Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.09.2018

В Татарстане погиб водитель легковушки, решивший проскочить перед фурой на трассе М7

В Татарстане погиб водитель легкового автомобиля, попавшего под грузовик Mercedes-Benz. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

По данным ведомства, ДТП произошло утром 2 сентября на 1153-м км + 770 м трассы М7 (Актанышский район). Водитель «ВАЗ-21124» ехал по второстепенной дороге со стороны населенного пункта Верхнее Яхшеево в направлении поселка Старое Сафарово. Подъехав к перекрестку, он решил проскочить перед фурой, которая ехала по трассе (по главной дороге), но не успел.

.Фото: ГУ МЧС России по Татарстану

От полученных травм водитель отечественного авто скончался на месте. В МВД отметили, что он не был пристегнут ремнем безопасности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.09.2018 18:50

Лучше опоздать на пять минут, чем на всю жизнь...

  • Воппер
    2.09.2018 16:56

    На тазике спортивные желтые распорки. Лет 20 ездуну было, всё понятно. Самые опасные годы, когда адреналин мешает жить.

    • Анонимно
      2.09.2018 17:12

      причем тут адреналин? там разум в зачаточном состоянии еще, организм функционирует еще только на одних инстинктах. годам к тридцати лишь разум начинает преобладать и то не у всех

      • Анонимно
        2.09.2018 18:37

        Тогда и права на управлением средством повышенной опасности нужно выдавать ближе к 30

    • Анонимно
      2.09.2018 19:24

      Ты давно с тазика пересел, на кредитный шевроле эконом класса

  • Анонимно
    2.09.2018 17:37

    Парень очень спокойный был!ему было 30 лет!и не нам все это судить!

    • Анонимно
      4.09.2018 16:25

      Нам судить. Он мог и нескольких человек с собой забрать. И вашу семью или детей.

  • Анонимно
    2.09.2018 18:45

    Судьба не уберегла...
    Сам себЯ не уберег....
    Жалко парня... .
    .дай бог сил родне и близким пережить это горе...

  • Анонимно
    2.09.2018 18:50

    Лучше опоздать на пять минут, чем на всю жизнь...

    • Анонимно
      2.09.2018 22:48

      Правильно, я тоже так думаю, подождать лучше, чем проститься с жизнью.

  • Анонимно
    2.09.2018 20:05

    Деревенские ездуны самый неадекват на трассах.Поворотником пользоваться не обучены.Поэтому только смотри когда отвилка с трассы на родную деревню.Гонит а потом на поворот.Хорошо если дорога свободная и сразу уберётся а если нет то раскарячится на полдороги и ты его объехать должен.

  • Анонимно
    2.09.2018 20:29

    В Татарстане, безобразная культура автовождения. К сожалению.

    • Анонимно
      2.09.2018 20:57

      Я в Башкирии ездил,там не лучше.

    • Анонимно
      2.09.2018 21:33

      Это проблема по всей стране. У нас ещё более менее ездят, видимо сказывается национальная культура, образованность. Посмотрите как ездят наши соседи, уму непостижимо...

    • Анонимно
      3.09.2018 05:50

      Согласен, ездят и в Казани и по Татарстану безобразно, култур мултур не хватает на дорогах.

    • Анонимно
      3.09.2018 15:06

      Правильно

  • Анонимно
    2.09.2018 22:05

    А причем тут ремни? Шансов мало было между авто!

  • Анонимно
    3.09.2018 01:53

    В Дагестане очень *культурно * ездят.

  • Анонимно
    3.09.2018 20:14

    Человеческий фаактор....

  • Анонимно