Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
28.02.2011

Тимур Шагивалеев снят с поста председателя комитета по поддержке малого и среднего предпринимательства РТ

Сегодня Тимур Шагивалеев был освобожден от должности  председателя комитета по поддержке малого и среднего предпринимательства РТ.

Как стало известно "БИЗНЕС Online" из источников, близких к правительству Татарстана, наиболее вероятное новое место работы Шагивалеева – ОАО «Связьинвестнефтехим».

На должности председателя комитета Шагивалеев работал с января 2008 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    28.02.2011 00:00

    Присоединюсь к Доброжелятелю.Много интересных программ было реализовано.Многим реальным предпринимателям была оказана государственная поддержка!

  • Анонимно
    28.02.2011 00:00

    Должность изначально расстрельная. Недовольные предприниматели хотят сделать из парня козла отпущения, в то время как гнилой является вся система.

  • Анонимно
    28.02.2011 00:00

    Старая гвардия уводит, а заменять некем

  • Анонимно
    28.02.2011 00:00

    Неужели у Президента кончилось терпение? Несколько раз общался с Шагивалеевым, слушал его речи на прямых связях с районами и медленно в транс впадал. Когда человек в 2009 году на вопрос о том, как РТ собирается помогать строить малые заводы по переработке молока начинает рассказывать про строительство Танеко, это впечатляет... Происхождение и образование отнюдь не гарантирует талант. Хотя посмотрим, куда он попадет. Если в Связьинвест, то почетная ссылка. Если куда еще, то я сильно не удивлюсь, у нас часто такое бывает :)

  • Анонимно
    28.02.2011 00:00

    Давно пора.....

  • Анонимно
    28.02.2011 00:00

    Нашему Президенту очередной раз хочется воскликнуть Спасибо!Всему безобразию когда-нибудь приходит конец!При всем,что в последнее время происходит по улучшению условий создания и развития малого и среднего бизнеса в сфере ЖКХ,о вопиющих фактах нарушений в этой сфере,практически комитет,в лице его руководителя самоустранился от всех проблем,его ничего не интересует,просидел до сегодняшнего дня на достигнутых успехах Гульнары Сергеевой.Удачи и плодотворной работы тому,кто займет это кресло.

  • Анонимно
    28.02.2011 00:00

    Это было понятно уже давно, а недавняя статья в Вечорке с неопубликованными еще результатами проверки Счетной палаты РТ была очередным маневром))). Главное, что бы не шило на мыло.

  • Анонимно
    28.02.2011 00:00

    Давно пора, но ведь на его место придет другой "Тимур".....опять со связями.......

  • Анонимно
    28.02.2011 00:00

    Очень правильное решение нашего президента. За 2010 год вообще оплошался с лизинг-грантами, да и вообще с лизинг-грантами. Реальный сектор очень мало получил, получили те кто уже имел это оборудование и просто деньги поделил (реальные фирмы уже в коментах с доказательствами приводил в прошлом году). Мои соболезнования Связьинвестнефтехиму. Тимуру - руководитель оценивается по результату. Ответы вроде "не шмогла, я не шмогла" тут не катят. Удачи Вам.

  • Анонимно
    28.02.2011 00:00

    Кто по очереди? Очередной папин сын или всё же показатель деятельности специалиста сведётся не к силе личных связей, а к объективной оценке способностей руководить?

  • Анонимно
    28.02.2011 00:00

    Жаль! Агенство только начало делом заниматься, такие программы интересные придумали- раньше ведь один звон был.