Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы готовы отстаивать интересы свои и других граждан на общественных слушаниях?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
11.12.2015

СМИ: Застреливший врача в Челнах пенсионер служил муллой в мечети

В трагической истории убийства врача-травматолога Андрея Железнова возле поликлиники №4 в Набережных Челнах появляются новые подробности. Как оказалось, подозреваемый в совершении этого преступления 85-летний пенсионер Мисбах Сахабутдинов работал хазратом в мечети деревни Новый Масабай Тукаевского района, а в последнее время служил там и муллой, сообщает lifenews.ru.

Соседи, которые до сих пор в шоке от произошедшего, в один голос говорят, что семья Сахабутдинова считалась в поселке самой набожной и уважаемой, а дедушку Мисбаха в деревне называли духовным наставником и постоянно приглашали на религиозные праздники.

Напомним, что сегодня утром стало известно об убийстве известного в Набережных Челнах врача-травматолога Железнова. Выстрел произошел на территории поликлиники №4, где он работал. Также врач возглавлял клинику «Саулык+». В качестве причины своего поступка подозреваемый назвал случай пятилетней давности: Железнов якобы недолечил травмированный палец. 

Как выяснилось, Сахабутдинов не пытался скрыться. После выстрела он дождался полицейских в фойе поликлиники, после чего признался в преступлении.

Фото: сайт lifenews.ru

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    11.12.2015 21:20

    просто так убивать бы не стал, знает что его ждёт за убийство на том свете.

  • Анонимно
    11.12.2015 21:32

    Привет , Фсем барыгам от медицины.
    АГ

    • Анонимно
      11.12.2015 23:51

      То есть барыгу от медицины можно безнаказанно убить?

  • Анонимно
    11.12.2015 21:34

    Оголтелый дикарь

  • Анонимно
    11.12.2015 21:46

    Сейчас начнется... Новая волна истерики... Мол, сам мулла - а туда же

  • Анонимно
    11.12.2015 21:48

    Повод, чтобы обратить внимание на врачебную этику и отношение медперсонала к пациентам. Случаи хамства не редкость.

    • Анонимно
      11.12.2015 23:50

      За хамство нужно убивать?

      • Анонимно
        12.12.2015 01:57

        За врачебное хамсто!!! Не забывайте они клятву Гиппократа давали! А часто ведут себя как бизнесмены при полном и сейчас не плохом госфинансировании.

      • Анонимно
        12.12.2015 08:11

        А вы думаете своим бездействием врачи не убивают????? Моя мама, ныне покойная, именно за такого барыгу алкаша доктора в Нижнекамске и умерла.

  • Анонимно
    11.12.2015 21:56

    пусть врачи сейчас подумают сначала, прежде чем отказывать в помощи и вымогать денег!

    • Анонимно
      11.12.2015 23:51

      За отказ в помощи и вымогательство денег нужно убивать?

      • Анонимно
        12.12.2015 01:44

        За отказ в помощи и вымогательство денег нужно убивать?----Вообще-то это нарушение клятвы Гиппократа. А Вы знаете, что это одно из самых этически паршивых преступлений? Хотя не удивительно, если не знаете. Наше общество настолько низко пало, что уже и не знает пределов дозволенного в своем поведении. Я старика не оправдываю, но понимаю. Если врач действительно поступил с ним плохо, то получил по заслугам...

  • Анонимно
    11.12.2015 22:03

    в челнах везде вымогают в медицине от стоматолога до анестезиолога

  • Анонимно
    11.12.2015 22:10

    не чего не имею против Железнова, и конечно же осуждаю убийцу, но отношение врачей к свои пациентам иногда просто хамское, не так давно супруга ходила к очень уважаемому врачу г. казань с маленьким ребенком и серьезным диагнозом, так ЭТО врач если ее можно так назвать, 2 часа рассказывала о чуде БАДе который стоит около 5 тр и их нужно пропить 3 пачки и продается только по определенному телефону, а как узнала что не собираемся покупать этот БАД собрала документы и выпроводивала из кабинета

    • Анонимно
      11.12.2015 23:09

      Голословных обвинений достаточно, если в чем то обвиняете то называйте фамилию, может другие задумаются.....

    • Анонимно
      11.12.2015 23:54

      То, что Вы описали, безобразие, но вы же не убили этого уважаемого врача?

  • Анонимно
    11.12.2015 22:12

    За хамство-смерть? А за ваше моральное уродство-на кол? Неужели, вы серьезно, оправдываете убийство ЧЕЛОВЕКА? Остановите землю, я сойду.

  • Анонимно
    11.12.2015 22:31

    видать,сильно насолил,если дед взял такой грех.

  • Анонимно
    11.12.2015 22:33

    земля сама остановится- когда надоест смотреть на эту мерзость гнойную,лопнет чирий

  • Анонимно
    11.12.2015 22:53

    Врачам и строителям прощения нет.

    • Анонимно
      11.12.2015 23:58

      Это убийцам прощенья нет! Выстрелить в безоружного ни о чём не подозревающего человека-это подлость!

    • Анонимно
      12.12.2015 08:50

      врачам и строителям?

  • Анонимно
    11.12.2015 23:11

    Человек убит.Нет тормозов ни в деяниях,ни в словах,ни в мыслях...Очнитесь!!!Это же в нашем обществе,среди нас происходит!!!Что делать,как остановить все это!!!

  • Анонимно
    11.12.2015 23:12

    Убийство не возможно оправдать не чем, даже убийством.

  • Анонимно
    12.12.2015 01:30

    С одной стороны, убийцу оправдывать никак нельзя, а с другой ВРАЧИ которые превращают здоровье и жизнь пациентов в средство обогащения!!! вывод один, виновато общество в целом!!!

  • Анонимно
    12.12.2015 06:01

    Этот дед больной! Пять лет вынашивать план мести. Явно с головой не в порядке. У нас истеричное общество. Обратите внимание, если что-то в полицейским случится - вся полиция виновата, все плохие, если учитель отдельно взятый что- то не то сделал -учителя , все при чем , плохие, врача убили - все равно все врачи плохие. И так про каждого - водители автобусов, таксисты, воспитатели и т.д. При любом неординарном происшествии комментаторы начинают вспоминать, что его тоже кто-то когда-то обидел. Уже просто раздражают диванные комментаторы, у которых спросить хочется:"Вы сами-то из чьих будете?"

  • Анонимно
    12.12.2015 07:15

    Зато убийца теперь известное лицо, а раньше его никто не знал. Пропиарился. Слава Герострата.

  • Анонимно
    12.12.2015 07:21

    Бабай показал плохой пример. Это сигнал для общества.

  • Анонимно
    12.12.2015 07:44

    Поразительно! Ни одного слова осуждения в адрес великовозрастного отморозка, зато в адрес дертвы - каждый второй отписался с критикой! А вы откуда знаете, что там было? Откуда этот левацкий уклон про "барыг"?

  • Анонимно
    12.12.2015 08:49

    а строители причем?

  • Анонимно
    12.12.2015 08:52

    и тот и другой врачи. Один души, другой тела. Может все таки в стране что то не так? Ау, Валуев с Волочковой, примите решение какое либо правильное, а то так народ разгневанный и до думы доберется

  • Анонимно
    12.12.2015 09:02

    медицина у нас корумпирована Как страна

  • Анонимно
    12.12.2015 10:27

    Чтобы не было коррупции в медицине, нужно менять систему здравоохранения, оставить только ДМС (добровольное медицинское страхование) за счёт работодателя или же за свой счёт. Вот тогда все запоют по-другому, любят у нас хаить медицину, врачей. Все плохие, одни они хорошие, что ещё хуже оправдывают убийство врача (как такое в голову только приходит?!!!).

  • Анонимно
    12.12.2015 15:25

    Пришло время, когда всем надо задуматься, что нас ждёт в недалеком будущем.