Сегодня состояось 35-е заседание Госсовета РТ, на котором президент РТ Минтимер Шаймиев обратился с ежегодным Посланием к парламенту республики.
В частности он отметил, что «развитие конкурентоспособности - одна из главных целей нашей экономической политики. Сегодня Республика Татарстан, все больше в своем экономическом развитии должна опираться и совершенствовать свои основные конкурентные преимущества, такие, как концентрация высокотехнологичных комплексов химических и нефтехимических производств, авиа- и автомобилестроения, компрессоро- и приборостроения, а также удачным географическим расположением.
Стратегия современного экономического развития республики в новых экономических условиях должна быть ориентирована на максимально полное использование конкурентных преимуществ».
Комментарии 0
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.