Бизнес 
6.12.2016

Прямой эфир: Рустам Минниханов встречается с 300 бизнесменами

Расширенное заседание совета по предпринимательству при президенте РТ

Более 300 предпринимателей участвуют сегодня в расширенном заседании совета по предпринимательству с участием Рустама Минниханова. В фокусе — результаты работы 10 проектных групп, в том числе на темы сокращения процедуры согласований экологической документации, обеспечения доступа частной медицины в систему ОМС, регулирования размещения рекламных конструкций в зоне Казанского кремля, создание площадки взаимодействия торговых сетей и местных производителей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии
Анонимно
6.12.2016 11:04

Не берегут себя, все о людях думают.

  • Анонимно
    6.12.2016 10:23

    У Нугуманова "доброе" выражение лица на фото. Чувствуется, что работает человек с удовольствием:)

    • Анонимно
      6.12.2016 11:48

      Популистская позиция у него. Поддерживает хостелы в многоквартирных домах. А жителей он спросил?!
      Пусть в своем доме разместит ночлежку! Со всеми прилагающими атрибутами: курением под окнами, постоянным шумом, морганием лампочек (проводка дома рассчитана на жильцов, а не на толпы временных постояльцев).
      Под видом поддержки предпринимателей скоро будут поддерживать притоны?

  • Анонимно
    6.12.2016 10:27

    Стараются чтобы народ лучше жил.

  • Анонимно
    6.12.2016 10:28

    Будут думать как-то повысить заработанную плату. Льготы, пенсии и т.д.

  • Про "наезд" на БО вопрос поднимут обязательно? Надо. Это произвол и безобразие. Такие вещи надо пресекать на корню, чтобы другим неповадно было.

  • Анонимно
    6.12.2016 11:09

    Вернуть через биржу возможность предпринимателям продавать свою продукцию на стройку)))

  • Анонимно
    6.12.2016 11:22

    Роман, син нэрсэ?

  • Анонимно
    6.12.2016 13:53

    послушают главы наставления о поддержке предпринимательства...и все как раньше, плювать на все хотели

  • Анонимно
    6.12.2016 14:15

    Именно поддержкой наставлений и занимается Нугуманов. Несколько раз обращались к нему. Одни отговорки и никакой помощи. Очередной болтун бесполезный.

    • Анонимно
      6.12.2016 15:55

      так же обращались и тишина

      • Анонимно
        6.12.2016 17:59

        Если ваше обращение обосновано, и закон на вашей стороне, помогают.

    • Анонимно
      6.12.2016 17:57

      Не могу согласиться. Трижды обращались по трем сложнысложным вопросам. И каждый раз помогали решить проблему, которая уже казалась неразрешимой

  • Анонимно
    6.12.2016 14:39

    Опять на бизнес навесили новые налоги??? Душат и душат!!! Экологи из Минэкологии не смогли мне ответить конкретно на вопросы!!!

    • Анонимно
      6.12.2016 18:56

      Не навешали они были и не налог а плата на негативное воздействие на ос. Ну насчет навоза и бытовых котлов правильно тему подняли. Чтобы изза экологов не было проблем нам пришлось разработать этот проект пдв а стоит он около 35 тысяч. Спрашивается зачем? Если от этого проекта пдв выбросы от газового котоа уменьшились. Наоборот надо поощерять кто ставит газ.котел так как там выбросов минимум. Сейчас многие изза экономии вообще дсп топятся вот от этого действительно дышать нечем

  • ИЗ_ТЕТЮШ
    6.12.2016 16:55

    "Процедуры согласования экологической документации" - приезжайте и живите в Нижнекамске.

  • Анонимно
    6.12.2016 18:12

    Тимур спасибо! Опять президент правильно реагирует на проблемы бизнеса..

  • Анонимно