Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 30 Мая
Опросы Архив
Что делать с заводом ячеистого бетона в Челнах?
11%Завод обанкротить, землю передать под жилую застройку
32%Завод обязательно сохранить – это рабочие места и налоги
39%Вынести за пределы города, сохранив производство
15%Главное – трудоустроить увольняемых сотрудников
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
24.07.2017

В конце недели в Казани откроется первое заведение американской сети «Старбакс»

В грядущую субботу — 29 июля — в столице РТ откроется первое заведение американской компании по продаже кофе и одноименной сети кофеен Starbucks. Точка, как и писала ранее наша газета, расположится в ТРК «Тандем». Первым ста посетителям в подарок обещан любой напиток.

Компания была основана в Сиэтле (штат Вашингтон) в 1971 году. На декабрь 2016 года сеть Starbucks объединяла свыше 24 тыс. торговых точек по всему миру. В России первая кофейня «Старбакс» открылась в Москве в 2007 году. До недавнего времени в России насчитывалось более 100 кофеен в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи, Ярославле, Екатеринбурге, Тюмени и Самаре. Казань станет 10-м городом на карте компании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
MansurS
24.07.2017 14:42

Это самая дорогая и самая пафосная кофейня в России. Во всём остальном мире, это просто кафешка, в России - это место где будут выпендриваться с этим логотипом русалки...

  • Низами
    24.07.2017 13:35

    А как же санкции?

    • Анонимно
      24.07.2017 15:14

      Так старбакс работает с физ лицами, а не госкомпаниями.

      Так-то макдоналдс и КФС тоже никто не закрывал.

  • Анонимно
    24.07.2017 13:37

    Ура! Это прекрасная новость! Очень люблю кофе из Старбакс!

  • Анонимно
    24.07.2017 13:39

    побежал очередь занимать!

  • Анонимно
    24.07.2017 13:43

    Недавно было сообщение, что глава этой компании заявил: Кто выступает против однополых браков, пусть к ним не ходит.
    Вобщем к ним не ногой..

  • Анонимно
    24.07.2017 13:45

    Сколько будет стоить стаканчик ароматного кофе?

  • Анонимно
    24.07.2017 14:00

    Казань станет 10-ым городом на карте компании.
    10-ым, Карл!

    • Анонимно
      24.07.2017 16:33

      это к крикам о нашей привлекательности и прочих бла бла, даже в Тюмени появился раньше

  • Анонимно
    24.07.2017 14:07

    Копите деньги. Среднего размера капучино - 250 рублей)
    Ах, да, там самообслуживание)

  • MansurS
    24.07.2017 14:42

    Это самая дорогая и самая пафосная кофейня в России. Во всём остальном мире, это просто кафешка, в России - это место где будут выпендриваться с этим логотипом русалки...

  • Анонимно
    24.07.2017 14:43

    прекрасная новость!!!качество и цены лучше чем в корстоне.а главное атмосфера в кофейне демократичная.от студентов до "генералов",так по крайней мере в москве.

  • Анонимно
    24.07.2017 20:02

    Пила я кофе в этом Старбакс, ничего особенного.

  • Анонимно
    25.07.2017 09:41

    Да вообще плевать.Очередная кофейня,каких десятки в нашем городе.Как может быть обычное кофе пафосом?Это уже диагноз в головах людей.