Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы готовы отстаивать интересы свои и других граждан на общественных слушаниях?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
14.07.2018

Путин пообещал упростить визовый режим для иностранных болельщиков, полюбивших Россию

В России иностранцам, которые побывали на чемпионате мира по футболу, готовы предоставить облегченный визовый режим, чтобы они вернулись в страну со своими семьями и друзьями. Об этом на гала-концерте звезд мировой оперы в Большом театре заявил президент РФ Владимир Путин.

«Знаем, что зарубежные гости, болельщики хотели бы вернуться к нам вновь, привезти свои семьи, своих друзей, и мы обязательно продумаем для болельщиков, полюбивших Россию, максимально комфортный визовый режим, обеспечим им возможность продолжить знакомство с нашей страной, тем более, что потенциал этого знакомства неисчерпаем», — приводит слова Путина пресс-служба Кремля.

По его словам, те, кто приехал в Россию, увидели, что «рухнули мифы и предубеждения», и россияне открыты к общению, дружбе и сотрудничеству.

«Чемпионат ФИФА, как и другие спортивные соревнования, обладают уникальный способностью объединять людей, раскрывать всю силу так называемой народной дипломатии, которая во все времена служила укреплению мира и процветанию нашей планеты, нашего общего дома, многоликого и прекрасного», — отметил президент и поблагодарил всех причастных за возможность принять грандиозное событие.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.07.2018 09:52

Вот я все чаще задаюсь вопросом... А он президент России или какой другой страны? Почему он готов что угодно сделать для иностранцев, а Россиянам устраивает геноцид?

  • Анонимно
    15.07.2018 00:00

    Смешно.

  • Анонимно
    15.07.2018 01:34

    Самое главное по обещать .

  • Анонимно
    15.07.2018 08:07

    Есть гарантия, что среди них не будут иноразведчики и диверсанты?

  • Анонимно
    15.07.2018 09:18

    Давно пора визовый анахронизм отменить.
    И так туристов мало.
    Да и чем житель Европы хуже жителя Киргизии, например.

    • Анонимно
      15.07.2018 11:26

      а что в России делать жителю из развитых европейских стран? Понятно что из Средней Азии сюда прут валом.

  • марио
    15.07.2018 09:21

    Как будет доказываться любовь к России?гражданства будут раздавать?

  • Анонимно
    15.07.2018 09:48

    Хорошо бы упростить визовый режим для своих.

    • Анонимно
      15.07.2018 13:42

      Он будет. Виза на выезд называется.

      • Анонимно
        15.07.2018 22:42

        совковый ОВИР это одна из наших скреп ((
        отыграем и в этом "величайшую катастрофу 20 века" ((

  • Анонимно
    15.07.2018 09:52

    Вот я все чаще задаюсь вопросом... А он президент России или какой другой страны? Почему он готов что угодно сделать для иностранцев, а Россиянам устраивает геноцид?

    • Анонимно
      15.07.2018 10:57

      В точку!!!

    • Анонимно
      15.07.2018 13:44

      Пенсионным вопросом он не занимается, а вот визы для футбольных болельщиков это его уровень

    • Анонимно
      15.07.2018 15:09

      Он главный идеолог этой системы, для иностранцев прощаем кредиты, все раздаем, со своего населения дерем 3 шкуры,

  • Анонимно
    15.07.2018 09:57

    радует, что иностранцы не тока приезжают поболеть и страну посмотреть, но и вложить свои сбережения в бизнес в России...

  • Анонимно
    15.07.2018 11:14

    Путин пообещал упростить визовый режим для иностранных болельщиков, полюбивших Россию
    _________________
    Полюбивших Россию согражданам-упростят отъем наличных...

  • Анонимно
    15.07.2018 22:39

    Никаких сомнений, что Россия может транжириться на показуху за счёт народа, у мира и Запада и не было

  • Анонимно
    15.07.2018 22:45

    Вообще этот чемпионат до боли напоминает Олимпиаду80.
    Тоже показуха, море счастливых гостей, а потом закручивание гаек, Афган...