Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.09.2016

Марат Ахметов не попал в число кандидатов в вице-спикеры Госдумы от «Единой России»

Высший и генеральный советы «Единой России» предложили Ирину Яровую на пост вице-спикера Госдумы, сообщает официальный сайт партии.

Также на должность вице-спикера ЕР выдвинет телеведущего Петра Толстого, секретаря генсовета партии Сергея Неверова и Владимира Васильева, а также бывшего первого вице-спикера Александра Жукова.

Напомним, ранее различные источники называли бывшего министра сельского хозяйства РТ Марата Ахметова, получившего депутатский мандат в Госдуме седьмого созыва по итогам выборов, в качестве возможного кандидата на пост вице-спикера Госдумы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.09.2016 15:48

Правильно делали, что их не выдвигали. Татарстанские депутаты не умеют они даже выступать на трибунах Госдумы. Назовите, из депутатов прошлого созыва, кто нибудь выходил на трибуну или участвовал в центральных каналах телевидения. Один раз Гильмутдинов И. приходил в канал РБК и мне было очень стыдно за него, что он не умеет говорит толком на русском языке. .

  • Анонимно
    24.09.2016 15:26

    Но Москва это вам не Татарстан. Наши всегда только мечтают .

    • Анонимно
      24.09.2016 17:21

      лучше синица в руках и теплый заработок в своём дворце,чем журавль в москве))

      • Анонимно
        24.09.2016 20:21

        Тогда может и не пойти Ахметов в ГД, сдаст мандат, пройдет следующий по списку.

  • Анонимно
    24.09.2016 15:30

    И что? Это ведь заведомо было известно. Тут много пишут о том, что татар много где-то. А вот тут как раз нет их. Там где они представляют вторую нацию по численности в стране. Так что все старания провести в госдуму своих из республики ничего не дает, если нет такой же работы еще и в других регионах. Б

  • Анонимно
    24.09.2016 15:33

    Ну скоро будет плакать домой проситься.

  • Анонимно
    24.09.2016 15:42

    Нахрапом москву не возьмешь!

    • Анонимно
      24.09.2016 16:01

      А измором?)

    • Анонимно
      24.09.2016 19:57

      Мәскәү ,сүз уңаеннан мескен сүзе белән тамырдаш, күз яшенә ышанмый. Татаристика фәннәре кандидаты

  • Анонимно
    24.09.2016 15:48

    Правильно делали, что их не выдвигали. Татарстанские депутаты не умеют они даже выступать на трибунах Госдумы. Назовите, из депутатов прошлого созыва, кто нибудь выходил на трибуну или участвовал в центральных каналах телевидения. Один раз Гильмутдинов И. приходил в канал РБК и мне было очень стыдно за него, что он не умеет говорит толком на русском языке. .

    • Анонимно
      24.09.2016 16:39

      зато Клоун "Ж" умеет о чем угодно по-русски рассказать...

    • Анонимно
      24.09.2016 18:03

      А он, по вашему, обязан говорить хорошо на русском, главное чтоб голова работала хорошо.

      • Анонимно
        25.09.2016 21:52

        Владение языком это как раз показатель насколько хорошо работает голова.

  • Анонимно
    24.09.2016 15:54

    А понтов то было!

  • Анонимно
    24.09.2016 15:56

    Видать акцент подвел....

    • Анонимно
      24.09.2016 19:06

      Ну что вы, Марат Ахметов лучше знает русский язык, чем остальные министры.

  • Анонимно
    24.09.2016 16:08

    а то тут один новоизбранный депутат раздувал то что Марат готович ого го, да его непременно в вице-спикеры. Да от Татарстана обязательно кто-нибудь будет. А теперь отрезвляющий холодный душ... привет знатоку футбола, хаятелю Курбана Бекиевича.

  • Анонимно
    24.09.2016 16:16

    в телевизоре надо было поработать!Фарит Хайруллович,зачем тогда ездили?просто предложат место Хайруллина?Какой то "знак"!знакум

  • Анонимно
    24.09.2016 16:22

    Там, определяют не русские и не татары.

  • Анонимно
    24.09.2016 16:53

    Алтынбаев Р З выступал правда не от Татарстана . Но всёже он с Татарстана и очень много умных вещей говорит !!!

    • Анонимно
      24.09.2016 18:29

      Алтынбаев это другой уровень..... Поэтому его и убрали в свое время.... Кто в теме тот поймет....

      • Анонимно
        24.09.2016 20:10

        Алтынбаев как сенатор много сделал . А про кто теме . Всему своё время!!!

  • Анонимно
    24.09.2016 17:03

    Алдан кычкырган кукенен башы авырта!

  • Анонимно
    24.09.2016 17:19

    вот так вот ИДТИ ПАРОВОЗОМ ЗА ЕДРО))

  • Анонимно
    24.09.2016 18:14

    Есть и поважнее регионы в стране. Не надо свою значимость преувеличивать. Сем мы лучше Кирова и Ульяновска?

    • Анонимно
      25.09.2016 02:46

      Это всех наш легенда ВАМИН " научил как Татарстан процветает ! Бумага терпит,рот открыто скажем что наш Татарстан лучше .

  • Анонимно
    24.09.2016 18:59

    а кто такой ахметов. чтобы его куда-то продвигать?

  • Анонимно
    24.09.2016 19:08

    Обидели...

  • Анонимно
    24.09.2016 19:21

    Цену спутали.

  • Анонимно
    24.09.2016 19:21

    ФСБ знает, кто чем дышит.

  • Анонимно
    24.09.2016 19:26

    Все еще впереди. Наберитесь терпения.

  • Анонимно
    24.09.2016 19:32

    назовите фамилии тех кто прошел в Госдуму от РТ. Мест 15 а прозвучало 14 имен

  • Анонимно
    24.09.2016 19:39

    Пенсионеру цветочки на своём участке от засухи спасать надо. А он в думу? Какая польза от ЭТОГО министра мы знаем, достаточно прочитать комментарии последних недель в БО. Отдыхайте Марат Готович, отдыхайте.

  • Анонимно
    24.09.2016 19:56

    Я тоже так думаю.

  • Анонимно
    24.09.2016 20:31

    Да и ладно. Всё равно эту думу в следующем году распустят.

    • Анонимно
      24.09.2016 21:35

      ну да....просто придёт матрос Железняк через 100 лет и история повторится))

    • Анонимно
      25.09.2016 21:50

      Если дело идет к конституции отвязанной от мировых законов, то да, распустят.

  • Анонимно
    24.09.2016 20:32

    Не оценили нашу сверхъявку на "выборах" - ах. ах. Ну погодите...

  • Анонимно
    24.09.2016 21:10

    Может быть ребята думали раз Татарстан обеспечил под 90% за Единую Россию, то в ответ придут ценные подарки в виде высоких постов? Хотели 17 мест в Думе от Татарстана, пост вице спикера, ещё наверное посты глав комитетов? Просто ребята привыкли РАЗДАВАТЬ предвыборные обещания. А тут пришлось такие обещания СЛУШАТЬ, а после выборов осознавать реальную цену этих обещаний. Ну, нам то избирателям такие вещи вполне привычны, а вот ребятам пока в диковинку.

  • Анонимно
    24.09.2016 21:12

    Сез булдрасыз ирек бирсэлэр...

  • Анонимно
    24.09.2016 21:55

    нас только используют как пушечное мясо. всегда.

  • Анонимно
    24.09.2016 21:57

    Именно! Для Атоса-много, для графа Де Ля Фер-мало. Результаты по РТ гарантия не вмешиваться во внутренние дела и только. А тут кто-то захотел по-рулить в России....Кишка тонка ребята.Посмотрим как вы сумеете взять хоть одни комитет.

  • Анонимно
    24.09.2016 22:15

    Ахметова лучше было назначить на место главы администрации как балтасинский район или Дрожжановский район. Всю республику развалил...

  • Анонимно
    24.09.2016 22:22

    Наши местные баи не чета столичным политикам, да и у москвичей тоже есть амбиции и с какой стати они должны уступать мягкие кресла пришлым министрам.

  • Анонимно
    24.09.2016 22:37

    зря 80 процентов рисовали

  • Анонимно
    24.09.2016 22:51

    Министр-конечно звучит гордо, но... в рамках России это-начальник областного управления сельского хоз-ва! И все!!! И таких по России..... С такой должности и в вице-спикеры? У нас конечно все бывает, но за эти чудеса всегда кто-то платит. А здесь спонсора не найти, т.к. у этой должности нет реальной власти!!!

  • Анонимно
    25.09.2016 08:51

    Удивительно! Быть действующим министром и депутататом одновременно. Четыре туза и козырная в кармане, играем господа. Чудеса и только!