Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
25.12.2017

ЦБ ввел временную администрацию в страховую группу «АСКО»

Центробанк сегодня ввел временную администрацию в татарстанскую страховую компанию «АСКО». Соответствующий приказ был опубликован сегодня на сайте регулятора.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Назначить с 25 декабря 2017 года временную администрацию общества с ограниченной ответственностью «Страховая группа «АСКО» <…> сроком на 6 месяцев», — говорится в релизе ЦБ. Руководить временной администрацией будет замначальника управления страхового надзора департамента страхового рынка Банка России Сергей Чекупаев.

Отмечается, что данная мера принята «в связи с ненадлежащим исполнением обществом с ограниченной ответственностью «Страховая группа «АСКО» плана восстановления платежеспособности».

ООО «Страховая группа «АСКО» — набережночелнинская компания, работающая с 1989 года. Согласно данным на сайте организации, она представлена в 5 федеральных округах (Сибирский, Южный, Приволжский, Уральский, Центральный). Уставный капитал составляет 644 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.12.2017 14:26

Прокуратуре стоит обратить внимание в офисе АСКО и по городу продают полиса и выплачивают повышенное агентское вознаграждение.

  • Анонимно
    25.12.2017 14:20

    Пару лет назад я уже думал что сначала с банками разберутся, потом за страховые примутся, потом за нпф

  • Анонимно
    25.12.2017 14:26

    Прокуратуре стоит обратить внимание в офисе АСКО и по городу продают полиса и выплачивают повышенное агентское вознаграждение.

  • Анонимно
    25.12.2017 14:27

    Похоже приходиться пересматривать, и начинать параллельно разбираться с банками, страховыми и нпф.
    Аско была на мой взгляд сильная компания.

    • Анонимно
      25.12.2017 14:49

      За десять лет только раз проблемы с ними были когда полис у агента пришлось оформлять. А так, за все время, один раз обращался, выплатили, не разбогател, но чуть добавив отремонтировал у оф дилера. Доволен. Сейчас к кому? не в Росгос идти же

  • Анонимно
    25.12.2017 15:01

    Очень интересно... У меня машина в сервисе разобранная после аварии,страховая от Аско,приехал...

  • Анонимно
    25.12.2017 15:19

    Единственная страховая с которой не было проблем

    • Анонимно
      25.12.2017 21:13

      С чего вдруг-то!??
      Вы когда там последний раз полис осаго покупали? Более скотского и свинского отношения к людям я не видел.

  • Анонимно
    25.12.2017 15:47

    Самая адекватная страховая!

  • Анонимно
    25.12.2017 19:49

    Получается заморозили выплаты. И как быть теперь тем у кого выплаты остались? А сколько водителей с страховкой ездят АСКО,как им быть...

  • Анонимно