Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
20.08.2018

Жителя Татарстана осудят за убийство бабушки: он 67 раз ударил женщину ножом

В Татарстане передано в суд уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Бугульминского района Александра Максимова. Ранее судимого мужчину обвиняют в жестоком убийстве бабушки. По версии следствия, он не менее 67 раз ударил пожилую женщину ножом.

Инцидент случился 14 июня в поселке Восточном Бугульминского района. Согласно материалам дела, Максимов, его мать и 75-летняя бабушка распивали спиртное в доме последней. После застолья мать мужчины ушла спать, а бабушка начала оскорблять Максимова и выгонять его из дома.

«В результате неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности мужчина взял на кухне нож, подошел к лежащей на кровати пенсионерке и нанес ей не менее 67 ударов в область жизненно важных органов, после чего та скончалась», — рассказал старший помощник руководителя СУ СКР по РТ по взаимодействию со СМИ Андрей Шептицкий.

После убийства мужчина сообщил о смерти бабушки матери и вызвал полицейских. Ранее Максимова уже судили за угрозу убийством бабушке и приговорили к исправительным работам.

Вину обвиняемый полностью признал. По решению суда он находится под стражей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.08.2018 15:23

Пьянство до добра не доводит!!! Алкоголь- корень многих бед и несчастий!!!

  • Анонимно
    20.08.2018 15:22

    Аллаh сакласын!!!

    • Анонимно
      20.08.2018 18:47

      внук видно еще с самых пеленок постоянно наблюдал пьянствующую бабушку-мож.намекнул,что пора завязывать с этим,а дальше-слово за словом,оскорбления,пьяный базар и вот он ...результат?

  • Анонимно
    20.08.2018 15:23

    Пьянство до добра не доводит!!! Алкоголь- корень многих бед и несчастий!!!

  • Анонимно
    20.08.2018 15:23

    Не дай Бог...

  • Анонимно
    20.08.2018 15:24

    Вино- мать всех несчастий...

  • Анонимно
    20.08.2018 15:24

    От осинки не родятся апельсинки...

  • Анонимно
    20.08.2018 15:25

    По статистике более 80% преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения!!!

  • Анонимно
    20.08.2018 15:26

    Пьянству- бой!

  • Анонимно
    20.08.2018 15:31

    "Максимов, его мать и 75-летняя бабушка распивали спиртное в доме последней." Поразительно!!!!! 75 летняя бабушка распивало спиртное со своим внуком. Нисколько не жалко её, получила то, что получил от своего воспитания

    • Анонимно
      20.08.2018 16:16

      У меня тесть до 80 лет каждый день не поосыхал, последние только три месяца прекратил, этой зимой на коньках в санатории пару ребер сломал)

    • Анонимно
      20.08.2018 16:29

      Обычно основная претензия внуков к бабушкам - что те до сих пор живы и до сих пер не передали внукам свое жилье. Думаю факт распития спиртных напитков это не причина, а скорее спусковой крючок ситуации, спьяну внук решил что пора!

  • Анонимно
    20.08.2018 15:58

    ◼М◼
    Злоупотребление - есть результат отсутствия культуры потребления.

  • Анонимно
    20.08.2018 16:16

    Пожизненное, уроду!

  • Анонимно
    20.08.2018 17:12

    "ранее судимый". ну, где защитнички зеков, которые тут выли, что в тюрьмах с людьми плохо обращаются? по статистике 80% преступлений совершаются ранее судимыми.

  • Анонимно
    20.08.2018 18:00

    Внуки и внучки, милые и дорогие, работайте, не ждите нашей смерти, в любом случае все вам останется. Не нужно преъявлять нам претензий что мы ещё живы. Вас это не касается.

  • Анонимно
    20.08.2018 23:21

    "Опьянение - есть добровольное сумасшествие"

    (Л.Н. Толстой)