Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Августа
Опросы Архив
Как думаете, кого назначат управляющим директором КВЗ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
26.09.2017

В Петербурге утром три «Газели» врезались в мост с надписью «Газель не пройдет»

Сегодня утром в Петербурге автомобиль «Газель» врезался в опору моста, на котором висел плакат с надписью «„Газель“ не пройдет».

.Фото: vk.com/spb_today

«Опять мост виноват на Ленсоветовской дороге, что Газель не прошла», — сообщает сообщество «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Пользователи сообщества отмечают, что сегодня утром произошло еще два подобных ДТП.

Подобные ДТП в этом месте случаются часто. Пользователи в соцсетях задаются вопросом, для каких целей строить такой низкий мост и затем вывешивать лозунги.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2017 16:40

1 метр высоты моста ушел на откат чиновникам.

  • Анонимно
    26.09.2017 16:24

    Не, зачем такой мост то построили? )

    • Анонимно
      26.09.2017 16:40

      1 метр высоты моста ушел на откат чиновникам.

      • Анонимно
        26.09.2017 22:35

        возможно, что после определения высоты моста еще пару раз асфальт укладывали - и подняли еще сантиметров на 20 дорогу. Неа?

  • Анонимно
    26.09.2017 16:31

    знак ограничения по высоте 2,7 м и слева, и справа установлен. на знаки не смотрит никто

  • Анонимно
    26.09.2017 16:36

    Один знак слева, другой впритык к мосту, неудивительно, что такие результаты

  • Анонимно
    26.09.2017 16:38

    водитель Газели - это состояние души ))

    • Анонимно
      26.09.2017 16:46

      Водитель Газели -это ишак, которого эксплуатируют. Работает много, платят мало, тут их и ругать то не хочется

  • Анонимно
    26.09.2017 16:46

    заниженный мост для заниженных приор

  • Докукин
    26.09.2017 16:56

    "Дураки и дороги", больше проблем нет.

  • ПанАлекс
    26.09.2017 17:05

    они же летят, а там написано проедет, может не для них?

  • Анонимно
    26.09.2017 17:05

    Проскочить "как обычно" не получилось...

  • Анонимно
    26.09.2017 17:12

    Тут скорее всего мост еще при советах построен, а дорога потом спустя годы появилась по какой то нужде. Мост уже не поднимешь, дорогу скорее всего тоже ниже не сделаешь - река затопит...
    Люди катаются по принципу: "Знаки и правила придуманы для чайников"!

  • Анонимно
    26.09.2017 17:14

    Ну тупые люди, очередное подтверждение

  • Анонимно
    26.09.2017 17:14

    Потому что запрещающий лозунг - это вызов для нашего человека))

  • Анонимно
    26.09.2017 17:28

    Ну дурни, русскому человеку нужно писать - "Газель СОВСЕМ не пройдет"!

    • Анонимно
      26.09.2017 19:15

      Это же культурный Питер, нужно было добавить слово «пожалуйста».

  • Анонимно
    26.09.2017 18:30

    У нас запрещающий знак один - фундаментный блок посередине дороги. Остальные все знаки предупреждающие.

  • Анонимно
    26.09.2017 21:01

    И у нас в Казан был такой мост. В своё время Кировец его сдвинул, когда на трейлере трактор- трубоукладчик перевозил.