расходятся
16%Нет, боюсь заразиться - все-таки скопление людей
13%Да, соскучился по большому хоккею
8%Нет, из-за коронавирусного перерыва я уже и забыл, что такое хоккей
56%Равнодушен к посещению спортивных мероприятий – не понимаю, в чем интерес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
30.11.2015

Мэр Риги в Facebook пригласил россиян в гости на новогодние праздники

Мэр Риги Нил Ушаков пригласил россиян встретить новогодние праздники в столице Латвии.

«Немного информации для наших друзей в России, которые, несмотря на все кризисы, хотели бы на новогодние праздники отдохнуть где-то за границей. Дорогие россияне, на этой фотографии вы видите главную Рождественскую ярмарку Риги. Она находится в самом центре Старого города на Домской площади и будет открыта как раз до 10 января.

А снять гостиницу, например, со 02.01.16 по 10.01.16 в Старом городе в пределах 5 - 10 минут пешком от этой самой ярмарки можно начиная с 60 евро за 3* и начиная с 100 евро за 5*.

Естественно, ярмарка — это не единственная наша достопримечательность. А еще стоит отметить, что в Риге вас всегда поймут и вам всегда ответят на родном языке. Ждем вас в Риге на праздники! P.S. Просьба ко всем рижанам – не стесняйтесь репостить, чтобы помочь в рекламе родного города».

Напомним, ранее для россиян был введен запрет на отдых в Египте и Турции.  

 

Немного информации для наших друзей в России, которые несмотря на все кризисы хотели бы на новогодние праздники отдохнут...

Posted by Нил Ушаков on 30 ноября 2015 г.
 
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    30.11.2015 16:10

    Живущим в Латвии русским присвоили позорный статус "неграждане". Их там всячески притесняют. Они там люди второго сорта. Мы освобождали их от фашизма, а они такую свинью подкладывают. Как можно, после этого, ехать в Ригу. Только нацпредатель на такое способен!

    • Анонимно
      30.11.2015 17:04

      видимо поддерживая вашу идею, пресс-секретарь премьер-министра РФ Д.Медвкдева, госпожа Тимакова с мужем купили там дом и повесили над дверью латвийский флаг.

      • Анонимно
        30.11.2015 17:08

        А пруф будет? Или вы из соседнего дома наблюдаете?

        • Анонимно
          30.11.2015 17:22

          Про флаг не знаю, а домик есть.

        • Анонимно
          30.11.2015 18:08

          Для адептов только КиселевТВ выдает персональные пруфы)) А вообще негоже для патриота использовать какой то птичий язык- доказательства а не пруфы))

    • Анонимно
      30.11.2015 18:06

      Живущие в Латвии русские совсем не торопятся бежать из Латвии в РФ- видимо они не в курсе что под них свинья подложена)))

  • Анонимно
    30.11.2015 16:11

    Я бы поехал, а то надоело в Казани всю зиму месить ногами песок с солью, да смотреть на некрасивые новоделы

  • Анонимно
    30.11.2015 16:11

    А визы?

  • Анонимно
    30.11.2015 16:16

    Русофобы зашевелились

  • Анонимно
    30.11.2015 16:19

    Видно совсем прижало...

  • kontent
    30.11.2015 16:21

    рига это не место где встречают новый год культурные люди..Riga the game is over

  • Анонимно
    30.11.2015 16:24

    Может он и визы отменит.

  • Анонимно
    30.11.2015 16:26

    Рига Биг Дом - это божественно.

  • Анонимно
    30.11.2015 16:32

    Сами зазывают, дожили... похоже до ручки

    • Анонимно
      30.11.2015 16:38

      Да вы не переживайте за них так-то уж. Без вас обойдутся.

    • Анонимно
      30.11.2015 17:27

      А в Казань не зазываем? Всеми способами и на разных уровнях.

      • Анонимно
        30.11.2015 17:49

        Кстати да, и мы зазываем. И это нормально, и нам репостнуть не грех про родной город.

        • Анонимно
          30.11.2015 21:02

          В кошмарном сне только присниться Новый Год в Казани

  • Анонимно
    30.11.2015 16:57

    Обязательно поедем! Хоть с цивилизованными людьми пообщаемся и на чистых улочках ,старинного города погуляем!

  • Анонимно
    30.11.2015 17:00

    Тем не менее очень приятно. спасибо. Россияне вежливые люди.

  • Анонимно
    30.11.2015 17:00

    Мигранты достали, россиян звать стали.

  • Анонимно
    30.11.2015 18:04

    я был в Риге на НГ- мне понравилось очень уютно и цены адекватные

  • Анонимно
    30.11.2015 18:07

    Верно говоришь товарищ! Настоящий патриот поедет на НГ в Майями или Куршавель!

  • Анонимно
    30.11.2015 19:15

    Очень хорошо в Риге. Погода только на Новый год ужасная.

  • Анонимно
    30.11.2015 20:13

    Мы обязательно приедем! Любимый город и приятные люди))