Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.09.2016

СМИ: Новый детский омбудсмен заявляла о приверженности концепции телегонии, отвергнутой более 100 лет назад

Новый уполномоченный по делам ребенка РФ Анна Кузнецова, ссылаясь на не доказанную наукой концепцию телегонии о влиянии предыдущего партнера матери на ее потомство от другого отца, заявила, что клетки организма запоминают смерть.

«Основываясь на сравнительно новой науке телегонии, можно говорить о том, что клетки матки обладают информационно-волновой памятью. Поэтому эти клетки запоминают все, что в них произошло. Допустим, если у женщины было несколько партнеров, то велика вероятность рождения ослабленного ребенка из-за смешения информации. Особое влияние данный факт оказывает на нравственную основу будущего ребенка. Аборт, в свою очередь, также является серьезным потрясением для уже желанного малыша, поскольку клетки запоминают страх плода перед абортом, запоминают смерть», — цитирует Кузнецову медицинский портал Пензы.

По словам члена-корреспондента РАН по специальности «общая биология», профессора Ильи Захарова-Гезехуса, явление телегонии было отвергнуто наукой более 100 лет назад.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал назначение Кузнецовой на пост детского омбудсмена, которая пришла на смену освобожденному от должности Павлу Астахову, отметив: «Главное — она сама родила шестерых детей». Как сообщила «Коммерсанту» член Общественной палаты Елена Тополева-Солдунова, по слухам, у нее [Кузнецовой] достаточно православно-консервативное мировоззрение. Издание отмечает, что муж нового уполномоченного по правам ребенка — священник.

Фото опубликовано Olga Vladimirovna (@ol_vladimirovna)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.09.2016 18:19

А не пора ли нам трепанацию черепа вспомнить и шаманские ритуалы ввести вместо мед обслуживания? Похоже общество и некоторые представители власти все больше в средневековье впадают

  • Анонимно
    9.09.2016 17:43

    молодец! все правильно говорит! во всех священных писаниях об этом сказано, наука просто до этого ещё не дошла

  • Анонимно
    9.09.2016 17:44

    Есть такая полезная наука-дианетика. И много чего интересного, что надо бы преподавать в школе, а не пестики И цветочки изучать

  • Анонимно
    9.09.2016 17:45

    складывается ощущение что их там по объявлению нанимают
    один смешнее другого

  • Анонимно
    9.09.2016 18:03

    Всё верно говорит. Так оно и есть! Поддерживаю назначение!

  • Анонимно
    9.09.2016 18:03

    одна хлеще другой. что минобр, что эта теперь. и откудова только они вылезают???

    • Анонимно
      9.09.2016 18:10

      это скрепы полезли наружу...

    • Анонимно
      10.09.2016 00:25

      глупые вы человеки! Такие люди появляются не спроста. Они спасают общество от полного разложения и деградации! Посмотрите на запад. там скоро рожать некому будет. Хорошо что мигранты пополнили демографическую статистику. еще лет 50 и там только престарелые гомосексуалисты и лесбиянки остались бы.

  • Анонимно
    9.09.2016 18:11

    А диванных генералов и не спросили

  • Анонимно
    9.09.2016 18:19

    А не пора ли нам трепанацию черепа вспомнить и шаманские ритуалы ввести вместо мед обслуживания? Похоже общество и некоторые представители власти все больше в средневековье впадают

    • Анонимно
      9.09.2016 20:00

      Все болезни от грехов. Покайся, помолись, десятину занеси и все пройдет.

      • Анонимно
        9.09.2016 20:30

        Я есмь та часть целого что хочет творить зло но творит добро!

      • Анонимно
        9.09.2016 20:32

        Все грехи от разума и лишнего знания! Вот вкусил Адам плодов от дерева познания и с этого началось все)) Истину реку вам! Ибо знание есмь альфа и омега греха! Покайтесь!

  • Анонимно
    9.09.2016 18:20

    Пока весь мир развивается и идет вперед в России ищут истоки))))))

    • Анонимно
      9.09.2016 18:24

      весь мир деградирует

      • Анонимно
        9.09.2016 18:28

        Да да, в Северной Корее тоже так считают.

      • Анонимно
        9.09.2016 20:29

        Так може Вы будете свои послания нам на бересте писать а не тут с помощью инструментария деградирующего мира?

        • Анонимно
          10.09.2016 00:29

          речь идет не столько о технологиях, сколь о моральных ценностях, отменяя которые запад считает, что открывает новые границы. оглянитесь на историю -современный запад похож на рим перед упадком. эпикурейство и разврат считалось достижением, ан нет! это просто растлило общество и в конце концов отбросило назад на столетия.

  • Анонимно
    9.09.2016 18:24

    так и до охоты на ведьм дойдем скоро!

  • Tatarmalai
    9.09.2016 18:38

    Хорошо что мой сын уже большой...

  • Анонимно
    9.09.2016 18:42

    Бомбическая там внизу ссылка на инсту.

  • Анонимно
    9.09.2016 18:45

    Полностью поддерживаю слова чиновницы!

  • Анонимно
    9.09.2016 18:59

    Лженаучная формальная генетика, как указывал в своем докладе академик Лысенко, используется правящими классами капиталистических государств для подкрепления их метафизических и идеалистических идеек. (стенографический отчет сессии ВАСХНИЛ-1948 "О положении в биологической науке")
    Айтишники, скоро и про кибернетику - продажную девку империализма вспомнят.

  • Анонимно
    9.09.2016 19:03

    Если споются с минобром, в школах появится новый предмет - телегония. Там, глядишь, химию на алхимию заменят. А Земле вновь вернут исконную плоскую форму и зверинец, состоящий из слонов и черепахи.

    • Анонимно
      9.09.2016 19:58

      Таким макаром дойдем до того, что ракеты разбиваются о небесную твердь, а правительство скрывает... или что Гагарин летал по павильонам Мосфильма...

      • Анонимно
        9.09.2016 20:09

        По просторам Большого театра. Не отрываемся от классики. Не отрываемся...

  • Анонимно
    9.09.2016 19:57

    Прошлого нет.

  • Анонимно
    9.09.2016 20:25

    попадья что еще скажещь.

  • Анонимно
    9.09.2016 20:27

    ну вот Илон Маск считает что мы уже живем в матрице так что этот омбудсмен не более чем виртуальный персонаж))) придуманный злым искусственным разумом

  • Анонимно
    9.09.2016 20:52

    Предлагаю ИТ технологии заменить телепатией а Иннополис переименовать в Телепатио! Телепатия и телегония должны стать обязательными предметами в школах!

  • Анонимно
    9.09.2016 21:36

    Действительно, ладно хоть не в минобр данного персонажа засунули...

  • Анонимно
    9.09.2016 21:38

    Лучше уж черный юморок оставили, чем мракобесие насаждать )

  • Анонимно
    9.09.2016 22:21

    Снова Кремль назначает на важный пост специалиста, знающего проблемы регионов, а не очередного либерального фрика!

  • Анонимно
    9.09.2016 23:17

    Мне страшно за детей, которых она будет "защищать". Неужели не осталось нормальных специалистов, откуда только она взялась? Мы катимся в средневековье

  • Анонимно
    11.09.2016 10:39

    Я согласен с Анной Кузнецовой насчет телегонии.