Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Июня
Опросы Архив
Помогает ли диплом пробиться в жизни?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
7.07.2016

СМИ: По Казани проедет колонна из байкеров с девушками топлес

В Казани в субботу колонна из десятков байкеров с пассажирками топлес и с файерами проедут по ряду улиц города. Колонна начнет движение в 22:00. Об этом сообщает prokazan.ru.

«Цель мероприятия: кураж, встряхнуть умы граждан, живущих скучной, серой жизнью и стандартами. Параллельно показать автомобилистам, какую красоту они ежедневно пытаются убить и повредить», — рассказали организаторы.

Отметим, что данный флешмоб далеко не первый, аналогичные заезды проходили в городе в 2012 и 2014 годах. Маршрут текущей акции пока неизвестен, в предыдущие годы они проезжали по улицам Вишневского, Карла Маркса, Пушкина, Право-Булачной, Кави Наджми, Баумана, Мусы Джалиля, Право-Булачной, Кировскаяой дамбе, дамба на МЦ (Пролетарская улица), Декабристов и ряду других, делая 4 остановки. Организаторы акции призывали участников ехать со скоростью не выше 50 км/ч.

На данный момент участие в акции подтвердили 90 человек, еще около 90 человек, возможно, также станут участниками. По итогам флешмоба в соцсетях разместят фото и видеоотчеты — все как в предыдущие годы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    7.07.2016 18:43

    C: Каждую ночь обнажённые девушки... Как сейчас помню... Париж, рю дела фер, 1911 год... Уууу!

  • Анонимно
    7.07.2016 18:47

    Предлагаю запретить появляться пассажиркам топлес, если размер меньше троечки. Готов лично проводить отбор кандидаток.

    • Анонимно
      7.07.2016 19:00

      Нормально, пост прошёл, теперь можно и топлесс. До Курбана. Потом опять все пристойными станут.

      • Анонимно
        8.07.2016 00:32

        Ждем официальную реакцию Епархии и Духовного управления . Или отмолчаться хотят? Я против!
        Это позорище!
        Следом гей-парады пройдут.
        Тьфу!

        • Анонимно
          8.07.2016 09:20

          ой ну сравнили женский бюст с радужным парадом. Ханжа)))

  • Анонимно
    7.07.2016 18:51

    нужно ответить байкерам девушками в хиджабах

    • Анонимно
      7.07.2016 20:01

      А нельзя просто девушек топлес, без байкеров? Шума от мотоциклов многовато.

      • Анонимно
        7.07.2016 20:49

        Тебе 16 лет? Еще не нагляделся на сиси?)) Пойди в клуб

      • Анонимно
        7.07.2016 20:53

        А нельзя просто спокойно жить? И не навязывать окружающим свой тарахтящий мопед и полуголых теток? Хочется понтов- организуйте слет за городом- попейте пива и похвастайтесь там хромом и сисями

        • Анонимно
          7.07.2016 22:19

          Не надо загород. Итак городские тонут и всю статистику портят

  • Анонимно
    7.07.2016 18:54

    Действительно серой жизнью живем. Выйду в 22ч00мин и близоруко щурясь буду высматривать байкера с девушкой топлес

  • Анонимно
    7.07.2016 18:57

    Все у нас есть тут, и семейные ценности с задержкой бракоразводный процессов, и глубоко семейная татарская культура, и тюбетейки с религиозными обрядами, и голые татарские девки на мотоциклах в центре города. Как прекрасно.

    • Анонимно
      7.07.2016 19:13

      В человеке всё должно быть прекрасно....

      • Анонимно
        7.07.2016 19:53

        Конечно, вначале топлесс по улице, а потом спустя время на никах со смиренным видом на фоточках.
        Очень распространено))

        • Анонимно
          7.07.2016 20:14

          очень остро актуально выразились... Одна знакомая лет с 15 извиняюсь ноги по кустам раздвигала, а недавно никах провела её семья.

          • Анонимно
            7.07.2016 20:57

            Знаю круче случай: всё в платочке ходила, типа, набожная, а замуж по залёту пошла.

  • Анонимно
    7.07.2016 19:03

    Размер должен быть по региону "16"!!!

    • Анонимно
      7.07.2016 19:07

      16 - это не размер, а сработавшие подушки безопасности )

  • Анонимно
    7.07.2016 19:06

    Ну не у всех тоска по мамкиной титьке, кому и двоечка подойдет :)

  • Анонимно
    7.07.2016 19:09

    Дальнобойщиков за то что по пр. Победы проехали штрафовали,а этих тоже накажут?

  • Анонимно
    7.07.2016 19:22

    Граждане, которые живут нескучной и несерой жизнью вроде не испытывают потребности выделиться и доказать что-то тем, кто живет "скучно".

    Тут скорее мотив выделиться и утвердиться на фоне тех, кто ходит на работу, а вечером домой - готовить и спать.
    Сомнительно - что такое встряхнет им умы, скорее будет раздражать. Или типа давайте тоже с сиськами катайтесь, матери и дочери скучные? Что вы серые какие?

    Не понятно куда смотрит администрация президента и мэрия.

    А секс вечеринки татарские не начнем в парках проводить, это ж не скучно, встряхнет?

  • Анонимно
    7.07.2016 19:27

    Давненько я на байкеров не смотрел, точный маршрут озвучьте пожалуйста

  • Анонимно
    7.07.2016 19:32

    Для чего все это. У нас окна на улицу смотрят. Окно не открыть... Ребенок когда спит пугается от рева мотоциклов. Причём они и после 23.00 с ревом носятся. Разве можно после 22-23.00 нарушать тишину?

  • Анонимно
    7.07.2016 19:33

    Ничего, пройдет время и у них родятся дети. И они будут они тихо материться, когда в открытые окна будет в 1 час ночи врываться перегазовка очередного "хруста", который 120 по Чистопольской несется.

  • Анонимно
    7.07.2016 19:47

    Закон Яровой для них работает? Это согласованная акция?

  • Анонимно
    7.07.2016 19:51

    А кто организатор ночного проезда ?

  • Анонимно
    7.07.2016 19:52

    Я за разнообразие!!!!! Кому ифтар на стадионе, а кому и топлес на мотоцикле. Ура!!!!!

  • Анонимно
    7.07.2016 19:53

    Сориентируйте, пожалуйста, тут надо на всякий случай продолжать гордиться?

    • Анонимно
      7.07.2016 20:19

      Конечно! Они 100 процентов поедут с георгиевской лентой и под флагом РФ!!))

      • Анонимно
        7.07.2016 20:36

        Еще пару кругов надо сделать у чаши со скульптурами, и не забыть там пофоткать топлесс на байках, очень круто будет.

      • Анонимно
        7.07.2016 20:37

        И с финансированием из госбюджета РФ и с паспортами ЕС в кармане!

  • Анонимно
    7.07.2016 20:12

    Потом за углом будут предлагать пассажирок незадорого?

  • Анонимно
    7.07.2016 20:15

    Огласите маршрут и точное время!

  • Анонимно
    7.07.2016 20:40

    БО потом выложите фотки этого пробега , желательно чтобы прелести буйкерш видны были для анализа)))) а так прикольно, ураза прошла, давай отрываться. хиджаб на полку , грудь врастопырку)))

  • Анонимно
    7.07.2016 20:47

    голые титьки сравнивают с куражом и весельем?! М-да,организаторы сами понятия не имеют, что такое веселье.

  • Анонимно
    7.07.2016 20:48

    сколько уже копий и шей было сломано -ежели девка топлес чего-то делает там на трассе,здесь же может произойти завал из разгоряченных тел. Окститесь господа..Гаишникам надо у каждой дамочки проверить документы. Есть же другие формы самовыражения.Например одеть ростовые куклы чебурашки,крокодила и т.д. и проехаться- и весело и креативно. Назовем его фестиваль ростовых кукол -их так много в казани-пора уже проводить ростовые парады-фестивали на манер бразильского карнавала.Каждый район делает свои куклы. Представили по Баумана идет такая процессия! Смешно креативно и весело!. За идею мэрии мне причитается.
    И ехать не в 10 ночи а в 10 утра! чтобы радовались и взрослые и дети.
    Дед Имхо

    • Анонимно
      7.07.2016 23:11

      Дед, не канючьте. Не все же деды здесь. Есть и те, кого нежданная женская нагота все еще волнует )

      • Анонимно
        8.07.2016 00:28

        Да, особенно волнует тех, кому на практике редко что достается))) Отсюда восторги, разговоры и демонстративное внимание. Психология однако)

  • Анонимно
    7.07.2016 20:54

    вот как совпало то, колонна нЕчести поедет, воздушка залежалась и фильм любимый Ворошиловский стрелок!

  • Анонимно
    7.07.2016 21:28

    Присоединюсь, где начало?!

  • Анонимно
    8.07.2016 05:12

    Желаю байкерам хорошо провести время! Спасибо вам за такие акции! Наше средневековое, клановое болото временами нужно встряхивать!)