Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (0) Обновить комментарииОбновить комментарии
  • Анонимно
    7.04.2016 08:12

    в мире всегда идет война средств нападения и защиты выпуск этих систем всего лишь один из эпизодов этой войны можно ожидать появление средств преодолевающих действие этих приборов

  • Анонимно
    7.04.2016 08:38

    Открыли часную контору, получают гозаказ вот это бизнес по Российски.

    • Анонимно
      7.04.2016 12:00

      в то время как во всем мире ровно наоборот
      вернули госзаказ
      закрыли частную контору

  • Анонимно
    7.04.2016 08:46

    такими темпами в скором будущем колесов попадет в санкционный список америкосов

  • Анонимно
    7.04.2016 08:47

    ну молодец колесов и здесь что то мутит, наверно тоже пенсионеры за копейки будут работать

  • Анонимно
    7.04.2016 08:59

    Пока Чемезов рулит у Колесова все хорошо будет.

  • Анонимно
    7.04.2016 09:43

    А вы пока лежите на диване, у вас ничего хорошего не будет.

  • Анонимно
    7.04.2016 10:11

    Молодцы, новое предприятие в Татарстане обеспеченное заказами в разгар кризиса всегда замечательно!

    • Анонимно
      7.04.2016 13:02

      Согласен, удивляет как Татарстан даже в таких условиях умудряется оставаться на плаву.

  • Анонимно
    7.04.2016 11:12

    Колесов молодец. Вот за кого не стыдно, как за выходца их республики

    • Анонимно
      7.04.2016 14:20

      зп итр на элеконе какая?

      • Анонимно
        7.04.2016 16:44

        ИНЖЕНЕГРЫ должны работать за дешево иначе начнут в голову мысли всякие лезть кроме хлеба насущного.

  • Анонимно
    7.04.2016 16:16

    Перевести готовое производство и изделия из Москвы любой дурак может.

  • Анонимно
    7.04.2016 16:30

    12 штук выпускали, потому что столько заказывали. Заказали бы больше, сделали бы больше. Слово "чудик" от владельца такой крупной корпорации очень режет слух. Про истории с Землей тоже всё напутано. Когда Лужков хотел подмять под строительство торговых центров территории принадлежащие Зениту и Стелле, тогда Гончар стал не нужен, из-за этого и ищут.
    Забрать готовое предприятие может любой. Оставить без работы несколько десятков человек одновременно, на это способен только такой грандиозный оптимизатор, как Колесов.

  • Анонимно
    7.04.2016 18:06

    Ищет Интерпол и скрывается в Италии. Не странно ли ?
    В Зеленограде уже сократили 100 человек. Ещё 100 в ближайшем времени сократят. И закроют "Стеллу" Замечательно. Зато госчиновник личный бизнес развивает.

  • Анонимно
    7.04.2016 21:43

    Колесов... Устроил тупо рейдерский захват, ещё подобрал себе плохо лежащий перспективный "бизнес" проект. На сколько знаю Зеленоградская Стелла, по Президент С выполняла все госзаказы вовремя и никаких сбоев не было, ранее, вроде, в обще был один из самых крупных госзаказов и Стелла справилась и на таком оборудовании, которое имела, (на сколько знаю, параллельно на Зеленоградской стелле производят или производили ещё несколько разных защитных комплексов и справлялись по всем фронтам) а 35 штук в год на новом оборудовании это даже смешно. Короче, Стелла оказалась ещё одним непонятным проектом, сколько ещё на подобии заводов закрыли и отобрали в стране??? Как только наш президент стал деньги ввалить в оборонку, понеслась... голодные рты налетели. В итоге пыль в глаза, госзаказ... увеличение производства... позор...

    • Анонимно
      7.04.2016 22:15

      Налетели не голодные рты, а коршуны и стервятники.

    • Анонимно
      7.04.2016 22:30

      Несколько коробит что деньги налогоплательщиков по госзаказу идут в частную лавочку, такие проекты должны работать в ноль без прибыли, из интересов нац. безопасности.

  • Анонимно
    7.04.2016 21:52

    И з.пл.понизили на 10%,

  • Анонимно
    7.04.2016 22:05

    Наверняка зеленоградцы все и запустили там, новое производство с 0 начать не реально. Интересно, что теперь с ними?

  • Анонимно
    7.04.2016 22:13

    Оооо, ещё одно предприятие из Москвы убрали, скоро одни магазины останутся? Людей как всегда на улицу? А вложить денег в развитие уже налаженной системы была не судьба? Катают предприятия по стране, как заказы то выполняются, времени хватает, а то одни переезды или только на бумагах?

  • Анонимно
    8.04.2016 09:51

    Хороший пример. Надо побольше таких предприятий в РТ переводить. Можно не только из Москвы(там кстати зарплаты и услуги намного дороже), но и из стран ближнего зарубежья(Киргизия, Преднестровье и т.д.). А также как и китайцы выкупать останавливающие или приносящие мало прибыли предприятия в Европе. Можно наверное и с Турками договориться о выкупе ихнего предприятия про производству телевизоров,они вроде бы недавно остановили в Калуге. Свои телевизоры как раз сейчас будут иметь спрос.

  • Анонимно
    8.04.2016 13:03

    В Сирии против выпущенной по вертолету ракеты на "отлично" отработал комплекс, произведённый на ОАО ПО ЗАВОД СТЕЛЛА г. Зеленоград. Пять лет без срывов сроков выполнялся гособоронзаказ на предприятии с уставным капиталом в несколько десятков тысяч рублей и никаких грамот и медалей. А в Стелле-К только за то, что ввалили 1,25 млрд рублей уже фантики на грудь. Станет трудно, возвращайтесь в Зеленоград, поможем.

  • Анонимно
    8.04.2016 13:09

    В Сирии против выпущенной по вертолету ракеты на "отлично" отработал комплекс, произведённый на ОАО ПО ЗАВОД СТЕЛЛА г. Зеленоград. Пять лет без срывов сроков выполнялся гособоронзаказ на предприятии с уставным капиталом в несколько десятков тысяч рублей и никаких грамот и медалей. А в Стелле-К только за то, что ввалили 1,25 млрд рублей уже фантики на грудь. Станет трудно, возвращайтесь в Зеленоград, поможем.

    • Анонимно
      8.04.2016 14:26

      Да понятно все как божий день. Схема работает без сбоев. Здесь все свои, помогут освоить 1,25. А Зеленоград(Мавр)сделал свое дело,а далее, читай комментарий от 07.04 21.43.

  • Анонимно
    22.07.2016 20:56

    Скб зенит который сейчас располагается в 4 комнатах в корридоре 1 этажа. Делал все это чуть ли не на коленке, было бы оборудование, легко бы справились.) Колесов конечно молодец, но как жителям татарстана это поможет, платит то вме равно копейки.:)

  • Анонимно
    28.07.2016 17:11

    насколько эти системы РЭБ эффективны от натовских ракет. Это вопрос

  • Анонимно
    20.12.2016 16:23

    Возникает естественный вопрос - как получилось что ген. директор оборонного предприятия ОАО з-д СТЕЛЛА проживает в Италии?
    Вообще такие заводы как Стелла должны быть по определению государственными т.к. оплата за продукт идёт 100% из бюджета.

  • Анонимно
    16.01.2018 16:53

    Докатились!

  • Анонимно
    21.05.2018 08:37

    Оборонку нужно укреплять любыми средствами.