Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
22.08.2016

Футбольный эксперт Александр Бубнов: «За 10 лет в «Рубине» Бердыев освоил 1 миллиард долларов»

Бывший футболист «Спартака» и футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал о своем отношении к тренеру Курбану Бердыеву, в частности, заявил, что За 10 лет в «Рубине» Бердыев освоил $ 1 миллиард.

«Я думаю, что Федун очень хорошо изучил досье Бердыева. Его хорошо проинформировали. А сейчас у Бердыева на крючке „Локомотив“. Несколько игроков „Ростова“ ходят за Бердыевым, как на поводке. Вам не кажется, что он имеет к ним прямое отношение? А это запрещено ФИФА и УЕФА. Но у нас это все проходит, для нас это, получается, нормально. С одной стороны, Бердыев раздутая фигура, с другой — фигура не самостоятельная. За его спиной такие люди стоят! Он за собой футболистов на поводке водит, а его там на поводке водят. За 10 лет в „Рубине“ знаете, сколько он денег освоил? 1 миллиард долларов. Каждый год по 100 миллионов. Это инсайдерская информация. Поэтому он такие условия и ставит клубам, у него это в порядке вещей. Бердыев — это уже не тренер, а бизнесмен, потерявший берега», — сказал Бубнов в эфире радиостанции «Спорт FM».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (51) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    23.08.2016 00:13

    Инсайд?

  • Анонимно
    23.08.2016 00:20

    БО, отстаньте от уважаемого человека! Бердыев - гениальный тренер, доказавший это неоднократно. Именно он вытащил Рубин, победил Барселону. и никто иной. А вы негативное мнение каждого мимо проходящего про него готовы озвучить, и, к сожалению, ключевое слово тут "негативное". Некрасиво( Боюсь, что тут даже пахнет "заказом". P.S. у нас чинуши и поболее воруют, и вполне себе считаются порядочными людьми, хоть и не дают результата.

    • Анонимно
      23.08.2016 08:34

      Бубнов же сказал, а не БО.

    • Анонимно
      23.08.2016 08:51

      Если ему плюют в спину, значит он впереди.

    • Анонимно
      23.08.2016 09:01

      Он может быть гениальным, но ярд это чересчур даже для гения, хотя вспоминается некий виолончелист. Тоже гений говорят

  • Анонимно
    23.08.2016 00:26

    Ни зря его сменили.

  • Анонимно
    23.08.2016 00:32

    Бубнов крутой перец. Член КПСС и чемпион СССР

  • Анонимно
    23.08.2016 00:41

    Спишь?

  • Анонимно
    23.08.2016 00:42

    Бубнов полгода назад: "Бердыев просто на порядок лучше тренер, чем Слуцкий". Очередному псевдоэксперту привезли самогон)

    • Анонимно
      23.08.2016 10:10

      бубнов это супернеадекват, недофутболист и недоэксперт. Отличный пример для таких же коллег

  • Анонимно
    23.08.2016 00:46

    Ждём воплей бердыевцев про результат, победы и тд. А по поводу людей, стоящих за ним... Вспомните, кто такой Салманов.

  • Анонимно
    23.08.2016 00:56

    Факты.Нужны факты!

  • Анонимно
    23.08.2016 01:02

    это ерезь. хорошо знаю людей, работавших в рубине с бердыевым. то, что говорит бубен, неправда.

  • Анонимно
    23.08.2016 01:06

    Никогда не забуду, как выйдя на площадку своего подъезда обычного дома в кварталах, увидел КБ. Позже узнал, что он просматривал квартиру для съема для молодых игроков Рубина из ближнего зарубежья.
    это о многом говорит.

    • Анонимно
      23.08.2016 08:39

      Действительно, говорит о том, что своей репутацией поставщика никчёмных футболистов из Средней Азии он дорожит, ему ведь за это бабки платят. А за приход на стадион болельщиков никто не платили, вот и плевать было.

  • Анонимно
    23.08.2016 01:31

    Ай молодца. Удащщщливый тренер

  • Анонимно
    23.08.2016 02:14

    Кругом бандиты,время такое,страна,общество.

  • Анонимно
    23.08.2016 03:06

    Супер новость! Как раньше говорили - финансирование "Рубина" - коммерческая тайна.

  • Анонимно
    23.08.2016 04:45

    Да ладно сплетни собирать...

  • Анонимно
    23.08.2016 06:22

    Бюджет Зенита 300.000.000долларов в год. Знаете это сколько за 10 лет? Нет? А я знаю? 3.000.000.000долларов. Зенит это уже не клуб, а бизнес, потерявший берега. А футбольное поле, которое строится 10 лет. На октябрь 2012 года это был второй по стоимости стадион в мире. За четыре года стоимость несколько раз пересматривалась. Вполне возможно, что это самый дорогой футбольный стадион в нашей Галактике. Но исследования могут показать, что это самый дорогой стадион во всех Галактиках. Бердыев тут смотрится скромным тренером, который может любой клуб сделать ЧР, за скромные деньги.

  • Анонимно
    23.08.2016 06:34

    НЕ отнять- НЕ прибавить !!!!!! Все верно и точно...

  • Анонимно
    23.08.2016 07:27

    Эксперт))) спортивный жириновский

  • Анонимно
    23.08.2016 07:31

    Он прав, пора раскулачивать

  • Анонимно
    23.08.2016 07:31

    Свистун

  • Анонимно
    23.08.2016 07:31

    Вот умник! Что же он не пишет, что ФК Спартак за те же 10 лет потратил 1млрд 450 млн $ !!! ФК Рубин за это время выиграл очень много, а ФК Спартак ничего!

  • Анонимно
    23.08.2016 07:44

    Молодец Бердыев,ему не жалко ,кто обсуждает это его дело. Во власте больше воруют.

  • Анонимно
    23.08.2016 07:47

    а сколько получил Бубнов за это бред??

  • Анонимно
    23.08.2016 07:47

    смешно /))

  • Анонимно
    23.08.2016 07:52

    Общеизвестный факт, что Бердыев выиграл выиграл два золота, серебро и бронзу, добился авторитета в Европе.
    А все остальное это клевета и зависть.

  • Анонимно
    23.08.2016 08:05

    Может хватит уже поливать грязью человека, если бы это было один раз, то можно было понять, что хотите показать его со всех сторон, но это на регулярной основе 1-2 негативные новости в недели, причем одни и те же, но под разными соусами. Если он освоил, значит всех устраивало, если бы не устраивало, то не дали бы освоить. У нас как всегда, как будто кому положено руководить якобы ничего не знают и не видят, получают награды, грамоты и тд. А потом, я ничего не знал это он виноват без моего ведома, держи его, надо наказать... У Бердыева есть результат и есть цена, устраивает обе стороны - подписывают контракт и работают. На каждый товар есть покупатель. И не надо писать, что никто ни о чем не знал, просто до определенной поры цена за результат всех устраивала.

  • Анонимно
    23.08.2016 08:05

    Бубнов: "У Бердыева за 10 лет в Рубине был 1 миллиард процентов брака технико-тактических действий".

  • Анонимно
    23.08.2016 08:06

    Хотел бы я освоить хотя бы один процент от обозначенной в статье суммы

  • Анонимно
    23.08.2016 08:08

    удащный

  • Анонимно
    23.08.2016 08:14

    Руководство клуба и тренерский штаб!где наш Кверквелия?!посмотрите что происходит в защите.неужели не видите что Саму-6 номер, вообще не в игре!посмотрите последние забитые мячи анжи,любой обыватель видит это. Да и не только игра с анжи...

  • Анонимно
    23.08.2016 08:18

    ...ага, правильно...м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    23.08.2016 08:19

    Бубнов был футболистом средней руки, грязновато играл. Ну, а какой он эксперт, говорить не стоит. А, как же чемпионство ,,Рубина", сегоднешняя игра ,,Ростова"? Так и прет зависть. Это самое плохое качество человека.

  • Анонимно
    23.08.2016 08:23

    И где она , хваленая татарская проницательность?
    С ума сойти ! Десять лет не могли разобраться с этим
    футбольным "гением"-ловкачом!
    Вопрос: кто же ему в "Рубине" помогал "осваивать-усваивать"
    колоссальные суммы денег?
    Аскарович

  • Анонимно
    23.08.2016 09:36

    Так ему давали эти деньги, для освоения, не сам же он их брал.

  • Анонимно
    23.08.2016 09:45

    Вперёд Ростов! Болельщик Ростова проживающие в Казани.

  • Анонимно
    23.08.2016 09:49

    На мой взгляд много конспирологического и из теории заговоров как бы намекает Бубнов.На мой взгляд все гораздо проще.Да Бердыев как и многое в нашей стране это бизнес-проект.А что в этом плохого? К примеру у какого нибудь олигарха есть футбольный клуб в России и он хочет чтобы его клуб стал чемпионом России и чтобы область,республика,край в котором этот клуб работает тоже как бы получали политические дивиденты от побед клуба и он к примеру обращается к Бердыеву у которого есть имя и опыт в спорте и успех в подобных спортивных бизнес-проектах и между ними заключается договор или контракт.Это обычный процесс.И разве если это правда только Бердыев "осваивает"" большие деньги в футболе?По большому счету весь российский спорт это образно говоря освоение денег.А то что несколько игроков которые по утверждению Бубнова якобы ходят за Бердыевым как на поводке так это не изобретение Бердыева.Некоторые игроки могут иметь желание работать под руководством Бердыева по причинам карьерного роста,зарплаты,преданности тренеру и прочая.Что в этом плохого?В отличие от многих тренеров у Бердыева есть реальные факты успеха такие как "Рубин","Ростов",победы в еврокубках над грандами европейского футбола.

  • Анонимно
    23.08.2016 10:01

    А ну раз не один Бердыев осваивает деньги, тогда все хорошо, расходимся.

  • Анонимно
    23.08.2016 10:12

    Сколько денег освоил тренеришка рубина летом?

  • Анонимно
    23.08.2016 10:22

    бубнову верить себя не уважать , это одиозная личность в сми с маргинальными оценками , он и ловчев такую чушь несут что давно метлой гнать из прессы надо

  • Анонимно
    23.08.2016 10:46

    как мало надо, чтобы опорочить человека... один неадекват и зависник сказал про миллиард, совершенно бездоказательно, а остальные зависники подхватили и кричат: "Миллиард, миллиард!"

  • Анонимно
    23.08.2016 10:47

    Даже читать не стала этот бред.