Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.12.2017

ЦБ ввел временную администрацию в страховую группу «АСКО»

Центробанк сегодня ввел временную администрацию в татарстанскую страховую компанию «АСКО». Соответствующий приказ был опубликован сегодня на сайте регулятора.

.Фото: «БИЗНЕС Online»

«Назначить с 25 декабря 2017 года временную администрацию общества с ограниченной ответственностью «Страховая группа «АСКО» <…> сроком на 6 месяцев», — говорится в релизе ЦБ. Руководить временной администрацией будет замначальника управления страхового надзора департамента страхового рынка Банка России Сергей Чекупаев.

Отмечается, что данная мера принята «в связи с ненадлежащим исполнением обществом с ограниченной ответственностью «Страховая группа «АСКО» плана восстановления платежеспособности».

ООО «Страховая группа «АСКО» — набережночелнинская компания, работающая с 1989 года. Согласно данным на сайте организации, она представлена в 5 федеральных округах (Сибирский, Южный, Приволжский, Уральский, Центральный). Уставный капитал составляет 644 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.12.2017 14:26

Прокуратуре стоит обратить внимание в офисе АСКО и по городу продают полиса и выплачивают повышенное агентское вознаграждение.

  • Анонимно
    25.12.2017 14:20

    Пару лет назад я уже думал что сначала с банками разберутся, потом за страховые примутся, потом за нпф

  • Анонимно
    25.12.2017 14:26

    Прокуратуре стоит обратить внимание в офисе АСКО и по городу продают полиса и выплачивают повышенное агентское вознаграждение.

  • Анонимно
    25.12.2017 14:27

    Похоже приходиться пересматривать, и начинать параллельно разбираться с банками, страховыми и нпф.
    Аско была на мой взгляд сильная компания.

    • Анонимно
      25.12.2017 14:49

      За десять лет только раз проблемы с ними были когда полис у агента пришлось оформлять. А так, за все время, один раз обращался, выплатили, не разбогател, но чуть добавив отремонтировал у оф дилера. Доволен. Сейчас к кому? не в Росгос идти же

  • Анонимно
    25.12.2017 15:01

    Очень интересно... У меня машина в сервисе разобранная после аварии,страховая от Аско,приехал...

  • Анонимно
    25.12.2017 15:19

    Единственная страховая с которой не было проблем

    • Анонимно
      25.12.2017 21:13

      С чего вдруг-то!??
      Вы когда там последний раз полис осаго покупали? Более скотского и свинского отношения к людям я не видел.

  • Анонимно
    25.12.2017 15:47

    Самая адекватная страховая!

  • Анонимно
    25.12.2017 19:49

    Получается заморозили выплаты. И как быть теперь тем у кого выплаты остались? А сколько водителей с страховкой ездят АСКО,как им быть...

  • Анонимно