Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
27.08.2016

Министр спорта Татарстана Леонов: «Верим, что Грасия оправдает доверие в ближайших турах»

Министр спорта Татарстана, член попечительского совета «Рубина» Владимир Леонов поделился мнением о работе тренера Хавьера Грасии, под руководством которого казанская команда набрала 3 очка в 5 матчах.

«Сложно пока объективно делать какие-то выводы в силу того, что полностью поменялся тренерский штаб, в команде достаточно серьезные обновления. Однозначно какие-то выводы делать рано. Нужно смотреть, как будет дальше. Надо сплотиться команде, тренеру влиться в чемпионат и по окончании первого круга встрепенуться и провести анализ.

Верим, надеемся, что доверие, оказанное главному тренеру, оправдается в ближайших турах и команда с каждым матчем будет прибавлять. Спорт есть спорт, это только начало сезона, будем смотреть в динамике. Понятно, что болельщику хочется побед сразу, но сейчас сложилась такая ситуация. Будем надеяться, что в ближайших турах команда преобразится", — сказал чиновник ТАСС.

Напомним, сегодняшний матч на выезде с «Оренбургом» закончился ничьей (1:1). «Рубин» сумел сравнять счет на 90-й минуте матча.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    27.08.2016 20:55

    Четвертый сезон одно и тоже.

  • Анонимно
    27.08.2016 21:24

    А что может сказать министр спорта? Он разве как-то влияет на клуб? Позорит Рубин Татарстан, но вы терпите...

  • Анонимно
    27.08.2016 21:31

    Зачем Бердыева убрали. Он ведь Рубин с первой лиги в высшую вывел

  • Анонимно
    27.08.2016 21:33

    Чиновники все твердят одно и тоже . Набрали всяких безтолковых игроков и тренера. Только зарплаты получают миллиардные. ПОЗОРНИКИ. А ГДЕ ТАТАРСТАНЦЫ?

  • Анонимно
    27.08.2016 21:35

    Игра с Чалым была намного лучше. Откуда этого Грасия нашли....

    • Анонимно
      27.08.2016 23:46

      Однако соглашусь. Что бы делал Грасия с прошлогодним составом? Где бы он был?

  • Анонимно
    27.08.2016 21:47

    Футбол в России не для игры. А для отмывания денег. Поэтому об истинных успехах Рубина мы пока не узнаем.

  • Анонимно
    27.08.2016 21:51

    Рубин улям. Что они делают на тренировке жрут мороженное? Позорники.

  • Анонимно
    27.08.2016 22:04

    Который год врут. Почему нет местных пацанов.Играет узбек Ахметов на замены выходит московский татарин но безтолковые это игроки. А где свои то воспитанники? Позорники. Разогнали что ли? И когда в конце концов в Рубине будет нормальный тренер как БЕРДЫЕВ? Что твориться вобще ? Кто отвечает за этот позор Рубиновый? Там хоть есть президент клуба? Что он делает?

  • Анонимно
    27.08.2016 22:21

    Кроме Бердыева спецов толковых во всей РФПЛ больше нет.. И так во многом..

  • Анонимно
    27.08.2016 22:37

    Бердыева убрали за точто сорил деньгами и сказали что будут местные пацаны играть. Причем в еврокубках. Потом сказали в еврокубках будут играть немедленно, но пришлые испанцы, параллельно сорили деньгами. Теперь просят нас подождать. Что нам скажут завтра? А тем временем Курбан без денег играет в европе. Вопрос. Кто лукавил и зачем?

  • Анонимно
    28.08.2016 07:08

    КАК ВСЕГДА СКАЖЕТ ГЛАВНОЕ УЧАСТИЕ КАК В РИО!
    ПОКАЗУШНИКИ!

  • Анонимно
    28.08.2016 09:47

    Объективные выводы сделать Вы не можете в силу того, что полностью зависите от власти имущей, членом которой являетесь. Нужно смотреть глубже "Всякому безобразию своё приличие и Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... Надо не ждать окончания первого круга, а действовать как Аленичев.
    Вера, надежда, и тем более доверие ни к руководству ни к тренерскому штабу напрочь отсутствуют. Спорт есть спорт, мяч, то круглый на месте не стоит и не лежит, отвечать надо за свои действия и поступки. Игры нет, команды нет, руководства нет, все в глубоком кризисе. Из 5 игр, 2 сыграны с командами вышедшими из ФНЛ. Одной проиграли, со второй вничью с горем пополам сыграли. У Арсенала и Газовика кратно бюджеты меньше, многократно в разы затраты на приобретение игроков не производили как Рубин бесшабашно набрал гастарбайтеров вместе с тренерским штабом. Реал, МЮ, Барселона, Бавария и другие гранды футбола турами до первого круга не ждут результата, если произвели крупные сделки по приобретению игроков. Так, что уважаемый мистер Министр можете своим чиновникам вешать лапшу или спагетти, а понимающие люди, сделают соответствующие выводы и на следующих матчах соберется не 5-7 тыс. болельщиков, а 500-700 человек. Каков уровень футбола, таков и интерес к нему со стороны болельщиков.

  • Анонимно
    28.08.2016 10:27

    у нас во дворе лучше играют,школа71

  • Анонимно
    28.08.2016 15:05

    Вера - размытое понятие, которое ни к чему не обязывает.
    Ясно, что Грасия выбран по его политическим взглядам.
    Короче, удобный человек.
    Он не является тренером.
    Просто бывший посредственный футболер.
    Не требуйте от него невозможного.
    Это птаха низкого полета.

  • Анонимно
    28.08.2016 16:21

    Следующий сезон рубин в Фнл. с нефтехимиком сразятся)