Общество 
14.08.2016

«Алекс Сонг? Кто это и что это?»: «Рубин» снова не смог выиграть

Подопечные Грасии провели пока что лучший матч в сезоне, но этого оказалось мало для первой победы

«Рубин» Хави Грасии сыграл вничью со «Спартаком», который вот-вот возглавит Курбан Бердыев. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» рассказывает, как «Рубин» снова остался без победы, кто из звезд «Спартака» не знает, кто такой Алекс Сонг, и с чем пришлось расстаться камерунцу ради фанатов.

Хави Грасия Хави Грасия

БЕРДЫЕВ НЕ ЗАМЕЧЕН

Всю неделю до матча противопоставлять и сталкивать Хави Грасию было не с кем: «Спартак» уволил Дмитрия Аленичева, а Курбана Бердыева официально не объявил, и анонс матча на ТV выскакивал все это время с одиноким испанцем на баннере. Он выходит на матч в новой рубашке и других брюках, суеверия — это по части будущего тренера «Спартака». На матче в Казани его ожидали увидеть абсолютно все, ведь контракт уже практически подписан и лишь формальности мешают Бердыеву приступить к работе в новом клубе. Журналисты караулят у входа для VIP-зрителей, а перед матчем объективы фотографов и операторов бродят по ложам Центрального, но тщетно. Если Бердыев и был на этом матче, то стал самым неприметным его зрителем и всех перехитрил.

— Мне сказали снять нового тренера «Спартака», — признается один из фотографов. — Кого же теперь снимать? А как выглядит тот итальянец?

Массимо Карреру тяжело не заметить: он выглядит стильно, светлой и приметной прической выделяется на фоне коллег по штабу и, кажется, мог бы хоть сейчас вместе с Грасией выйти на поле, отыграв не хуже большинства.

— Я играл в футбол 40 лет и знаю, как заставить команду давать результат, — ответил итальянец после матча на вопрос о том, не мешает ли ему сложившееся давление и непонятное будущее.

Каррера в своей тренерской карьере в качестве исполняющего обязанности не знал поражений ни в «Ювентусе» (семь матчей: шесть побед и одна ничья) и не проигрывал в «Спартаке» (два матча: победа и ничья). Его «Спартак» в Казани начинает очень плохо, ворота Артема Реброва спасает только штанга. Максим Канунников вышел один на один с вратарем уже на 25-й секунде встречи, возможно, перед ударом он уже подумал о том, как будет отмечать забитый мяч, и потому выполняет удар недостаточно четко, мяч летит мимо вратаря, но и мимо ворот, звонко ударяясь о каркас. Еще через 15 секунд арбитр не даст пенальти в ворота москвичей, опять же нарушение было на Канунникове, вряд ли он стал бы проделывать трюк с симуляцией, за которые его удалили в первом матче сезоне. Но после вспышки активности почти весь тайм гости выглядят заметно лучше хозяев. Сергей Рыжиков снова мечется от штанги к штанге, а защитники «Рубина» злостно переглядываются друг с другом, когда «Спартак» не реализовывает очередной шанс. Когда ситуация меньше всего располагала к голу, «Спартак» и забил: Куинси Промес и Ивелин Попов вдвоем вышли на чужую половину поля против шестерых соперников, соорудив настоящий шедевр.

Фан-сектор «Спартака» Фан-сектор «Спартака»

«ГДЕ МЕДАЛИ? ГДЕ ЕВРОКУБКИ?»

От «Рубина» ждали более уверенной игры хотя бы в матче с соперником, который играет от себя, но пятый тайм без голов напоминал о том же пока не собранном и находящемся в поисках себя «Рубине». Выход из обороны в атаку дается натужно, позиционные атаки в первом тайме не удавалось доводить до ударов, а стандарты хоть и оригинально разыгрывались, но тоже не несли никакой остроты. Ожидания пока далеки от реальности, а «Рубину» Грасии нужно побыстрее находить свою игру. Хотя проблески есть, да и если бы «Рубин» забивал свое, положение было бы явно лучше, но Канунников с метра бьет головой вверх, а не в пустые ворота, а Саму Гарсия из убойной позиции даже не попадает в створ. «Рубин» имел куда больше реальных шансов для гола, чем в итоге забил, и провел два противоречивых тайма.

«Где медали? Где еврокубки? Сколько можно, вы *****!» — это мог бы заряжать фан-сектор «Рубина», но выдает по ходу первого тайма многочисленный сектор фанатов «Спартака». И хотя их команда играет неплохо и идет к третьей победе в чемпионате подряд, но их критичные обращения к команде долго не прекращаются даже после гола. Одного мяча мало, когда имеешь столько моментов.

Но «Спартак» плохо проводит не только первую, но и последнюю минуту тайма, и если на первых секундах везет, то в последние Марко Девич точен — Мориц Бауэр, которого стряхнул Промес перед голевым забросом, реабилитировался и выдал точный кросс на первый гол «Рубина» в сезоне. Девич бежит к камере и орет что-то нецензурное. Прорвало.

Марко Девич и Ильзат Ахметов празднуют гол Марко Девич и Ильзат Ахметов празднуют гол

Голевую атаку начал звездный дебютант Алекс Сонг, бросивший по флангу швейцарца. Камерунец весь матч выжигает газон Центрального, практически не обрезает, что уже для казанского зрителя немного в новинку, пытается разгонять атаки и неплох в отборе. Заметно, что это далеко не предел Сонга, но показательно, что уже в таком не оптимальном состоянии он смотрится солидно, хотя еще есть передачи в аут и фолы из-за нехватки физической формы.

«Алекс, подойди к нам, Сонг! Сюда, сюда!» — трое темнокожих болельщиков с символикой сборной Камеруна и баннером в адрес Сонга кричат футболисту с трибуны, когда тот дает послематчевое интервью. Алекс заметил шумную группу и тут же утонул в объятьях фанатов, затем подарив им селфи и даже шорты, потому что футболку уже отдал кому-то из футболистов «Спартака». К слову, майка звезды «Рубина» точно досталась не Денису Глушакову.

Алекс Сонг с персональными фанатами Алекс Сонг с персональными фанатами

«РУБИН» БИЛЯЛЕТДИНОВА ИГРАЛ НЕ ХУЖЕ ЭТОГО»

Капитан «Спартака» встречался с Сонгом в десятках стыках и единоборствах, но после матча искренне и с полной серьезностью признался, что не знает такого футболиста.

— У вас было много дуэлей с Сонгом, которого многие называют главной звездой чемпионата. Какое впечатление он произвел на вас?

— А кто это? Я даже не знал про него, где он играл, если честно. Кто это? Я не следил за «Рубином», честное слово. Я не думал, что восьмой номер — это он.

— Как вам обновленный «Рубин»?

— Летом «Рубин» потратил много денег, купил много футболистов, но время все покажет. Думаю, что при Ринате Билялетдинове команда была ничуть не хуже нынешней, хотя играли русские игроки, — снова серьезно заявляет лидер «Спартака», который забил шикарный гол «Рубину» Рината Билялетдинова два года назад на Центральном, начав разгром со счетом 4:0. Может, потому прежний «Рубин» был ближе Глушакову?

Глушаков в чем-то и прав: тот хаотичный, но в то же время и какой-то искренний «Рубин» порой выглядел очень здорово, но он и близко не испытывал то давление, которое оказывается на «Рубин» сейчас. Когда выдергивают из «Барселоны» Сонга, а не Руслана Камболова из «Нефтехимика», и когда не довольствуются в основном арендами, а тратят больше мадридского «Реала».

Серьезный шаг и заявку на что-то большее и значимое «Рубин» сделал полтора месяца назад, наняв статусного тренера и провернув самую громкую трансферную кампанию в Восточной Европе. Но сдвинуть с той же точки результат и игру также стремительно оказалось невозможным. Два очка после трех туров, пропущенных мячей больше, чем забитых — не этого все ждали, но и к этому тоже нужно было быть готовыми.

На данном этапе важная тенденция, то есть развитие от матча к матчу, пока что игра против красно-белых стала лучшей в сезоне для Грасии, что говорит как раз о том, что движение идет в правильном направлении. Важной встречей будет также домашняя игра с «Анжи в следующие выходные, она даст понимание был ли временами очень качественный футбол против «Спартака» случайностью или же тенденцией.

«Рубин» (Казань) — «Спартак» (Москва) — 1:1 (1:1)
13 августа. Центральный стадион.
0:1 — Попов, 21.
1:1 — Девич, 45+2.
«Рубин»: Рыжиков, Бергстрем, Санчес, Бурлак, Бауэр, Сонг, Оздоев, Ахметов (Ткачук, 51), Канунников, Саму (Жемалетдинов, 96), Жонатас (Девич, 27).
«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Таски, Глушаков (Зе Луиш, 79), Попов, Зобнин, Фернандо, Промес.
Предупреждение: Попов (45), Фернандо (71).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (59) Обновить комментарииОбновить комментарии
Анонимно
14.08.2016 10:34

Меня поражают местные "специалисты" по футболу, комментирующие прошедший матч. Я давно заметил, что местные "патриоты" Казани всегда всем недовольны и не устают изливать свою желчь в новостной ленте БО. Теперь по игре. Отличный был матч, и 100% лучший из трёх сыгранных. Сонг провёл очень хорошую игру, хотя и не готов ещё полностью. Не забывайте, что во времена его игры за Арсенал, он был одним из лучших опорников в мире, любимец Арсена Венгера. Дай Бог, он наберёт прежнюю форму, тем более ему еще 28 лет. Тотально разачаровывает Бурлак, каждую игру стабильно делает "косяк". Хорош Девич, Бёргстрем, Бауэр. Нужно время сыграться, тогда всё получится. Потенциал виден. Теперь по поводу Бердыева. Сейчас я уверен, он не нужен Рубину. У нас новый тренер, новые игроки. Бердыеву удачи в Спартаке.

  • Анонимно
    14.08.2016 09:48

    Абсолютно не выразительная игра, куча ошибок футболеров, стояние на месте, стыдно на это смотреть

    • Анонимно
      16.08.2016 21:18

      Ну похоже, что ваше мнение не соответствует мнению большинства. Все таки игра была очень сильная!

  • ПанАлекс
    14.08.2016 10:03

    Что ж то про сам матч маловато написал? Например как судья и Рубин пожалел, не став давать пенальти. Да и к Сонгу излишне снисходительны арбитры. Но когда начнут правильно трактовать его излишне агрессивную игру, то он не будет вылезать из красных карточек (это одна из причин., что он засиделся на скамейке запасных). Повезло Рубину, что Спартак, как обычно, слишком расточителен в голевых моментах. Вот Бердыеву как то удается достигать большей результативности при меньшем количестве ударов.

    • Анонимно
      14.08.2016 10:23

      Очередное разочарование на фоне оптимистичных прогнозов и огромных фин. затрат !

  • Анонимно
    14.08.2016 10:22

    Мы на школьном дворе лучше играли чем нынешний Рубин. Ждем когда появится статьи "Тайны зарплатной ведомости: сколько зарабатывал в час физрук и испанский гастер? и "Отфизкультурить и отгарсиить: сколько можно издеваться над Рубином?

    • Анонимно
      14.08.2016 19:59

      Ты ничего не понимаешь в футболе.Можно как Бердыев поставить автобус в ворота и делать набеги ,ииграть красивый футбол.
      Класс Рубина выше на голову Спартака,смотреть одно удовольствие,есть несыгранность.Вот русские пацаны те Бурлак помоему подвел,смотрел и засмотрелся на мяч и потерял Папова помоему.
      Глушак чуть собственной желчью не захлебнулся,Кто это откуда ,да оттуда куда тебе никогда не попасть.Купили хороших игроков,осталось наиграть состав.
      Грасия обрадовал,он угадал заменой.Недоброжелатели Рубина так и нетерпеться увидеть провал Рубина,не дождетесь,Пока!!!
      -Наиль с Ульяновска

      • Анонимно
        14.08.2016 22:33

        Надо не смотреть как миллионеры мячики пинают, а смотреть чтобы у твоих детей что кушать было, и какое образование они получают. Отмывка денег это, и больше ничего

        • Анонимно
          16.08.2016 21:18

          Могу себе позволить то и это. ПРоблема в лени или незнании. А у вас все плохие.

  • Анонимно
    14.08.2016 10:27

    Гол Спартака это очередной косяк Бурлака . Бурлак не доиграл эпизод ,он подумал что с этой позиции не бьют ,просто смотрел как бьет попов. надо было не останавливаться ,а двигаться за мячом до конца и ставить блок ноге попова , чтобы не попало в лицо.
    Хорошо сыграл Сонг лучший игрок матча , он еще не набрал форму ,а уже лучший . отличное впечатление от него .еще наверно процентов 50 прибавит и будет звезда.

  • Анонимно
    14.08.2016 10:34

    Меня поражают местные "специалисты" по футболу, комментирующие прошедший матч. Я давно заметил, что местные "патриоты" Казани всегда всем недовольны и не устают изливать свою желчь в новостной ленте БО. Теперь по игре. Отличный был матч, и 100% лучший из трёх сыгранных. Сонг провёл очень хорошую игру, хотя и не готов ещё полностью. Не забывайте, что во времена его игры за Арсенал, он был одним из лучших опорников в мире, любимец Арсена Венгера. Дай Бог, он наберёт прежнюю форму, тем более ему еще 28 лет. Тотально разачаровывает Бурлак, каждую игру стабильно делает "косяк". Хорош Девич, Бёргстрем, Бауэр. Нужно время сыграться, тогда всё получится. Потенциал виден. Теперь по поводу Бердыева. Сейчас я уверен, он не нужен Рубину. У нас новый тренер, новые игроки. Бердыеву удачи в Спартаке.

    • Анонимно
      14.08.2016 11:40

      По мне так Бурлак не ошибся в голевом моменте. Он занял правильную позицию и если б, Попов пробил в 2 касания, то успел бы накрыть. Здесь все решило мастерство - против игры в касание как и против лома нет приема.

    • Анонимно
      14.08.2016 14:00

      Как думаете, если бы вчера Спартак выиграл бы Рубин со счётом 3:1, Федун может быть передумал бы заключать контракт с Бердыевом?

  • Анонимно
    14.08.2016 10:39

    Всё правильно делает испанский тренер. Видно, что он требует от игроков сначала дисциплины в построениях, в обороне, в организованном переходе в атаку. Пока нет сыгранности - чё толку вперёд бежать? Зато на контратаках индивидуальное мастерство может выстрелить. Не забывайте, совершенно новая команда, да, тренировки, но команда сыгрывается не за три матча, это точно. Полсезона по-хорошему требуется. Но мне уже нравится, видно, что команда прибавляет потихоньку. Обратите внимание - если обороняемся, то всей командой, если атакуем - тоже массированно, до шести человек впереди было.

    P.S. Саму (Сами? Как его там) не имел права так косячить голевой момент. С другой стороны - ему тоже надо вкатиться...

    • Анонимно
      14.08.2016 15:51

      " Видно, что он требует от игроков сначала дисциплины в построениях, в обороне, в организованном переходе в атаку." Так этого и нет ничего!!! Мы все думали, что Гарсия будет плясать от обороны, это и анонсировалось, но на выходе и Арсенал и Спартак имели кучу моментов, часто после обрезов. Это и смущает пока - оборона постоянно косячит.

  • Анонимно
    14.08.2016 10:42

    "Рубин Билялетдинова играл не хуже этого". Допинг.

    • Азат Д
      14.08.2016 10:56


      Откуда информация и кто принимал?
      В том же стиле - тумана и секретности - вас можно содомитом назвать.


  • Анонимно
    14.08.2016 10:43

    Курбан Бердыев в это время был в Голландии, смотрел матч Аякса, слелующего соперника Ростова в Лиге чемпионов.

    • Анонимно
      14.08.2016 11:22

      Вчера на матче сидел с болелами Спартака.
      Адекватными болелами. Конечно они ждут перемен. Ждут чемпионства.
      Но. Не понимают, как можно было переманить Бердыева в тот момент, когда Ростову предстоит игра в ЛЧ.
      Как один из них сказал "все мясные этого не понимают"
      И катят бочку на Федуна...

  • Анонимно
    14.08.2016 11:31

    Согласен, что лучший матч Рубина. Сонг был великолепен, чувствуется опорник высокого класса. Санчес был стабилен и надёжен.
    Новый рубин строится, и уже похож становится на команду. Будем ждать ещё терпеливо. Думаю, нужно 2-3 месяца и мы увидим машину. Для ковки побед. Во втором круге этой команде ловить уже нечего будет, имею ввиду Спартак в игре с Казанцами.
    Казанец

  • Анонимно
    14.08.2016 11:33

    Вчера было уже что-то похожее на футбол. Сонг укрепил середину. Но оба ЦЗ медленные, спасало только то, что Спартак сам играл медленно. При таком темпе игры Рубин смотрелся неплохо

  • Анонимно
    14.08.2016 11:38

    Матч лучший потом,что спартаковцы не играли в пять защитников стоящих весь матч возле своей штрафной и не переходящих середину поля вообще.Как будут опять взламывать защиту из 10 полевых и не поймают контратаку посмотрим.

  • Анонимно
    14.08.2016 12:11

    Будет убийственный прикол,если Спартак по каким то причинам не подпишет контракт с Бердыевым.

    • Анонимно
      14.08.2016 14:05

      Тоже подумал об этом. Если бы Рубин проиграл, то это было бы более явным. Но у Бердыева есть запасной аэродром - Локомотив.

  • Анонимно
    14.08.2016 12:32

    Хороший матч. Сонг,действительно впечатляет. Играет грамотно, технично, умно. Очень скоро его заберут) Тот же Спартак, или, какой-либо из "центровых" клубов.
    Игра вселила надежду. Странно, что некоторые ждут мгновенного результата. Так не бывает. Одно дело тренировки и "товарняки", а другое - официальные игры.
    Также,наряду с Сонгом, можно выделить Девича, испанцев ( Саму,Санчеса. Рочина, кстати, не впечатлил), Ахметов старался, защищаются неплохо.. В общем, дай-то бог!

  • Анонимно
    14.08.2016 12:43

    матч отстойный по игре , результат нормальный для рубина , 1 тайм вообще со своей штрафной не вылазили. Грасия вряд ли долго и успешно проработает в казани, видно что команда начинает делиться на росс. игроков и приезжих, приезжие ни во что не ставят местных, ну а те ответят им за доверие, и еще кто придумал мысль что Грасия отличный тренер исходя из чего такие мысли, и автобус будет у рубина мама не горюй, в своем худшем варианте.

  • Анонимно
    14.08.2016 13:05

    где кверквелия где устинов, нафиг ткачука , бурлака, Ахметова весь матч с опущенной головой провели. этот тренер незнает кого ставить от матча к матчу меняет состав

  • Анонимно
    14.08.2016 13:05

    Сонг был вчера очень неплох. Сыграл по-взрослому, даже сомнения появились - ему на самом деле 28? По виду так заметно за 30.

  • Анонимно
    14.08.2016 13:50

    Рубин сыграл отвратительно = совсем мало владел мячем. А Сонг постоянно нарушал правила и только судья не дал пенальти в ворота казанцев. А Грасия постоянно прыгает, скачет, не поннятно что он говорит по испанский. Долго Грасия не пробудет в Казани.

  • Анонимно
    14.08.2016 14:03

    Медлительный Сонг.
    Долго обрабатывает мяч: в 25-100 касаний.
    Всех партнеров успевают прикрыть.
    Отдает мяч в центре поля под обрез, сам при этом находясь спиной по направлению атаки.

    • В 25-100 касаний? серьезно? большинство игроков даже за весь матч сто касаний не совершают. Обрез был, но это пока издержки адаптации, ведь нет никакой сыгранности.

      Сонг провел первый матч. Время на адаптацию и притирку к партнерам нужно даже тем, кто играл в топ-клубах. Это кстати был его первый матч за полгода (последний раз играл в оф матче за ВХ 5 марта), а тренироваться он начал полноценно лишь три недели назад.

      Только цифры: выиграл 11 единоборств (у Глушакова - 4), 3 выигранных борьбы в воздухе из 3, 4 отбора, 3 обводки, 81% точности передач. По всем показателям лучший игрок матча, потому что даже у Попова и Куинси показатели похуже.

      • Азат Д
        14.08.2016 18:01


        А Шевченко из Арсенала(российского), сразу Рубину гол закатил, без притирок . Там и команда новая и тренер и он не из топ клуба.
        Это так, для примера.

        • Анонимно
          14.08.2016 19:17

          Послушайте, Азат, если Вы ничего не понимаете в футболе, то будет лучше промолчать. Всё верно пишет Владислав, по делу. Игроки это люди. И даже если бы к нам перешёл Роналду или Месси, то Вы тоже думаете, что они тут же, мгновенно дадут результат и Рубин начнёт по 20 голов забивать за игру? Всему своё время. Нужно ждать, когда игроки адаптируются.

          • Азат Д
            14.08.2016 20:43


            Вы опять за меня договариваете, утрируете, потом противопоставляете, делая кривые выводы.

            Я привёл чисто факты, ничего личного.

          • Анонимно
            14.08.2016 20:50

            А что там больно умного и верного написал Зимагулов? Что прогресс будет постепенным? Тут кроме него есть кому сам футбол оценить. Был прогресс в самоотдаче, но не в игре. Переход из обороны в атаку слабый, сама оборона ошибается регулярно, позиционное нападение слабое. Давайте мы увидим прогресс, и тогда будем радоваться.

      • Анонимно
        14.08.2016 19:49

        А сколько обрезков и нарушений правил? Пишешь статистику, пиши всю. Обрабатывает он и правда долго, 25-100 человек для смеха написал, мог бы догадаться

  • Анонимно
    14.08.2016 14:03

    с Анжи и Оренбургом очков не будет

  • Анонимно
    14.08.2016 14:20

    Матч понравился. Еще много ошибок и не сыграности , но смотреть наконец то стало интересно. Чувствуются , что ребята наконец то биться начали , а не игру убивают как прошлый сезон. Вчера был настоящий футбол , а не ногомяч, надеюсь Рубин еще прибавит и создаст понастоящему футбольную атомсферу в городе.

    • Анонимно
      14.08.2016 15:53

      Что начали биться - единственное что порадовало. Но это должно быть в каждом матче, да и еще бы они не бились при полных трибунах против Спартака. По игре пока как было сыро, так и осталось

      • Анонимно
        14.08.2016 16:40

        Будет хорошая игра будут трибуны. Спартак хороший клуб, жалко , что в рфпл 3-5 хороших клуба, остальные балластом идут. Нет конкуренции хорошей. Думаю из за того , что игра была с дострйным соперником поэтому и хорошо смотрелась, с каким нибудь Оренбургом опять тухло будет

  • Анонимно
    14.08.2016 16:17

    Очень слабо играет Рубин. Зря деньги потратили.

  • Анонимно
    14.08.2016 16:32

    Мне Ткачук понравился,хорошее движение и подачи с фланга

  • Анонимно
    14.08.2016 17:33

    Замучили эти непонятные стюарты. не знают стадиона, не умеют нечего. спрашиваю "где буфет, где туалет" - ответить не могут. такое ощущение, что набрали детей на улице, которые понятия не имеют о регламенте соревнований. Везде курят, нетрезвые болельщики. Позор организаторам.

  • Анонимно
    14.08.2016 18:02

    Я думаю пока рано требовать результата. Адаптация и сыгранность проходит обычно медленно. Иногда требуется целый сезон чтобы сыграть команду а далее точечная селекция как это уже много лет практикуется в ЦСКА, с недавнего времени в Краснодаре и отчасти в Зените.

  • Анонимно
    14.08.2016 18:27

    Плохо играли обе команды! Полный стадион зрителей, а войти в раж так и не удалось. Ради адреналина идешь ведь, а какой адреналин, когда игра слабая? Скорей бы уж Бикеич вытащил Спартак на достойный уровень. А за державу обидно. Вбухали деньги, этот чужеземец купился... Теперь "откуда у парня испанская грусть"?
    А оттуда - не зная броду, не лезь в воду.

    • Анонимно
      16.08.2016 18:39

      вас туда похоже надо выпускать. вы-то у нас точно всем покажите. тольк вот почему-то вы не там..

  • Анонимно
    14.08.2016 19:23

    Cонг очень хорош. Молодчина. Ткачука надо было выпускать с первых минут-Ахметов пока физически слаб .

  • Анонимно
    14.08.2016 19:39

    Вангую что Сонг будет лучшим в России, нам бы в сборную такого игрока. Понравился швейцарец Бауэр. Устинова убрали правильно, в матче с Арсеналом гол на его совести, причем ошибку детскую совершил ..Бурлак толи по старой памяти (когда привез 2 гола от Дзюбы), толи реально не так хорош, но с Кквирквелия мне за оборону Рубина было спокойнее.

    • Анонимно
      15.08.2016 08:13

      Сонг уже отработанный материал. В Испании он в последнее время сидел только на скамье запасных. Да и в этой игре он ничего не показал, кроме одних сплошных нарушений , скоро и в Казани сядет на скамью запасных.

  • Анонимно
    14.08.2016 22:41

    И на каком месте Рубин? На 13!

  • Анонимно
    15.08.2016 07:23

    Почему убрали из состава Кверквелию?

  • Анонимно
    15.08.2016 08:26

    зачем врать!?!?! Сонг отдал футболку мальчишке который к нему подбежал,но через минуту футболку забрал сотрудник клуба....забрать у ребенка футболку,ну и кто вы после этого?

  • Анонимно
    15.08.2016 13:30

    рубин закономерно вылетает в фнл

  • Анонимно