Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
15.09.2018

Новая АЗС IRBIS открылась в Казани напротив ТРК «Тандем»

В Казани открылась новая АЗС IRBIS напротив ТРК «Тандем» (ул. Декабристов, 81а).

К услугам автомобилистов:

  • востребованные виды топлива, включая улучшенные АИ-92 XTRim, АИ-95 XTRim, ДТ XTRim (изготовленные с применением инновационных технологий концерна BASF);
  • зерновой кофе Lofbergs (поставщик кофе для Шведского королевского стола);
  • фирменные хот-доги и национальная выпечка собственного приготовления;
  • бесплатный Wi-Fi, возможность совершить покупки в дорогу;
  • конечно, улыбки и внимательное отношение сотрудников!

В честь открытия для всех Клиентов приготовлены подарки!


На правах рекламы

АЗC IRBIS входит в ГК «ТранзитСити», которая успешно работает на рынке нефтепродуктов с 1998 года. На сегодня сеть включает 41 АЗС в 6 регионах РФ.

В составе компании есть все, чтобы обеспечить стабильно высокий уровень качества: собственные нефтебазы, лаборатория, парк бензовозов и газовозов, прямые договоры с крупнейшими производителями топлива.

Фундаментальные принципы компании — честность, открытость, внимательность к каждому Клиенту, постоянный поиск и воплощение новаций.

В 2018 году ГК «ТранзитСити» отмечает 20-летний юбилей.

На правах рекламы

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.09.2018 12:30

все хорошо на Ирбисе, только кофе долго покупают и пьют за стойкой, пока машина заправляется...можно же отъехать потом кофе пить...нет культуры у нас у многих к сожалению..

  • Анонимно
    15.09.2018 11:40

    Молодцы!

  • Анонимно
    15.09.2018 11:41

    Успехов дальнейших. Качественное топливо от проверенных поставщиков.

  • Анонимно
    15.09.2018 11:42

    На месте Лукойла получается Ирбис открылся

  • Анонимно
    15.09.2018 11:51

    Одна из первых заправок в Татарстане, до которых доперло, что зарабатывать можно не только тупо продавая бензин. Молодцы.

  • Анонимно
    15.09.2018 11:53

    Удивляюсь этой компании и их развитию. Молодцы

  • Анонимно
    15.09.2018 12:30

    все хорошо на Ирбисе, только кофе долго покупают и пьют за стойкой, пока машина заправляется...можно же отъехать потом кофе пить...нет культуры у нас у многих к сожалению..

    • Анонимно
      15.09.2018 12:41

      Это просто быстро заправляют.

    • Анонимно
      15.09.2018 15:17

      Ни разу не видел такого.
      Только там и заправляюсь.

    • Анонимно
      15.09.2018 15:48

      Это азс полного цикла. Хочу пью кофе, хочу не пью. Не нравится на другую азс или колонку

      • Анонимно
        15.09.2018 16:01

        там практически везде есть карманы парковочные, заправился пей кофе, вы не один на заправке..

      • Анонимно
        15.09.2018 19:40

        так вся суть бизнес схемы в этом - не сначала бензин а потом кофе, а пока заправляют бензином ты пьешь кофе.

  • Анонимно
    15.09.2018 13:05

    Наконец то

  • Анонимно
    15.09.2018 14:02

    лучший подарок клиенту дешевизна!

  • Анонимно
    15.09.2018 14:53

    Заправляюсь только на Ирбисе. Не разбираюсь в качестве бензина, но сервис на высшем уровне. Не хватало заправки в этом районе. Молодцы, так держать.

  • Анонимно
    15.09.2018 14:57

    Поздравляю!!! Молодцы! Удачи Ирбису, а нам качественного бензина и сервиса.

  • Анонимно
    15.09.2018 16:47

    Молодцы

  • Анонимно
    15.09.2018 17:32

    В базарных матаках бы ещё заправку открыли, по дороге в Самару было бы очень удобно.

  • Анонимно
    15.09.2018 18:33

    С Лукойла перешел на Ирбис. Молодцы, так держать!

  • Анонимно
    15.09.2018 21:06

    Бензин кто производит?

    • Анонимно
      15.09.2018 21:20

      Уфа, вроде

      • Анонимно
        15.09.2018 21:33

        А я слышал, что это фактически "Сибнефть". Но в любом случае, топливо достаточно качественное. Да и сервис не в пример лучше, чем в среднем по рынку. В целом отличаются от Европы только одним. Там сначала заливают топливо сколько нужно, а потом идут оплачивать, а не наоборот. Но видимо у нас по-другому пока не получается..

        • Анонимно
          16.09.2018 14:49

          Не надо придумывать. Все бензин берут в оних и тех же местах.
          Ни кто не поедет в Сибирь, или Уфу.

  • Анонимно
    15.09.2018 21:53

    А Сибнефти вообще не существует, это так , что бы знали, между прочим...

  • Анонимно
    15.09.2018 23:16

    Ирбис молодцы! Таифу и Татнефти надо учиться у них, как строить заправочный бизнес.

  • Анонимно
    18.09.2018 19:20

    Ирбис - уже марка!
    Приятно и комфортно, не в пример Татнефти и Таифу