Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
17.01.2017

СМИ: Бывший нападающий «Рубина» Марко Девич продолжит карьеру в «Ростове»

Футбольный клуб «Ростов» договорился о подписании контракта с экс-нападающим «Рубина» Марко Девичем, сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Предполагается, что соглашение форварда с новым клубом будет рассчитано до конца сезона.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Напомним, что Девич стал свободным агентом после того, как в декабре казанский «Рубин» решил не продлевать с ним соглашение. Футболист перешел в казанский клуб в феврале 2014 года. За три года он забил 11 голов в 41 матче чемпионата России. В текущем сезоне 33-летний нападающий провел десять матчей за «Рубин» и забил два мяча. Ранее сообщалось, что Девич может продолжить карьеру в украинском клубе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.01.2017 17:41

Бердыев знает кого брать. Успехов ему!

  • Анонимно
    17.01.2017 16:20

    ого!))

  • Анонимно
    17.01.2017 16:42

    У Бердыева заиграет!!!

  • Анонимно
    17.01.2017 16:48

    Молодец! Поможет Ростову продвигаться в лидеры чемпионата России.

    • Анонимно
      17.01.2017 18:56

      Все болеем за ФК Ростов!

    • Анонимно
      17.01.2017 18:58

      Удачи и успехов - Марко! при Бердыеве раскроется, у него деревяшки Гранат начинает показывать лутьшую игру!

  • Анонимно
    17.01.2017 17:00

    Жалко.

  • Анонимно
    17.01.2017 17:09

    У Бердыева все начинают играть

  • Анонимно
    17.01.2017 17:22

    Рубин возьмет еще испанского форварда

    • Анонимно
      17.01.2017 17:41

      Зачем брать другого, Жемалетдинов есть со своим Ягуаром

  • Анонимно
    17.01.2017 17:25

    Вот это поворот))) Сейчас начнут Девича поносить!

  • Анонимно
    17.01.2017 17:34

    Вот это ДА!!!
    Виват Курбан!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    17.01.2017 17:41

    Бердыев знает кого брать. Успехов ему!

  • Анонимно
    17.01.2017 17:56

    Радости то. Как будто Ибрагимовича подписали. Да Марко был хорош года 3-4 назад, но сейчас очень нестабилен, да и возраст уже сказывается, большой риск травм.

  • Анонимно
    17.01.2017 18:16

    Бердыев показывает что сам-то ничего \ВОСПИТАТЬ\не может....а Рубин просто не должен так раскидываться \ТАЛАНТАМИ\...а Марко Девич показывал не плохую игру.....и как знать не пожалеть бы нам со временим

    • Анонимно
      17.01.2017 18:35

      да уже все дружно пожалели, но сделать ничего не могём.
      Кто больше КББ открыл талантов?

    • Анонимно
      17.01.2017 18:36

      А кто кого сейчас воспитывает? Даже чтоб в дубль попасть нужно взятку тренеру давать!!
      Не пожалеть бы ? 33 года игроку , лучшие годы остались далеко позади когда он в Металлисте играл еще ..

    • Airat68
      17.01.2017 19:03

      Вот Вам те, кто заиграл под руководством Бердыева в "Ростове": Сослан Джанаев, Иван Новосельцев, Тимофей Маргасов, Александр Гацкан, Тимофей Калачёв, Дмитрий Полоз. И это только русскоговорящие. Вот почитайте на досуге: http://www.rusteam.permian.ru/news_2016_2/2016_04_27_06.html

    • Анонимно
      17.01.2017 21:26

      Зришь в корень братишка...

  • Анонимно
    17.01.2017 18:36

    Бердыев кормится с хозяйского стола до сих пор...)))

  • Анонимно
    17.01.2017 19:19

    Не приятная новость. Опять Ростов подбирает тех игроков которые из Рубина уходят.

  • Анонимно
    17.01.2017 19:26

    Ростов решил немного обезопаситься.вдруг фифа по азмуну не в пользу Ростова решит.это может произойти уже 19 января

  • Анонимно
    17.01.2017 19:33

    Ничего плохого нет что с Рубина бегут к Бердыеву. Значит почуствали разницу в тренерах. А Ростов молодцы.

  • Maternus
    17.01.2017 20:42

    Перешёл к лучшему тренеру РПЛ.

  • Хороший игрок к хорошему тренеру!

  • Анонимно
    18.01.2017 20:52

    Пятнари, пятнари, пятнари - это ПЯ-, это ТНА-, это РИ)) Позор перевертышам. Марко лучший!