Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
15.05.2018

Шаймиев одобрил концепцию парка в его родной деревне Аняково

Госсоветник РТ Минтимер Шаймиев одобрил концепцию парка в его родной деревне Аняково. Об этом сообщила в своем «Инстаграме» помощник президента РТ Наталия Фишман.

Концепцию парка сегодня презентовал в Кремле «Архдесант».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.05.2018 16:41

Зачем парк в деревне? Деревня сама парк, и вокруг деревни сплошной парк))

  • Анонимно
    15.05.2018 16:18

    А Инстаграмм разве не запретили использовать чиновникам?

  • Анонимно
    15.05.2018 16:22

    ну все, Аняковчане, будет вам счастие)))

  • Анонимно
    15.05.2018 16:24

    Даёшь в каждую деревню парк.

  • Анонимно
    15.05.2018 16:32

    Когда одобрят концепцию парков в оставшихся 3072 деревнях, селах и прочих населенных пунктах Татарстана?

    • Анонимно
      15.05.2018 17:10

      каждый чиновник должен взять на себя один парк, и будет сад везде...цвесть...

  • Анонимно
    15.05.2018 16:41

    Может лучше одобрит качественное строительство дорог в Казани? Один и тот же асфальт перестилают каждые год, а он каждый же год проваливается.

  • Анонимно
    15.05.2018 16:41

    Зачем парк в деревне? Деревня сама парк, и вокруг деревни сплошной парк))

    • Анонимно
      15.05.2018 17:15

      ничего же вы не понимаете, вот благодаря именно парку молодежь останется в деревне, сельчане после тяжелого трудового дня будут собираться там и прогуливаться, кататься на велосипедах, качаться на качелях....
      а то с работы приходят бегут со стада скотину свою встречать, доить ее, кормить...
      откажемся от домашней скотины, все равно сухое молоко дешевле, зачем заморачиваться...отдыхать надо!!!

    • Анонимно
      16.05.2018 15:18

      В деревне не люди живут что-ли? Им тоже парк хочется.

    • Бардак Обамы
      18.05.2018 11:47

      Парк - это уже достопримечательность, а значит в деревню будут возить экскурсии, делегации, школьников - это даст толчок к развитию деревни. Поэтому скептически не стоит относиться к "какому-то парку". Это не просто парк, а парк в честь Президента.

  • Анонимно
    15.05.2018 16:47

    Парка им только и не хватает для полного счастья.

  • Анонимно
    15.05.2018 17:05

    Парк у бабая в деревне!!?? Это круто! Все же есть у нас и у него , парка только всем нам нахватало!

  • Анонимно
    15.05.2018 17:31

    Будет! Все будет !

  • Анонимно
    15.05.2018 17:33

    Ну все! Заживут земляки!!! Денег нет, но вы держитесь.... Вот вам парк)))

  • Анонимно
    15.05.2018 17:33

    В советском районе , в микрорайоне Губкина , ни парка , ни сквера . Даже место есть для него , но планируют строить дом . Конечно, это же не Деревня

  • Анонимно
    15.05.2018 19:16

    Зачем парк? Лучше бы спорткомплекс построили.

  • Анонимно
    15.05.2018 20:58

    А те кто там живут - что они думают по поводу Концепции от Фишман? Они здесь живут - их спросили?
    И главное - кто платить будет? За концепцию, за работу, а когда слепят - за содержание? Бюджет?

  • Анонимно
    15.05.2018 21:27

    Времена, раньше колхозы строили, сельское хозяйство поднимали, а сейчас парки, там кормить будут.

  • Анонимно
    16.05.2018 10:56

    Лучше постройте в деревнях катки закрытые и бассейны. Детям будет где заниматься. Парк в деревне это маразм.