Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.08.2018

Хедлайнерами Дня города в Казани станут группы Hi-Fi, «Любэ» и Гузель Уразова

Хедлайнерами праздничного концерта у центра семьи «Казан» в честь Дня города 30 августа станут группы Hi-Fi, «Любэ» и Гузель Уразова. Об этом в ходе утреннего совещания в исполкоме сообщил глава управления культуры Азат Абзалов.

.Гузель УразоваФото: «БИЗНЕС Online»

Праздничная программа традиционно начнется с ежегодного торжественного собрания в Казанской ратуше. В 10:00 в парке им. Горького начнется детский праздник «Сокровища старого парка», в это же время у центра семьи «Казан» стартует этноконфессиональный фестиваль «Мозаика культур». С 10:45 у театра им. Камала начнется фестиваль «Играй, гармонь», в 12:30 на площади Тысячелетия в пятый раз пройдет автомотошоу. В 14:30 на казанском ипподроме состоится конно-спортивный праздник и скачки на кубок президента РТ и приз мэрии Казани.

В 22:00 праздничную программу завершит салют над акваторией Казанки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.08.2018 08:50

Сейчас эстрадные артисты делятся на две категории:
- Он еще жив?
- А это еще кто такой?

  • Анонимно
    20.08.2018 08:42

    Какие улицы закрывать для движения автотранспорта планируете закрыть? "Огласите весь список пажалста!"

  • Анонимно
    20.08.2018 08:49

    Программа из 90х?

  • Анонимно
    20.08.2018 08:50

    Сейчас эстрадные артисты делятся на две категории:
    - Он еще жив?
    - А это еще кто такой?

  • Псевдоним
    20.08.2018 08:53

    Пища для люмпенов.

  • Анонимно
    20.08.2018 09:01

    да уж. это тебе не Альметьевск с ДДТ

  • Анонимно
    20.08.2018 09:04

    Лучше бы Гузель Хасанову пригласили

  • Анонимно
    20.08.2018 09:13

    печаль

  • Анонимно
    20.08.2018 09:33

    Назад в прошлое. Почему в Казани на день города всегда приглашают давно вышедших из обоймы артистов? Почему в Альметьевске, Челнах, Нижнекамске да даже в Бугульме выступают пиковые певцы. а у нас, извините... Вот для кого будут петь эти старперы?

    • Анонимно
      20.08.2018 09:46

      Пиковые бывают только дамы и ситуации! Молодой ты ешшо, пацанчик, жизни не знаешь!

      • Анонимно
        20.08.2018 16:14

        Я женщина, 50 лет, и это мой коммент от 9.33. И да - тошнит уже от этих старперов и аульских певцов.

  • Анонимно
    20.08.2018 10:46

    Любе - любимчик ВВП, работку подкинули, политика опять же

  • Анонимно
    20.08.2018 10:57

    В Альметьевске вчера Олег Митяев был,шикарный концерт.Ждем ДДТ и Звери,в будни будет классика,приезжают все звёзды осенью,зимой от Гергиева и Башмета,до Мацуева.

  • Анонимно
    20.08.2018 11:05

    в последнее время с выбором звезд на праздники просто беда. Наверно,чтоб народу было поменьше

  • Анонимно
    20.08.2018 11:37

    Вместо этих всех артистов надо привезти одну Ариану Гранде.

  • Анонимно
    20.08.2018 11:42

    Это как с бабкиной , которую пригласили на день города. А потом начали сбор подписей против ее приезда тк в основном молодеж гуляет.

  • Анонимно
    20.08.2018 12:45

    Чего возмущаетесь, пипл хавает же... Когда уровень культуры населения, а в месте с ним и чиновников вырастит, тогда будем нормальных исполнителей слушать...

  • Анонимно
    20.08.2018 22:03

    А ведь десять лет назад 30 августа было первое "Сотворение мира" в Казани: Кинг Кримсон, Патти Смит.