Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Нужна ли татарскому народу стратегия?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
15.02.2016

Во флоте татарстанской авиакомпании «ЮВТ Аэро» прибавилось новое воздушное судно

В сертификат эксплуатанта "ЮВТ Аэро" включено еще одно воздушное судно – 50-местный CRJ 200. Борт уже включен в маршрутную сеть и совершает перелеты. В частности, сегодня осуществляет авиаперевозку пассажиров по маршрутам Казань – Нижневартовск, Нижневартовск – Бугульма, Бугульма – Санкт-Петербург, Санкт-Петербург – Казань.

На данный момент флот "ЮВТ Аэро" состоит из 7 воздушных судов, которые выполняют как регулярные, так и чартерные перевозки пассажиров по России. Все воздушные суда авиакомпании – 50-местные CRJ 200 производства канадской компании Bombardier, зарекомендовавшие себя комфортным салоном и хорошими эксплуатационными характеристиками. В частности, этот тип способен выполнять полеты в сложных метеорологических условиях и в условиях высокогорных аэродромов, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Что касается международных рейсов, то, по словам генерального директора авиакомпании "ЮВТ Аэро" Петра Трубаева, авиакомпания их не осуществляет по объективным причинам – действующее законодательство содержит нормы, согласно которым в течение двух лет новый авиаперевозчик не совершает перелетов за рубеж. Но компания стабильно укрепляет позиции, растет маршрутная сеть по России, еще одно воздушное судно предоставляет больше возможностей для дальнейшего развития.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.02.2016 13:45

    сестра, судно подай!

  • Анонимно
    15.02.2016 13:45

    Что же вы патриоты такие то а? А как же наши самолёты, ТУ-334?

  • Анонимно
    15.02.2016 13:46

    Хотел орбрадоваться за российский суперджет, но понял, что Bombardier CRJ100 и CRJ200 — семейство региональных самолётов, производимых канадской компанией Bombardier и основанных на бизнес-джете Canadair Challenger.

  • Анонимно
    15.02.2016 13:47

    К сожалению, данный тип самолета не может похвастаться ни комфортным салоном, ни хорошими эксплуатационными характеристиками.

    • Анонимно
      15.02.2016 13:57

      чтоб слетать в Пердь или Нефтесранск - самое то

    • Анонимно
      15.02.2016 14:01

      товарищ, а вот это вы зря! Вы сами летали на crj? живу в Казани и нередко летаю этой компанией... что в ак барсе, что в ювт - пусть самолеты одни и те же, но комфортные! лично мне и места хватает, и обслуживание хорошее!

  • Анонимно
    15.02.2016 13:51

    Даешь ТУ-334!

  • Анонимно
    15.02.2016 14:25

    Не только летал, но и эксплуатировал. Межсервисный ресурс очень мал, стоимость запчастей весьма высока если сравнивать с боингом. Окупаемость данного типа воздушного судна составляете когда продано 42 билета из 50.

  • Анонимно
    15.02.2016 14:31

    Если действующее законодательство содержит нормы, согласно которым в течение двух лет новый авиаперевозчик не совершает перелетов за рубеж, то почему Победа за рубеж летает? Ей же еще нет двух лет.

    • Анонимно
      15.02.2016 15:18

      Победа - это выкидыш Аэрофлота. Специально под неё изменили этот закон, теперь у дочерних компаний отсчёт жизни ведётся по материнской компании.

  • Анонимно
    15.02.2016 14:31

    "В сертификат эксплуатанта "ЮВТ Аэро" включено еще одно воздушное судно – 50-местный CRJ 200" ВОТ ТАК ВОТ БИЗНЕС ОТКЛИКАЕТСЯ НА ПРИЗЫВ К ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЮ! ЕЩЁ НЕ УДИВЛЮСЬ И ПОДДЕРЖКУ ОТ ГОСУДАРСТВА ИМЕЮТ!

  • Анонимно
    15.02.2016 14:51

    Новому воздушному судну сколько лет?

  • Анонимно
    15.02.2016 15:14

    У Победы есть мама в лице Аэрофлота который имеет допуск на международные рейсы

  • Анонимно
    15.02.2016 15:20

    Плакать хочеться

  • Анонимно
    15.02.2016 15:26

    Хороший самолет, на региональных перелетах самое то

  • Анонимно
    15.02.2016 15:40

    лет 9-15

  • Анонимно
    15.02.2016 17:12

    Ужасно узкие места, я летал в Питер, еле высидел..

  • Анонимно
    15.02.2016 17:43

    Кого высидели в итоге?

  • Анонимно
    15.02.2016 18:45

    Если сравнивать с Ан-24, то самолет , конечно хороший.

  • Анонимно
    16.02.2016 00:12

    Дело - Труба! Неужели починили все судёнышки, что в АК барс аэро на приколе стояли? Их там кажется 9 старушек было