Общество 
26.10.2016

Насколько хорошо ты знаешь историю «Рубина» в Кубке России? Тест от «БИЗНЕС Online»

Проверьте свои знания об истории «Рубина», ответив на 10 вопросов!

Сегодня в 19:00 «Рубин» на своем поле начнет матч 1/8 финала Кубка России со «СКА-Хабаровском». «БИЗНЕС Online» перед встречей предлагает читателям проверить свои знания об истории выступления казанской команды в этом турнире, ответив на 10 вопросов нашего теста.

Фото:
1 - vk.com/rgds08_history
2 - vk.com/rgds08_history
3 - ©Александр Вильф, РИА «Новости», ©Александр Вильф, РИА «Новости»
4 - архив «Бизнес Online», www.luch-vlad.ru
5 - vk.com/rgds08_history
6 - vk.com/rgds08_history, www.sportsreda.ru
7 - ©Александр Вильф, РИА «Новости», www.wildstat.ru
8 - vk.com/rgds08_history, www.rubin-kazan.ru
9 - vk.com/rgds08_history, Сергей Елагин, «Бизнес Online»
10 - Сергей Елагин, «Бизнес Online», vk.com/rgds08_history

И не забудьте поделиться итогами теста в комментариях!

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии
  • Анонимно
    26.10.2016 09:07

    6 верных)

  • Анонимно
    26.10.2016 09:12

    Двойка короче. Во всех смыслах

  • Анонимно
    26.10.2016 09:57

    2 и те наугад

    • Анонимно
      26.10.2016 11:50

      Тренер который выиграл
      Кубок и Суперкубок! Подсказка, о его победах сейчас не принято говорить!!!

  • Анонимно
    26.10.2016 11:02

    А тренер был кто у Рубина ?

  • Анонимно
    26.10.2016 11:19

    3 верных ответа, историю до 2003 года Рубина вообще не знаю.

  • Анонимно
    26.10.2016 11:30

    А где курбанофилы, которые в каждой статье про Рубин отмечаются? Нет их, потому что на Рубин им наплевать и про него они ничего не знают. Но любую статью про Рубин засоряют своими коментами.

  • 8 верных

  • Анонимно
    26.10.2016 12:48

    6 верных, странно не одного вопроса про чемпионские года, а так 5 баллов.

  • Анонимно
    26.10.2016 13:40

    4 верных.

  • Анонимно
    26.10.2016 13:40

    Ребята, а будет трансляция сегодняшнего матча по ТВ?

  • Анонимно
    26.10.2016 13:48

    9 верных, но я в "Рубине" работаю))

  • Анонимно
    26.10.2016 15:17

    8 верных!

  • Други мои Болелы Рубина!!!
    Ну дорогой Айрат Вы молодеза как говорят корейцы!!
    Правильно проводите ,вот такие ВИКТОРИНЫ !!!
    Особенно они полезны для БердыевоФОБОВ!!!
    Пусть читают литературу вникают!!!
    Когда,при каком тренере,сколько раз,Рубин был обладателем того или иного кубка???
    Когда и при каком тренере,сколько раз Рубин был Чемпионом РФ!!!
    Каких грантов Рубин побеждал??
    Дорогой Айрат просьба организуйте ещё пожалуйста такую же ВИКТОРИНУ по Рубину ,только по неудачам Рубина..
    Когда,при каком тренере Рубин занимал самые низкие места МЕСТА и когда,КОМУ с КРУПНЫМ счётом проигрывал и каким командам??
    Тогда может у них ОСЛАБНЕТ ФОБИЯ!!!
    Таким простым ДЕШЁВЫМ способом мы их ВЫЛЕЧИМ и они станут нашими креатурами.
    Спасибо Вам Айдар!!
    Всем мира,добра,любви,счастья.

  • Анонимно
    27.10.2016 18:54

    Не знаю и знать не хочу!
    Буду рад, если те миллиарды, которые тратят на эти элитные клубы отдавали неимущим, или направили бы их на здравоохранение.
    Пусть этот клуб содержит сам себя за счет своих болельщиков, за счет тех денег, которые поступают от продажи билетов.